Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, crusermicro сказал:

Мне ничего не пришло !!! Может коснётся не всех ?

В спаме посмотри, я свое там нашел, но мне пофиг,  давно не пользуюсь этой биржей

Поделиться сообщением

32 минуты назад, crusermicro сказал:

Может коснётся не всех ?

Если акк верифицирован, тогда по идее не должно прийти.

23 минуты назад, Meisner сказал:

но мне пофиг,  давно не пользуюсь этой биржей

Та же ситуация. Я свалил с Биттрекса одним прекрасным утром, когда началась волна блокировок и игнор от саппорта.

Поделиться сообщением

@TheFuzzStone а куда? На бинанс?

Полоникс тоже, судя по отзывам может заблочить аккаунт по левым основаниям

Поделиться сообщением

Только что, TheIllusiveMan сказал:

На бинанс?

Не сразу правда, но да, на Бинанс.

1 минуту назад, TheIllusiveMan сказал:

Полоникс тоже, судя по отзывам может заблочить аккаунт по левым основаниям

Я в свое время свалил с Поло на Биттрекс, когда на Биттрексе еще толком объемов не было по нужным мне парам. Кстати, тоже рано утром.

Помню у Поло тогда проблемы начались, кто выводил средства им выдавался какой то левый TXID, другим акки лочили и не отвечали месяцами. На Толке видел тему где кому то локнули акк и больше около года тишина от биржи.

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheFuzzStone сказал:

Не сразу правда, но да, на Бинанс.

Бинанс это конечно щас интересная и удобная биржа , но а что помешает бинансу тоже  начать присылать письма с "Просьбой" Верификации или даже Блочить неверифицированных. Я уже устал бегать по этим биржам - какие-то хомячьи гонки вместо торговли)

Я думаю на биржи(и не важно в каких юрисдикциях) тоже давят(только вот кто?) в связи с этими KYC процедурами

Поделиться сообщением

3 минуты назад, prorok сказал:

Бинанс это конечно щас интересная и удобная биржа , но а что помешает бинансу тоже  начать присылать письма с "Просьбой" Верификации или даже Блочить неверифицированных.

Я думаю что это вопрос времени. Тем более, видел где то инфу, если на Бинанс-аккаунте норм объёмы, то при выводе могут попросить верификацию, и пофиг не суточный лимит 2 ВТС. Правда это или нет, не знаю, не проверял. У меня Бинанс верифицирован, так как я тоже устал бегать по биржам.

Меня больше беспокоит другой вопрос, не будет ли сюрприза для украинцев, как для белорусов?

Поделиться сообщением

Коллеги - а чего вы так боитесь? - у меня пёртых битков нет, левых дел не веду, всё намайнено потом и кровью.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, iRybin сказал:

Коллеги - а чего вы так боитесь? - у меня пёртых битков нет, левых дел не веду, всё намайнено потом и кровью.

Да вы что) А вот те монетки что вы купили, 3-4 транзакции назад были украдены у кого-то, спросят откуда у вас они - что скажете? а есть официальные док-ва деятельности ?

Поделиться сообщением

1 час назад, prorok сказал:

Бинанс это конечно щас интересная и удобная биржа , но а что помешает бинансу тоже  начать присылать письма с "Просьбой" Верификации или даже Блочить неверифицированных. Я уже устал бегать по этим биржам - какие-то хомячьи гонки вместо торговли)

Я думаю на биржи(и не важно в каких юрисдикциях) тоже давят(только вот кто?) в связи с этими KYC процедурами

вообще не держу ничего на биржах, одного опыта с бтсе хватило

поменял копейки - вывел сразу

Поделиться сообщением

@Kulahin так и с рублями на счёте бывает, а если битки с биржи - так вопрос их попадания туда - точно не ко мне

Поделиться сообщением

55 минут назад, Meisner сказал:

поменял копейки - вывел сразу

это если майнер-сливатор, а если трейдун?

Поделиться сообщением

9 минут назад, iRybin сказал:

это если майнер-сливатор, а если трейдун?

а трейдун должен осознавать риски

Поделиться сообщением

14 минут назад, Meisner сказал:

а трейдун должен осознавать риски

так никто и не спорит - просто без верефа уже не потрейдить/вывести нормальные суммы в приличных местах (ВТС-Е-ВЕХ к ним никогда не относилась)

Поделиться сообщением

Что интересно, как речь заходит о KYC так регуляторы всех мастей сразу тут как тут, на защите Финансов от мошенничества, отмывания и прочего ,  а как речь о том, что  биржи творят что хотят ( заморозки, допросы, блокировки и тд) так практически тишина, примерно 0% расследований и регулирования.....Все это регулирование и правила получается на практике - Чушь и болтовня и ничего не дает в итоге (именно тем кому больше всего должна быть польза от регуляторов) 

Даже банальную вещь, котора не требует героических услий не сделают - самый простейший аудит бирж, сделали бы хоть какойто рейтинг...

Поделиться сообщением

@prorok да без проблем

1558_900.jpg

1877_900.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, iRybin сказал:

@prorok да без проблем

Да объемы -  это одно дело, а полноценный аудит и хоть мизерное регулирование и надзор - это совсем другое. Да и половина этих бирж требует чуть ли не гражданства США чтоб торговать) А против bitlicense помоему даже сами американцы выступают (но это не точно))

Поделиться сообщением

@prorok я помню тока как часть штатов наоборот выгоняли с бирж... полный вереф на поло и битрексе, все проблемы пока решались. На бинансе тоже - но там ноль на балансе.

то, что и поло, и биттрекс в былые времена манипулировали «техобслуживанием кошельков» во время пампов - инфа не сотка, а 200% - как минимум на Sia сам в этом невольно принял участие 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...