Перейти к содержанию

Продажа долей оборудования для майнинга


semaster

Рекомендуемые сообщения

Интересная задумка, но при таком раскладе нечего не выйдет, сделайте цену окупаемость 1-ной  доли за 1 месяц сроком аренды на 3 месяца (и каждый месяц меняйте цену в зависимости от сложности для свободных долей). Вот увидите инвесторов отбоя не будет, а то что сейчас называется собираем мощности на ваши деньги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка, но при таком раскладе нечего не выйдет, сделайте цену окупаемость 1-ной  доли за 1 месяц сроком аренды на 3 месяца (и каждый месяц меняйте цену в зависимости от сложности для свободных долей). Вот увидите инвесторов отбоя не будет, а то что сейчас называется собираем мощности на ваши деньги ))

 

такие фантастические условия невозможны даже если вы сами купите технику и сами майнить будете. в вашем варианте это не инвесторы будут а антиинвесторы - так как для выполнения таких условий им еще и доплачивать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил немного долей, посмотрим, если всё ОК куплю ещё. Стоит срок 21 августа, успеете?

Изменено пользователем anders89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1 доля - это сколько Гхеш? или какой это % от мощности оборудования? как-то неясно

Изменено пользователем SLAVON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1 доля - это сколько Гхеш? или какой это % от мощности оборудования? как-то неясно

Прошу прощения, не заметил сообщения выше, 

Тогда как-то странно получается, гигихеш-гигахешу рознь... на еруптерах 1Гхеш стоит 150$!!!???, на KNC - 60-70$ думаю реально будет проще подсчитать планируемую мощность и установить на 1Гхеш стандартную цену, не зависимо от оборудования, а там по ходу дела снижать/повышать стоимость в зависимости от спроса.

Изменено пользователем SLAVON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актив asset#00005 запускается 21 августа - если точней он уже работает частично, распределение дивидендов будет считаться с обьявленной даты. кроме того его суммарная мощность будет еще повышена в течении следующего месяца.

 

Одна доля равна 0.1Гх

 

стоимость на разных активах разная из-за отличающихся закупочных цен. к тому же понятно что запускаемый со среды актив принесет больше дивидендов чем тот поставка которого ожидается в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас вполне законное требование.

уважаемая администрация форума я настоятельно вас просил бы почистить тему , так как практически все вышеприведенные высказывания нарушают правила этого форума а именно:

 

Но после такого вот заявления

 

к сожалению на форумах в том числе и этом нету не то что клиентов но даже и потенциальных клиентов

потенциальные клиенты, которые способны реально платить на форумах время не тратят

и мы вовсе не ожидаем получить хотя бы одного клиента с этого форума, просто интерестно интересно пообщаться с подростающим радикально настроенным поколением

 

Мне совершенно непонятно, что данный топик до сих пор делает на форуме наполненном радикально настроенным поколением?

 

Либо вы сами переформулируете свои сообщения, либо радикально настроенный модератор закроет данную (не нужную по Вашим словам) тему.

 

На все про все у Вас одни сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совершенно непонятно, что данный топик до сих пор делает на форуме наполненном радикально настроенным поколением?

 

Либо вы сами переформулируете свои сообщения, либо радикально настроенный модератор закроет данную (не нужную по Вашим словам) тему.

 

На все про все у Вас одни сутки.

 

радикально настроенный модератор собирается нарушить мое (как пользователя) конституционное право на свободу слова?

тем более что ни одного из пунктов правил я не нарушал, а в цитируемом сообщении отчетливо написано "интересно пообщаться" и ни слова о том что тема не нужная.

 

свое мнение (которое еще раз повторюсь не нарушает правил) я могу изменить только при наличии обьективных оснований а не давления модератора.

 

тем более что вы как модератор не справляетесь со своими обьязанностями. вместо того чтобы давить на меня по каким то своим личным соображениям лучше бы почистили тему от высказываний троллей нарушающих перечисленные пункты правил https://forum.bits.media/index.php?/topic/1985-prodazha-dolei-oborudovaniia-dlia-maininga/page-2&do=findComment&comment=40240

Изменено пользователем semaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Иркутске задержали похитителей оборудования для майнинга

      В полицию Иркутска в конце декабря 2023 года обратился владелец мастерской по ремонту автомобилей. Обратившийся рассказал, что из его мастерской кто-то украл оборудование для майнинга виртуальных активов. После того как личности подозреваемых были установлены, начались оперативно-розыскные мероприятия. Во вторник, 26 февраля, полицейские попытались задержать двух подозреваемых, 35-ти и 37-летнего жителей Иркутска. Но те попытались скрыться на автомобиле марки Honda Civic. На улицах города

      в Новости криптовалют

    • Гражданку Moнгoлии задержали на российской таможне за попытку вывоза оборудования для майнинга

      Сотрудники таможни на пункте пропуска Кяхта в Бурятии пресекли попытку нелегального вывоза из России двух подержанных ASIC-майнеров Watsmimer M21 производства китайской компании MicroBT. Сотрудники Федеральной таможенной службы России задержали гражданку Монголии, которая заявила пограничникам, что транспортирует груз на такси по частной просьбе за плату в 400 рублей.   ASIC-майнеры были выпущены в 2019 году. Настоящий хозяин устройств — устанавливается.   Согласно распоряжен

      в Новости криптовалют

    • Продажа активов Ethereum Foundation уронила стоимость эфира

      Фонд Ethereum продал 1700 ETH на площадке децентрализованной биржи Uniswap и конвертировал выручку в стейблкоины USDC на $2,7 млн. Таким образом Ethereum Foundation обвалил рыночную стоимость второй по капитализации криптовалюты в моменте на 1.5%, до $1 590. За последние сутки падение стоимости эфира увеличилось до 2,11%. На момент подготовки материала общее снижение актива на семидневном таймфрейме составило около 9%.     Данные ончейн-аналитики демонстрируют, что средства п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...