Перейти к содержанию

honeygain.com - 0.10-0.50$/ 24 часа


west1000

Рекомендуемые сообщения

Каждый, кто присоединяется к Honeygain по моей реферальной ссылке, получает стартовый подарок в размере 5 долларов, а вы получаете вечный бонус в размере 10% от их заработка! Вывод от 20$. Раз в сутки забирайте бонус, выпадает до 10 центов.
Вывода пока нет, но сайт платит, очень много информации в сети.

https://r.honeygain.me/WESTB819E8

Screenshot_12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, west1000 сказал:

 Раз в сутки забирайте бонус, выпадает до 10 центов.

до бакса бонус

сайт платит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приложение хоть не влезет в интернетбанкинг или в мои кошельки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dedgorun сказал:

Это приложение хоть не влезет в интернетбанкинг или в мои кошельки?

главное что-бы в мозги не влезало там антивирусник который нашептывает что все будет хорошо не придумали пока

 

Только что, Dedgorun сказал:

за сколько лет можно собрать?

image.thumb.png.90811913b16d57e653253b082a24421c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается установить на ноутбук. Какой-то Deckoder ID проист. Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ставил ID с телеги, установил приложение и запустил его. Нагрузка на процессор стала 90%. Немедленно лабуду эту удалил. Ноубук дороже стоит чем 20 долларов.

Предупреждать мил человек нужно об этом, коль рефералов ищешь.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedgorun сказал:

В ставил ID с телеги, установил приложение и запустил его. Нагрузка на процессор стала 90%. Немедленно лабуду эту удалил. Ноубук дороже стоит чем 20 долларов.

Предупреждать мил человек нужно об этом, коль рефералов ищешь.

при установке и запуске может и 90% 

а так все нулям

image.thumb.png.7f53ddeec4e7b17f81ea67ac56f5eefb.png

все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо ... создание нового антивирусника против пассивных мыслей лучше создавать  пассивный доход ... все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо все хорошо

image.thumb.png.9e16917b8503958ec53af807e65f1a24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня картина выглядит так. Нагрузка колеблется от 80 до 95 %.

Прога.png

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dedgorun сказал:

Странно. У меня картина выглядит так. Нагрузка колеблется от 80 до 95 %.

Прога.png

это общая нагрузка диспетчер задач вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, ни проц, ни оперативку прога не использует, значит у вас какие то конфликты в системе. У меня для монетизации трафика стоит обычный дешевый ноут, создан специальный аккаунт, хранит пароли нескольких рабочих сайтов и никакого взлома я не видел. А лет много не нужно собирать, рефералы дают нормально и самому нужно котролировать программу. Работают еще кроме этого у меня два трафика, роял и пирпрофит. И автокраны многие при запуске требуют много ресурсов, но через полминуты, минуту успокаиваются. Чтобы понять как работает программа иногда и часа не хватает, а вы - увидел и удалил. Здесь же никто никого не заставляет регистрироваться, просто гуглить нужно внимательно, сопоставлять плюсы и минусы и конечно нужно знать, что часть отзывов бывает написано и за деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@west1000

Не знаю почему у меня так грузит процессор. Минут 15 подождал и нагрузка не упала. Ноут даже греться начал. У меня стоит операционка Mint убунтовская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dedgorun сказал:

@west1000

Не знаю почему у меня так грузит процессор. Минут 15 подождал и нагрузка не упала. Ноут даже греться начал. У меня стоит операционка Mint убунтовская. 

Первое, в диспетчере нужно искать процессы, которые грузят систему, посмотреть автозагрузку, закрыть браузер, может при запущеной проге и открытой страницы сайта??? Хотя это бред. Посмотри так, может и найдешь чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
1 час назад, lazarony сказал:

А его можно одновременно с peer2profit запускать? 

Я запускаю 

Эта выплата шла 9 полных дней

image.png.599bc0f8f453491c420612ed494773b0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2022 в 19:59, lazarony сказал:

А его можно одновременно с peer2profit запускать? 

У меня работает хайниген, роял и пирпрофит, если найду что то толковое и это поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...