Перейти к содержанию

Как заработать на листингах?


km40087

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пришла в голову идея попробовать зарабатывать на листингах. Идея думаю не нова, но что то информации на просторах интернета не очень много. Главная задача это максимально быстро войти в позицию на первых миллисекундах от начала продаж, что бы купить монету по минимальной цене. Поскольку большинство монет на старте (на хайпе), делают свечу вверх. Есть вероятность мгновенной продажи в первые секунды на 10-20 процентов дороже. 

 Мне попалась на глаза биржа Gate.io на ней проводится очень много листингов, я написал телеграм бота который сообщает о ближайших листингах по запросу, а так же приложение которое выставляет ордера на бирже gate.io в первые миллисекунды. Несколько раз даже получилось заработать. Но столкнулся с проблемой, это просчет цены по которой открывается листинг. И очень тяжело войти в позицию. 

 

Собственно зачем я тут все это написал? Я ищу единомышленников, которых заинтересует данная тема. Может кто то даст дельный совет куда двигаться дальше, в замен я готов предоставить доступы ко всем своим наработкам.  

 

Что есть на данный момент: 

1. Бот который сообщает о ближайших листингах на gate.io по запросу.

2. Бот который собирает новости о листингах с таких бирж как Gate, Binance, Huobi, ByBit, Kucoin, Mexc и сообщает о них.

3. Бот который мониторит цену к USDT по монетам : BTC, ETH, BNB, KCS, HT, GT, BIT о изменении цены на 3% и более. 

4. Приложение для выставления ордеров еще в разработке, но я нашел уже работающие аналоги. Могу дать ссылку. 

 

Срач приветствуется))) Всем профита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@km40087 , не вижу смысла именно в миллисекундах.

Если монета уже имеет цену (т.е. залисчена где-то еще), то купить ее дешевле рынка можно только у того, кто так ее выставит, а это редкая удача. Если еще не имеет, то наоборот нужна удача в том, чтобы самый первый ордер на продажу был не по завышенной цене (с точки зрения последующих часов). А это дело опять же удачи.

 

1 час назад, km40087 сказал:

Поскольку большинство монет на старте (на хайпе), делают свечу вверх. Есть вероятность мгновенной продажи в первые секунды на 10-20 процентов дороже. 

Вы это прям на большом статистическом материале изучали?

Всегда свеча и всегда самый первый ордер улетает за доли секунды?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

@km40087 , не вижу смысла именно в миллисекундах.

Если монета уже имеет цену (т.е. залисчена где-то еще), то купить ее дешевле рынка можно только у того, кто так ее выставит, а это редкая удача. Если еще не имеет, то наоборот нужна удача в том, чтобы самый первый ордер на продажу был не по завышенной цене (с точки зрения последующих часов). А это дело опять же удачи.

 

Вы это прям на большом статистическом материале изучали?

Всегда свеча и всегда самый первый ордер улетает за доли секунды?

Нет, конечно же не всегда улетает цена. На малоизвестных проектах, цена с открытия может сразу опускаться. Но на проектах с большим комьюнити, монету со старту продаж пампят и бывает очень сильно. А если монета уже "залисчена" где то, то надо смотреть не только ее цену, но и на то где она уже торгуется и сравнивать с биржей где она открывается еще раз. Так как колебания цен на новой бирже относительно первой бывают тоже очень большими. И если успеть выставить ордер ниже рыночной цены, то можно поймать хорошую цену (если повезет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • https://t.me/avagoldcoin_bot - бот, который даст заработать в разы быстрее Notcoin

      Нашёл бота по типу Notcoin, называется AvaGoldCoin. Только вот в в отличии от него нот этот проект вроде как выводит USDT!   Ссылка - https://t.me/avagoldcoin_bot?start=976fc4471d2e667bc99d Нажимаем Start Game и начинаем кликать, покупать улучшения и тд. Когда накликаете 400к монет, можно пробовать выводить. Там есть раздел с выводом на Bep20 USDT. Вроде как 400к монет это 60$ сейчас. Курс 100% будет менятся с ажиотажем, так что не теряем времени! Пруфов не видел, х

      в Раздачи монет

    • Житель Бурятии лишился 1,8 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередной случай мошенничества произошел в Бурятии ― житель Кабанского района попытался заработать на криптовалютах, но доверился мошенникам и потерял около 1,8 млн рублей. 45-летний мужчина откликнулся на предложение о заработке на криптовалютах. При этом он прекрасно знал о большом количестве мошенничества в этой сфере, однако предыдущий успешный опыт инвестиций перевесил возможные риски.   В результате, по наставлению «менеджера по инвестициям», мужчина скачал и установил на телеф

      в Новости криптовалют

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены

    • Как заработать первый миллион

      1. Составление бюджета. Создайте реалистичный бюджет, чтобы отслеживать доходы и расходы, расставлять приоритеты в сбережениях и сокращать ненужные расходы.   2. Сбережения и инвестиции. Регулярно откладывайте часть своего дохода и рассмотрите возможность инвестирования в диверсифицированные активы, чтобы со временем увеличить свое богатство.   3. Управление долгом: Разработайте план систематического погашения долгов с высокими процентами, таких как кредитные карты или кредит

      в Флейм

×
×
  • Создать...