Перейти к содержанию

24change.com – Автообмен Bitcoin, BTC-e, PM, Yandex, QIWI, OKPAY, LiqPay, WU, банки


24change

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!ордер 55183! Тикет 2525! Возвращайте мне деньги! Я вам серьезно говорю! В чате,на почте,в жабе сначала пидалили,потом вообще тишина!че за дела? 27 февраля вам бабки закинул,сегодня 15 уже!вы все сроки нарушили!аккуратнее с данным обменником!могу скришноты предоставить!возврвщайте мои деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заказу 49984 деньги так и не пришли, прошло больше месяца, в сапорт писал раз 5 или больше. На тикет не отвечают. Кидальный обменник в общем, хорошо что сумму небольшую выводил для теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

56326
ваш заказ #56326 исполнен. Приносим извинения за задержку. В тикете отправил вам купон на 15% скидку для следующего обмена в качестве компенсации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ордер 55183!

ваш заказ #55183 исполнен. Заказ не был проведен автоматически из-за неправильно указанного комментария к переводу. Приносим извинения за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводил сбербанк - btc-code, сработали на отличненько по времени сработали за пол часа и комиссия 2% всего. В общем по этому направлению ставлю 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с обменном смотрю тут долго, заявки не быстро обрабатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю и свой отзыв

2 дня назад решил поменять btc-e на ecoin

 

Первый платеж на 500USD прошел в автоматическом режиме за минуту, и следующий я решил отправить 3000

Пришел конфирм, что платеж обработан и деньги переведены, но денег так и не поступало

Саппорт не отвечает уже 2 дня

Order #59611

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер обмена: 59630

Не получил средства!
02.04.2014 в 9 утра, делал обмен Биткоин на Приват24, в тот же день связывался с саппортом насчет уточнения сроков, ответ был 1-3 банковских дня.
Сегодня уже 05.04.2014  третий банковский день уже прошел, средства до сих пор не поступили, саппорт молчит и на письма не реагирует.
Самое интересно что сумма к обмену смешная, не понятны причины по которым задерживают!
И не ясно выплатят ли вобще!
Вобщем если не хотите ждать неизвестно сколько, то НЕ пользуйтесь этим сервисом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Обмен EgoPay на BTC занял 3 дня. Это не считая времени, когда EgoPay проверяли транзакцию.

Курс обмена увеличивается в момент обмена. 1 BTC стоил 490 USD на btc-e.com, 515.5 USD на 24change.com, 523.5 USD для меня. На биржах при этом не было замечено падения курса на 8$ за 10 минут.

На их сайте я видел только 515.5 USD, это было через несколько минут после получения мной BTC, в 2014-04-21 12:25 GMT. Но они утверждают, что в момент обмена действовал курс 523.5 USD, это в 2014-04-21 12:14 GMT. Затем я наблюдал, как курс падал до 512.8, но в среднем еще несколько часов, пока я наблюдал, курс был около 515.5.

Поддержка лишь сказала "Извините, обмен был выполнен по курсу, действовавшему в момент обмена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Заказ 65846!

 

4 июля утром делал заказ. Обмен приват24 на биткоины. Отослал деньги на указанные реквизиты. Прислал скрин оплаты. Писал в саппорт. Уже 13-е и до сих пор ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз все быстро (покупка кода на 4500 usd  за приват гривну ) , второй раз жду уже второй день .... :wacko:   может очнетесь для разнообразия начнете заявки выполнять ? 

Заказ #66657

 

 

Время работы поддержки клиентов: 9.00 - 23.00 по мск, без обеда и выходных.  :take_example:  Второй день глуха ,нет поддержки. Это проста реклама которая не соответствует действительности(( 

В выходные дни заказы не обрабатываются, либо обрабатываются с задержками.

я к вам только из-за (поддержки клиентов: 9.00 - 23.00 по мск, без обеда и выходных.) так как обработка таких заказов как мой у вас ведется вручную ,той же поддержкой .

Изменено пользователем Ermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ 65846

Я рад, что саппорт откликнулся. Однако. Транзакции не вижу, денег на кошельке нет. Доведите, пожалуйста, дело до конца. Ссылку на blockchain кинул в личку саппорта на бирже. 

Изменено пользователем Vitaliy1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[удалено администрацией]

Изменено пользователем polym0rph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@8QSBC5bW, В вашем сообщении есть обвинение в мошенничестве сервиса. Подтверждений этого обвинения приведено не было. Поэтому сообщение было скрыто до приведения хоть каких-то доказательств.

Запрос сервиса перед сделкой о происхождении средств в целях предотвращения залива фрода таковым подтверждением считать не представляется возможным. Сделки как таковой не было, средства никто никому не пересылал.

Более никакой конкретики в сообщении я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решил обменять биткойн на ВМЗ, в итоге 3 дня прошло, висит со статусом "перевод получен", на деле денег нет.

 

yDSsDiUY.png

 

Отпишусь, если всё таки соязволят вернуть деньги.

Изменено пользователем OxoTnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил обменять биткойн на ВМЗ, в итоге 3 дня прошло, висит со статусом "перевод получен", на деле денег нет.

Отпишусь, если всё таки соязволят вернуть деньги.

 

Здравствуйте, номер заказа укажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Номер заявки #78583 (обмен битков на вмз) - перед тем как менять - обратился в супорт, сказали что вмз есть и обмен без проблем, отправил 1,73 битков. потом появились правила какие то дурацкие, прошли сутки денег так и нет. Запросил манибек, супорт сказал пиши тикет - тикет написать нельзя система не работает, после первого тикета, сказали сутки ждать. Не советую работаьь с данным обменником, если завтра битки не вернут. Значит КИДАЛЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После данного топика, вмз получил. Спасибо обменнику за нервы и Адреналин! Здоровье дороже! Берегите нервы! Я лично буду в другом месте менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Номер заказа #78885

Менял Биткоины на ВМЗ

 

Статус-  Перевод Получен.

Но денег на ВМз нет до сих пор, хотя прошло уже почти сутки!

Изменено пользователем korino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер заказа #78885

Всё получено.никаких претензий. Возможно сказалось празднование Нового Года. Бывает, все мы люди. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Номер обмена Заказ #79375
Деньги не поступили,саппорт не отвечает
Менял bitcoin 1 на webmoney WMZ  - деньги списались, подтверждения прошли..

Скриншот предоставлен ниже:
d4570614b193.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер обмена Заказ #79375

Деньги не поступили,саппорт не отвечает

Менял bitcoin 1 на webmoney WMZ  - деньги списались, подтверждения прошли..

Скриншот предоставлен ниже:

d4570614b193.png

 

Выплатили с горем пополам, зачем писать моментально если работаете тяп-ляп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Mining Pool Hub - Мультипул. Автообмен на любую монету.

      Mining Pool Hub   Pool URL : https://miningpoolhub.com Возможности - Автоматические переключение по прибыльности. Автоматическое переключение алгоритма или монеты в соответствии с прибыльностью. - Обмен намайненных монет на любые другие монеты (как Ethereum, Ethereum Classic, Zcash, Monero, Dash, Bitcoin, Bitcoin Cash) автоматически. Для майнеров мы приветствуем выплаты в альткоинах (не в Bitcoin) для поддержания альткоинов. Предлагайте монеты для выплат! - Возможность выбрать

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...