Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

я всегда признаю свои ошибки когда начали минусовать жоско съехал немного. возвращаюсь к первой версии битрес скам нужно красную метку им . насчет заграна это правда его нет и ради какойто говнобиржи делать не собираюсь. и тем более кус проходить . завтра вам аком встать попросят иначе не сможете торговать встанете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KYC постепенно становится нормой жизни на многих биржах , а в ближайшем на всех остальных . С этим нужно смириться как с данностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скам-биржа решила вернуть всем украденное, у кого залочили крипту на битрекс, смотрите свои емайлы, недавно была рассылка

 

Цитата

Hello xxxxxxx,
 
In about October 2017, your account was suspended after a compliance review determined that you may have been residing in a country or region for which Bittrex was not permitted to operate by the U.S. Treasury’s Office of Foreign Assets Control (OFAC), and in violation of our terms of service.  In May of 2018, Bittrex filed an application to permit it to release the funds currently frozen back to the owners.  This application was recently granted and we are writing to let you know that you may withdraw your funds to another exchange.
 
However, in accordance with US law and the license granted to us by OFAC, you may only withdraw your funds to an exchange or hosted wallet that 1) is not located in Iran, Syria, Cuba, or the Crimea Region of Russia; 2) is not subject to the jurisdiction of the US Department of the Treasury’s Office of Foreign Asset Control; and 3) is not currently subject to any US-based sanctions.
 
In order to receive your funds, you must do the following:
         
i. Create an account at a cryptocurrency exchange or hosted wallet that 1) is not located in Iran, Syria, Cuba, or the Crimea Region of Russia; 2) is not subject to the jurisdiction of the US Department of the Treasury’s Office of Foreign Asset Control; and 3) is not currently subject to any US-based sanctions
 
ii. If you have not already done so, create an account at support.bittrex.com, using the email address you used to register your Bittrex account.
 
iii. Use the drop-down menu at the top of the page and select OFAC Withdraw Request.
 
iv. Fill out the required PDF which you will find by clicking the link here, designating the name of the exchange or hosted wallet you intend to send your funds, and the address for each of the cryptocurrencies involved. Attach the pdf to the support ticket. Please note that if your balance is below the minimum withdrawal amount for the wallet, you will not be able to withdraw it. Additionally, we may require additional identification procedures in order to release your funds.  Remember, cryptocurrency transactions are irreversible, and Bittrex will not be held responsible for errors in designating the proper address.
 
This procedure must be completed by March 15, 2020, for you to receive your funds.
 
Regards,
 
Bittrex Support Team

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну такое, если уж ты 

1 час назад, Drow сказал:

was not permitted to operate by the U.S. Treasury’s Office of Foreign Assets Control

просто за благородное поведение считается. Могли бы и скоммуниздить насовсем.

Кстати, проверил аккаунт, всё ок, и писем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oval32 сказал:

просто за благородное поведение считается. Могли бы и скоммуниздить насовсем.

так формально они и украли, токены купленные на 250$ превратились за два года в 25$, ? выслав они такое письмо в 2017 или хотя бы объяснив причину блокировки были бы другие последствия. И кстати, я не проживаю и не проживал в этих самых регионах, так что блокировка изначально была скамом, и да процедуру KYC я проходил.

У меня только одно объяснение, когда второй раз их нагрели хакеры как раз с токенами эфира, они решили не позорится, а тупо массово запустить процедуру KYC и выборочно украсть часть крипты, чтобы не было кассовых разрывов.

 

p.s. это письмо приходит тем, у кого аккаунт заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Решил вывести оставшуюся мелочь с этой говнобиржи (оставалось у меня там немного Zilliqa).

Сделал вывод в 20 монет Zil - монеты получил.

Потом попробовал вывести 500 монет и монеты не дошли.

Транзакции в блокчейне нет: https://viewblock.io/zilliqa/tx/0xd8337cb6dbc0135bed78fd8b7484d5317b6ed293ebaff0e7f7c15ba8eefe4cf0

 

Писал неколько раз в саппорт, но получал лишь ответы типа:

I apologize, however, the withdrawal has successfully left our platform. We suggest contacting the receiving wallet for further investigation. 

Т.е. им вообще пофиг...

 

500 Zil, это конечно совсем мелочь, но точно также они могут поступить и с крупными выводами...

 

Изменено пользователем kostepanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все годы с ними не было "не единого разрыва"... Но глядя на всё это - ещё немного, и криптобирже от Сбербанка/Тинькова/MorganStanly/Societe Generale/Raifisen будет доверия больше, чем к этим порашникам Битрекс-Полоникс-Бинанас...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/6/2019 at 10:02 PM, Drow said:

так формально они и украли, токены купленные на 250$ превратились за два года в 25$, ? выслав они такое письмо в 2017 или хотя бы объяснив причину блокировки были бы другие последствия. И кстати, я не проживаю и не проживал в этих самых регионах, так что блокировка изначально была скамом, и да процедуру KYC я проходил.

У меня только одно объяснение, когда второй раз их нагрели хакеры как раз с токенами эфира, они решили не позорится, а тупо массово запустить процедуру KYC и выборочно украсть часть крипты, чтобы не было кассовых разрывов.

 

p.s. это письмо приходит тем, у кого аккаунт заблокирован.

Ну прикольно, разрешили забрать свои шитки, когда они уже почти ничего не стоят...

 

Давно пора уже добавить к этому топику тег SCAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего тут гоните?  

 

давай адрес, куда выводил свой Зил.. и хеш обеих транзакций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера получил от Bittrex письмо счастья.
В вольном переводе с наглицкого на русский - "Ваш аккаунт заблокирован. Для разблокировки представьте документальное подтверждение средств. Если Вы майнер - ждём накладные на покупку оборудования или счет на оплату электричества."

Чешу репу ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ushba сказал:

Вчера получил от Bittrex письмо счастья.
В вольном переводе с наглицкого на русский - "Ваш аккаунт заблокирован. Для разблокировки представьте документальное подтверждение средств. Если Вы майнер - ждём накладные на покупку оборудования или счет на оплату электричества."

Чешу репу ?

 

Наверно вкусный кактус?

Вроде все нормальные майнеры покинули этот скам минимум года 1,5 назад...))

1 минуту назад, vovchik сказал:

@ushba 

У меня все накладные и счета за свет еще с 2014 сохранены.

Скинь сканы ему, вдруг поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YoshCat сказал:

Скинь сканы ему, вдруг поможет)

Думаю,что не поможет,страны разные,там тоже не дураки сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ushba сказал:

Вчера получил от Bittrex письмо счастья

Можно поподробнее, чего и сколько заводили, соотношение торгуемого и заведенного и т д. Чувствую, что мои правила цифровой гигиены нуждаются в дополнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheIllusiveMan сказал:

@ushba НДФЛ декларация должна прокатить, если есть.

Dear Bittrex, let me speak from my heart, I have NDFL declaration, письмо должно так начинаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2lexcross 

35 минут назад, ushba сказал:

документальное подтверждение средств

типа зп с работы происхождение, я так понял счетов за ээ у человека нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что верификации уже недостаточно , и намайнил я тоже на розетке -free .

Пока ничего не получал от Битрекса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 2lexcross сказал:

Можно поподробнее, чего и сколько заводили, соотношение торгуемого и заведенного и т д. Чувствую, что мои правила цифровой гигиены нуждаются в дополнении.

Уже два года мой остаток на этой бирже никогда не превосходил 2000 usd. Месяц-два майнинга, бот торгует. Потом - вывод.

10 часов назад, YoshCat сказал:

Наверно вкусный кактус?

Вроде все нормальные майнеры покинули этот скам минимум года 1,5 назад...))

С учетом того, что это единственная биржа, с которой у меня более двух лет никогда не было проблем - кактусом тут не пахло.
Что ж тогда НЕ скам? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ushba сказал:

Что ж тогда НЕ скам? ?

всё скам, всё тлен. а 2к зелени достаточная сумма, чтобы её "откусить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, 2lexcross сказал:

Dear Bittrex, let me speak from my heart, I have NDFL declaration, письмо должно так начинаться?

no criminality не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YoshCat сказал:

всё скам, всё тлен. а 2к зелени достаточная сумма, чтобы её "откусить".

Правда, "откусить" решили не в момент максимума. На текущий момент раза в 4 меньше, что даёт надежду. Хотели бы просто кинуть - сделали бы это в конце месяца.
Пока что послал им инвойсы с ComputerUniverse. Самому интересно, примут ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло письмо с уведомлением что если в течении 7 дней не предоставлю документы о доходах акк будет заблокирован. Вывел всё до копейки оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, sergrita сказал:

Мне тоже пришло письмо

Верификация имелась ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...