Перейти к содержанию

Заявки на ввод/вывод. Курс 1к1 ТОЛЬКО.


krist_ALL@bk.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Я не обменник, не представитель биржи. Я просто автор темы. Возможно она будет полезна и мне в будущем.

В этой теме можно оставлять заявки на ввод/вывод только по курсу  1к1. 

 

Если Вам нужно ввести или вывести денежные средства на биржу и вы не хотите платить комиссию обменникам, то Вы можете оставить тут свое сообщение и ,возможно, вы найдете встречную заявку. И тогда всем будет хорошо. 

 

Шаблон:

Биржа: название биржы

Направление: ввод/вывод

Отдаете: киви/нал USD/итд

Хотите получить: код RUR/код USD итд

Сумма:  сумма, указать, возможен ли частичный обмен

Заявка актуально до: дд.мм

Контакты для связи: ПМ/скайп/аська итд

Примечание: различная доп .информация Если ввод/вывод наличных, то указать Страну и Город.

Изменено пользователем PAYnow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,кстати да-хоть представьтесь людям..кто вы что вы...и почему люди должны здесь оставлять заявки? Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,кстати да-хоть представьтесь людям..кто вы что вы...и почему люди должны здесь оставлять заявки? Для чего?

Отредактировал первое сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что мошенники готовят плацдарм для своей работы.... Дабы не искать самим "лохов", хотят собрать их тут и потом долбить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Вы можете оставить тут свое сообщение и ,возможно, вы найдете встречную заявку. И тогда всем будет хорошо. 

...Честно говоря не понял смысла.. Этот Раздел и создан для обмена "из рук в руки"..Люди заходят в темы к другим людям и связываются по нужным направлениям обмена без всяких написаний Заявок где либо еще..И всем уже ХОРОШО от этого..Короче не понятен посыл Вашей темы..Зачем??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Честно говоря не понял смысла.. Этот Раздел и создан для обмена "из рук в руки"..Люди заходят в темы к другим людям и связываются по нужным направлениям обмена без всяких написаний Заявок где либо еще..И всем уже ХОРОШО от этого..Короче не понятен посыл Вашей темы..Зачем??? :o

смысл тему - заявки с курсом 1к1. что редкость. и чтобы заявки были собраны такие в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Давайте по порядку..

1.Самое главное для людей здесь-это БЫСТРОТА обмена и ГАРАНТИЯ

2.Отдельные личности (обычно свежереги либо мошенники) создают отдельные темы и ждут когда хлеб за брюхом придет..

3.С вероятнстью 99% никто в отдельную тему заявки писать не будет по причине из п.1)...ЗАЧЕМ? Все уже есть в Разделе и на виду.. А будут отдельные посты от мошенников скорее всего т.к. это их хлеб..

4.Даже если представить, что люди начали тут оставлять свои заявки, то это получится чудовищная каша в которой только глаза сломать можно будет (представьте тему на 10-20-30 стр...где вперемешку и актуальные и законченные "заявки" будут..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 к 1 это как? Вот на бирже ВТС-е курс сейчас 28029 , а в проверенном обменнике 28128 .... так как понять 1 к 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 к 1 это как? Вот на бирже ВТС-е курс сейчас 28029 , а в проверенном обменнике 28128 .... так как понять 1 к 1?

1к1 это когда напрмер хочешь отдать киви и получить btc rur code,

отдашь 5000 киви и получишь код на 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PAYnow Простите милейший, но Вы несёте откровенную чушь насчёт 1к1. Я лично менял несколько раз вот в этой теме

https://forum.bits.media/index.php?/topic/16558-obmen-bitkoinov-na-kivi/&do=findComment&comment=309227

мне доплачивали 6% к курсу биржи БТК-Е.

Вопрос?

Нахрена мне альтруизм и продажа битка по курсу биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 к 1 это как? Вот на бирже ВТС-е курс сейчас 28029 , а в проверенном обменнике 28128 .... так как понять 1 к 1?

А можно узнать на каком обменнике по такому курсу можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...