Перейти к содержанию

Pancaceswap + Trust wallet, ошибка the transaction cannot succeed due to error cannot estimate gas


bakalavr

Рекомендуемые сообщения

Суть такова: пробую совершить обмен определенного токена на BUSD, а обмен не проходит и вылазит ошибка на скрине ниже. В чем может быть проблема и как ее решить? 

pps.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на pancaceswap

@bakalavr , хеш транзакции покажите.

 

Судя по написанному, там не хватает газа — возможно, при обмене смарт-контракт неправильно ставит вам газлимит? Тогда нужно найти там настройки и поставить газлимит вручную, побольше. Потратится все равно сколько потребуется, а остаток вернется.

 

+Вы хоть кошелек (название) соизвольте указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helber сказал:

@bakalavr , хеш транзакции покажите.

 

Судя по написанному, там не хватает газа — возможно, при обмене смарт-контракт неправильно ставит вам газлимит? Тогда нужно найти там настройки и поставить газлимит вручную, побольше. Потратится все равно сколько потребуется, а остаток вернется.

 

+Вы хоть кошелек (название) соизвольте указать.

Кошелек трастваллет, но там стандартные настройки по газу стоят, даже не знаю, можно ли больше поставить. А в панкакесвапе есть настройки по газу или всё в кошельке? 

Гугл переводчик говорит что этот алерт о том, что невозможно определить стоимость газа, вообще не пойму ничего, кто ж его может определить как не биржа или кошелёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, bakalavr сказал:

А в панкакесвапе есть настройки по газу или всё в кошельке?

Вот какие-то такие

pancake.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bakalavr сказал:

Кошелек трастваллет, но там стандартные настройки по газу стоят, даже не знаю, можно ли больше поставить.

Можно. В момент оформления самой транзакции, там есть малозаметная шестеренка (у меня так)

25 минут назад, bakalavr сказал:

А в панкакесвапе есть настройки по газу

Вряд ли..

 

25 минут назад, bakalavr сказал:

Гугл переводчик говорит что этот алерт о том, что невозможно определить стоимость газа, вообще не пойму ничего

Как и я

43 минуты назад, Helber сказал:

хеш транзакции покажите.

Большой секрет? На лям покупаете/продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Можно. В момент оформления самой транзакции, там есть малозаметная шестеренка (у меня так)

Вряд ли..

 

Как и я

Большой секрет? На лям покупаете/продаете?

Секрета никакого нет, через пару часов попробую найти этот хеш, хотя как его искать, если транзакция не свершилась, то есть я так не совершил обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bakalavr сказал:

Секрета никакого нет, через пару часов попробую найти этот хеш, хотя как его искать, если транзакция не свершилась, то есть я так не совершил обмен

По идее, если выбило ошибку, транзакция была в блокчейне и зафейлилась

 

Попробуйте искать, отталкиваясь от адреса своего кошелька(т.е.просматривая исходящие транзакции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bakalavr сказал:

вот скрин того что свопаю

:facepalm:
 

Адрес для пополнения вашего кошелька напишите. 
 

5 часов назад, Helber сказал:

искать, отталкиваясь от адреса своего кошелька(т.е.просматривая исходящие транзакции)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 0x0B69b2F02CB36c105bfdE0d635Cb7D7890EBa40A если я правильно понял. Это трастваллет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bakalavr сказал:

0x0B69b2F02CB36c105bfdE0d635Cb7D7890EBa40A если я правильно понял. Это трастваллет

Да, оно

https://bscscan.com/address/0x0B69b2F02CB36c105bfdE0d635Cb7D7890EBa40A#tokentxns

 

Токены MTK на месте. Никаких зафейленных транзакций нет. BNB для оплаты комиссий — явно хватает.

 

Шестеренка для настройки газа у меня видна на этом шаге

 

 

 

2B15187B-7DFB-42ED-99F2-68542BE33370.jpeg

Можете зайти в эти настройки и посмотреть там, как система поставила вам газлимит, как цену газа. Можно увеличить то или это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Pancaceswap + Trust wallet, ошибка the transaction cannot succeed due to error cannot estimate gas

Извиняюсь за долгий ответ. 

Вот поскринил настройки с панкакесвапа, пробовал разные варианты, не подходит ни одинpps4.thumb.jpg.9a2a5d9d8a63a5f9016ee3e343fd7175.jpg  

pps3.thumb.jpg.8a2697490f563d23bc15730e18e0ee76.jpg 

 

 

Никак не могу это обьяснить, но это факт. Предполагаю, что панкакесвап не умеет для разного рода шиткоинов определять стоимость газа. Буду рад конструктивным советам и предположениям

pps7.jpg

pps6.jpg

pps5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bakalavr , на следуюшем шаге после этого

44 минуты назад, bakalavr сказал:

pps4.thumb.jpg.9a2a5d9d8a63a5f9016ee3e343fd7175.jpg  

 

Уже это?

 

В 16.12.2021 в 17:21, bakalavr сказал:

 

pps.jpg


Ну другой декс попробуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Helber сказал:

@bakalavr , на следуюшем шаге после этого

Уже это?

Ну там следующий шаг подтверждениеpps8.thumb.jpg.4ba65ce59dc4348b934a5249879c6141.jpg

но в нем нет никаких настроек, просто кнопку нажать.

Потом иногда появляется pps6.thumb.jpg.2706b64d20b211762c140d5de9fd3b2b.jpg

но тут вообще ничего не кликабельно

 

 

11 часов назад, Helber сказал:


Ну другой декс попробуйте...

 

Этот шиток я так понял только на панкакесвапе торгуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bakalavr сказал:

но тут вообще ничего не кликабельно

Попробуйте запустить трастваллет на другом устройстве. Или вообще запустить метамаск в браузере  и восстановиться в нем по сиду

Что-то похоже на глюк

 

6 часов назад, bakalavr сказал:

Этот шиток я так понял только на панкакесвапе торгуется

https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/dex/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня сейчас выходит такая же ошибка… у вас получилось в итоге обменять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • BlackRock расширила список партнеров спотового фонда Bitcoin Trust

      Крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock включила в список авторизованных партнеров пять новых участников. Сейчас под управлением BlackRock находится 259 381 BTC. В число новых партнеров попали: ABN AMRO Clearing, Citadel Securities, Citigroup Global Markets, Goldman Sachs & Co и UBS Securities. Ранее в число авторизованных участников вошли Jane Street Capital, JP Morgan Securities, Macquarie Capital и Virtu Americas. Таким образом, теперь в списке числятся девять организаций

      в Новости криптовалют

    • t.me/IRONStablecoinAirdropBot - раздача токена $IRON на Trust Wallet

      Инструкция: 1. Активирвать бот по ссылке: https://t.me/IRONStablecoinAirdropBot?start=Bot11191028 2. Подписаться на 4 группы; 3. Ввести ник телеграмм и подтвердить; 4. Подписаться на твиттер 5. Лайкнуть пост, отметить 3 друзей и сделать ретвит 6. Добавить адрес Matic или IRON с Trust Wallet и подтвердить в Боте 7. Прислать скрин с балансом в боте   За каждого реферала платят 6 IRON  

      в Раздачи монет

    • Суд разрешил криптокредитору Genesis продать акции фонда Grayscale Bitcoin Trust на $1,3 млрд

      Суд по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка удовлетворил ходатайство обанкротившегося криптокредитора Genesis Capital, просившего разрешить ради погашения долгов перед кредиторами продать акции фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) на $1,3 млрд. Криптовалютная биржа Gemini реализовывала программу получения дохода Gemini Earn, позволявшую инвесторам систематически кредитовать свои активы Genesis по трехстороннему соглашению. Инвесторам гарантировалась прибыль в конце оговоренного перио

      в Новости криптовалют

    • Ark Invest Кэти Вуд распродала все паи Grayscale Bitcoin Trust

      Инвестиционный фонд ARK Next Generation Internet ETF (ARKW) ликвидировал все свои позиции в активах Grayscale Bitcoin Trust на сумму $200 млн. Часть средств перемещена в Bitcoin Strategy ETF. Фонд Кэти Вуд (Cathie Wood) начал распродавать активы Grayscale Bitcoin Trust еще в октябре, на фоне роста рыночной стоимости биткоина. За два месяца Ark Invest последовательно продала более 100 000 паев Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) на сумму свыше $2,5 млн.    Полный вывод капитала ARKW из акти

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...