Перейти к содержимому
semaster

Продажа долей оборудования для майнинга

Рекомендуемые сообщения

Интересная задумка, но при таком раскладе нечего не выйдет, сделайте цену окупаемость 1-ной  доли за 1 месяц сроком аренды на 3 месяца (и каждый месяц меняйте цену в зависимости от сложности для свободных долей). Вот увидите инвесторов отбоя не будет, а то что сейчас называется собираем мощности на ваши деньги ))

Поделиться сообщением

Интересная задумка, но при таком раскладе нечего не выйдет, сделайте цену окупаемость 1-ной  доли за 1 месяц сроком аренды на 3 месяца (и каждый месяц меняйте цену в зависимости от сложности для свободных долей). Вот увидите инвесторов отбоя не будет, а то что сейчас называется собираем мощности на ваши деньги ))

такие фантастические условия невозможны даже если вы сами купите технику и сами майнить будете. в вашем варианте это не инвесторы будут а антиинвесторы - так как для выполнения таких условий им еще и доплачивать нужно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Купил немного долей, посмотрим, если всё ОК куплю ещё. Стоит срок 21 августа, успеете?

Изменено пользователем anders89

Поделиться сообщением

(изменено)

А 1 доля - это сколько Гхеш? или какой это % от мощности оборудования? как-то неясно

Изменено пользователем SLAVON

Поделиться сообщением

(изменено)

А 1 доля - это сколько Гхеш? или какой это % от мощности оборудования? как-то неясно

Прошу прощения, не заметил сообщения выше, 

Тогда как-то странно получается, гигихеш-гигахешу рознь... на еруптерах 1Гхеш стоит 150$!!!???, на KNC - 60-70$ думаю реально будет проще подсчитать планируемую мощность и установить на 1Гхеш стандартную цену, не зависимо от оборудования, а там по ходу дела снижать/повышать стоимость в зависимости от спроса.

Изменено пользователем SLAVON

Поделиться сообщением

актив asset#00005 запускается 21 августа - если точней он уже работает частично, распределение дивидендов будет считаться с обьявленной даты. кроме того его суммарная мощность будет еще повышена в течении следующего месяца.

Одна доля равна 0.1Гх

стоимость на разных активах разная из-за отличающихся закупочных цен. к тому же понятно что запускаемый со среды актив принесет больше дивидендов чем тот поставка которого ожидается в октябре.

Поделиться сообщением

У Вас вполне законное требование.

уважаемая администрация форума я настоятельно вас просил бы почистить тему , так как практически все вышеприведенные высказывания нарушают правила этого форума а именно:

Но после такого вот заявления

к сожалению на форумах в том числе и этом нету не то что клиентов но даже и потенциальных клиентов

потенциальные клиенты, которые способны реально платить на форумах время не тратят

и мы вовсе не ожидаем получить хотя бы одного клиента с этого форума, просто интерестно интересно пообщаться с подростающим радикально настроенным поколением

Мне совершенно непонятно, что данный топик до сих пор делает на форуме наполненном радикально настроенным поколением?

Либо вы сами переформулируете свои сообщения, либо радикально настроенный модератор закроет данную (не нужную по Вашим словам) тему.

На все про все у Вас одни сутки.

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне совершенно непонятно, что данный топик до сих пор делает на форуме наполненном радикально настроенным поколением?

Либо вы сами переформулируете свои сообщения, либо радикально настроенный модератор закроет данную (не нужную по Вашим словам) тему.

На все про все у Вас одни сутки.

радикально настроенный модератор собирается нарушить мое (как пользователя) конституционное право на свободу слова?

тем более что ни одного из пунктов правил я не нарушал, а в цитируемом сообщении отчетливо написано "интересно пообщаться" и ни слова о том что тема не нужная.

свое мнение (которое еще раз повторюсь не нарушает правил) я могу изменить только при наличии обьективных оснований а не давления модератора.

тем более что вы как модератор не справляетесь со своими обьязанностями. вместо того чтобы давить на меня по каким то своим личным соображениям лучше бы почистили тему от высказываний троллей нарушающих перечисленные пункты правил https://forum.bits.media/index.php?/topic/1985-prodazha-dolei-oborudovaniia-dlia-maininga/page-2&do=findComment&comment=40240

Изменено пользователем semaster

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.