Перейти к содержанию

netbox.global - выгода от перебросов на другие сайты


Dedgorun

Рекомендуемые сообщения

Всех раздражает, когда при посещении кранов нас перебрасывают на другие сайты. Между тем от этого можно получить выгоду. Я установил браузер, который начисляет монеты NBX за любые переходы по ссылкам. Они накапливаются на встроенном кошельке, который устанавливается очень долго. Возможно в это время идёт скрытый майнинг. Я проверял нагрузку на процессор во время загрузки кошелька. Она составляет 47%. У меня он грузился в неактивном окне часа четыре.

Заработанные монеты можно ставить на стейкинг или выводить на биржу Binance Smart Chain, где они торгуются.

Браузер работает очень быстро. Быстрее чем гугловский хром. Он создан на той же платформе, что и хром. Все приложения и блокираторы я установил без проблем.

Ссылка на браузер

https://netbox.global/r/Wo06E

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dedgorun , есть такое правило 3.20, ничего не слышали?
Разве нельзя добавить скрин в первый пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

@Dedgorun , есть такое правило 3.20, ничего не слышали?
Разве нельзя добавить скрин в первый пост?

Почему-то у меня в первом сообщении файл не прикреплялся. Несколько раз пробовал и без толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Grom77 сказал:

На андроиде я так понимаю не пашет? 

Четно говоря,я об этом не знаю. В Линуксе браузер летает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Grom77 сказал:

На андроиде тоже летает, но начисления на кошелёк не идут. 

Так может кошелёк не привязан? Там привязка очень долгая. Я знаю, что некоторые даже на ночь оставляли компы для привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начисления идут каждый день

26.12.202110:24:18
NcaS7aQsG18t9jyUpNp21vsXnMsVGAV1ygaac9c162fcbf5db5c1dc1af839e9759f4473ea0474e2d8e73b42d6042564ec3d
+0,00033695Вознаграждение стейкинга
26.12.202110:04:15
NZEEQBbFwSyJWCMkadDN8cXCUCwHo73Std43486dd5f7e54683982125a2271e95e55bf588199aaaac621cc4fffd0b75e7f7
+0,27932465Активность
25.12.202110:28:14
NcaS7aQsG18t9jyUpNp21vsXnMsVGAV1yga05498a30753374fcf0e63d3f160606db6f100022bd553f4a2f9c37cc2c8e946
+0,00032403Вознаграждение стейкинга
25.12.202110:04:16
NZEEQBbFwSyJWCMkadDN8cXCUCwHo73Std826efd6ad6945af104e8f123e23873b08ad67bd26ed954b753ad7ad958c7f5ae
+0,14068060Активность
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Между делом почти 12 монет накапало. Браузер шикарный, слов нет. Если ситуация будет такая же как и с монетами браузера БРАВЕ, то есть шанс подлататься.

 

Стэйк.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер шикарный! Ещё бы добавили перевод страниц от гугола.Установил на Андроид, летает! Кошель привязался за 10 минут. Автору респект!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serho84 сказал:

Браузер шикарный! Ещё бы добавили перевод страниц от гугола.Установил на Андроид, летает! Кошель привязался за 10 минут. Автору респект!!! 

С переводчиком нет проблем. Его можно в качестве расширения установить отсюда https://chrome.google.com/webstore/search/переводчик?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dedgorun сказал:

С переводчиком нет проблем. Его можно в качестве расширения установить отсюда https://chrome.google.com/webstore/search/переводчик?hl=ru

А разве этот браузер поддерживает расширения на андроиде? И ещё вопрос, браузер платит только за переходы или за время проведенное  в нём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Serho84 сказал:

А разве этот браузер поддерживает расширения на андроиде? И ещё вопрос, браузер платит только за переходы или за время проведенное  в нём? 

Про Андроид ничего сказать не могу. У меня эпэловская мобилка. Бразер платит за переходы по ссылкам. Время пребывания на странце не учитывается. Тем кто собирает крипту с кранов, этот браузер просто находка. Ну и стэйкинг конечно там классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю таинственного друга за регистрацию. Моя рефка размещена только на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2022 в 11:01, Serho84 сказал:

Браузер шикарный! Ещё бы добавили перевод страниц от гугола.Установил на Андроид, летает! Кошель привязался за 10 минут. Автору респект!!! 

Что значит привязался? Мне при регистрации в браузере дали и кошелек создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rina Heshbon сказал:

Что значит привязался? Мне при регистрации в браузере дали и кошелек создать

Создать кошелёк мало. Его ещё нужно привязать в блочейну. Там есть кнопка на это. Привязка может проходить долго, а может и нет. Лично у меня она продолжалась часа 4. Возможно на самом деле это просто майниг под эту марку идёт. Впрочем у кого-то она быстро происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, максимум выходит 0.34 монеты. Я даже видео гонял всю ночь. Ну да ладно. Другие вообще ничего не платят! 

В 25.01.2022 в 12:17, Dedgorun сказал:

Между делом почти 12 монет накапало. Браузер шикарный, слов нет. Если ситуация будет такая же как и с монетами браузера БРАВЕ, то есть шанс подлататься.

 

Стэйк.png

Не понял сколько вы монет бросали в стейкинг, какой там%??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Serho84 сказал:

Блин, максимум выходит 0.34 монеты. Я даже видео гонял всю ночь. Ну да ладно. Другие вообще ничего не платят! 

Не понял сколько вы монет бросали в стейкинг, какой там%??? 

Гонять видео или торчать на странице долго не имеет смысла. Бразер платит только за переходы по ссылкам. Это выгодно при посещении кранов. Тот же автосерфинг приобретает смысл.

Я сначала ничего туда не вбрасывал. !2 монеты сами накопились со временем. Потом купил сто монет на полтора доллара ради любопытства. Со 112-ти монет в стейкинге капает только 0, 015 монты. Сущая чепуха. Не знаю может туда тыщёнку рублей вкинуть стоит. Кто его знает какой курс монеты будет.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dedgorun сказал:

Гонять видео или торчать на странице долго не имеет смысла. Бразер платит только за переходы по ссылкам. Это выгодно при посещении кранов. Тот же автосерфинг приобретает смысл.

Я сначала ничего туда не вбрасывал. !2 монеты сами накопились со временем. Потом купил сто монет на полтора доллара ради любопытства. Со 112-ти монет в стейкинге капает только 0, 015 монты. Сущая чепуха. Не знаю может туда тыщёнку рублей вкинуть стоит. Кто его знает какой курс монеты будет.

Всё понял, просто есть сайт, который платит 0.23% в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Serho84 сказал:

Всё понял, просто есть сайт, который платит 0.23% в день. 

Скинь мне в личку ссылку на этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2022 в 10:29, Dedgorun сказал:

Создать кошелёк мало. Его ещё нужно привязать в блочейну. Там есть кнопка на это. Привязка может проходить долго, а может и нет. Лично у меня она продолжалась часа 4. Возможно на самом деле это просто майниг под эту марку идёт. Впрочем у кого-то она быстро происходит.

Я с мобилки.есть история и начисления и усеScreenshot_2022-02-06-00-53-18-448_global.netbox.mobilebrowser.thumb.jpg.5620281c0dca20aee0f62621bc708362.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rina Heshbon

Про мобилку я ничего не знаю. Если так как ты говоришь, то это конечно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем, кто имеет опыт в сборе новых токенов.

Когда стоимость этих токенов достигает максимума? Окончание раздачи влияет ли на стоимость токена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинг в России: выгода, риски и оптимизация налогообложения

      Инвестиции в добычу биткоина растут в преддверии халвинга биткоина — как в мире, так и в России, говорят опрошенные Bits.media участники рынка. Объясняем, каковы доходность и риски, как реально работает налогообложение майнинга в РФ, как оптимизировать добычу криптовалют при разных формах легального предпринимательства. С начала 2023 года глобальная сложность майнинга биткоина выросла примерно на 76.6% — до исторического максимума в 62.46 трлн. Суммарная вычислительная мощность сети достигл

      в Новости криптовалют

    • Награда меньше – выгода больше: с чем связан рост курса Litecoin

      В июне 2023 года монета Litecoin (LTC) дорожала в процентном соотношении больше, чем биткоин и многие альткоины, что само по себе является достаточно необычной ситуацией на крипторынке. Litecoin можно по праву считать «младшим братом-близнецом» первой криптовалюты. Здесь все технически и концептуально схоже: ограниченная эмиссия, протокол консенсуса Proof-of-Work (PoW), а также аналогичная модель ценообразования, основанная на халвинге. Именно последний и должен состояться 2 августа. Но что

      в Новости криптовалют

    • Доходность без опыта: выгода от стейкинга на криптобирже OKEx

      Получение пассивного дохода с минимальными рисками —  мечта многих владельцев криптовалют. Как размещать криптоактивы для стейкинга на бирже OKEx и какова возможная доходность? Для заработка в криптовалютной индустрии не обязательно разбираться в трейдинге —  есть и другие способы получения дохода, не требующие обладания «секретными» знаниями и уникальной стратегией. Стейкинг может быть финансово привлекательным вариантом для владельцев криптовалют, которые придерживаются долгосрочной страт

      в Новости криптовалют

    • Юр лицо по продаже BTS. Реально? Выгода?

      Сабж: 1. Делам юр лицо на УСН 6 или 15% или даже некоммерческий фонд. Или даже ИП! Для продажи биткоинов только юр лицам по безналу! 2. Оказываем услуги по "Вируальному ритуалу призыва великой БТС".... ну или все что угодно(по документам)... А в подарок даём биткоин. 3. Выводим деньги на нужды конторы, а уже потом покупаем BitCoin. Платим налоги 6% или (15) и связанные комиссии.   Вопросы: кто ко мне придёт, чтобы закрыть такую схему?   Какую комиссию заложить, чтобы это было актуально!

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...