Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого-нибудь успешный\безуспешный опыт отмены pending deposit GRIN c помощью техподдержки ?

Поделиться сообщением

У меня сняли с биржи 0.5 бтк через API-keys. Мои API-keys все без права вывода. Написал в службу поддержки. Жду ответ. Будьте осторожнее. IMG_1353.thumb.PNG.e5e61d44fc087f319fb3f00de0f0f7cd.PNGIMG_1349.thumb.PNG.70f24854274f18d5a1e731f79bff3a03.PNG

Поделиться сообщением

@vitaliwit А до этого что в истории входов? Как залогинились японцы? 

Изменено пользователем 2lexcross

Поделиться сообщением

С апикейс не надо подтверждать ip. Как они смогли создать айпи с выводом???

Поделиться сообщением

2 часа назад, vitaliwit сказал:

С апикейс не надо подтверждать ip. Как они смогли создать айпи с выводом???

только если предварительно залогинились и поменяли права на АПИ ключи или может создали новый

Изменено пользователем prorok

Поделиться сообщением

53 минуты назад, prorok сказал:

только если предварительно залогинились и поменяли права на АПИ ключи или может создали новый

Предварительно ни кто не логинился, появились продажи и вывод по api. Я на бирже не первый год. понимаю, что происходит. не давно было обновление на бирже, в конце февраля. После этого сняли. Будьте острожнее. 

Поделиться сообщением

АПИ ключи создаются через 2 FA, подозреваю, что редактируются тоже.

Возможно, после обновления всем ключам воткнули все флаги по умолчанию?

Изменено пользователем 2lexcross

Поделиться сообщением

24 минуты назад, vitaliwit сказал:

Я на бирже не первый год

Извините, но судя по всего двум страницам выводов (из которых ваша только одна), не верится

Поделиться сообщением

я знаю двух человек, у кого таким образом вывели монеты.

Они так же написали в поддержку.

10 минут назад, 2lexcross сказал:

Извините, но судя по всего двум страницам выводов (из которых ваша только одна), не верится

страницы все мои

Поделиться сообщением

2 часа назад, vitaliwit сказал:

Предварительно ни кто не логинился, появились продажи и вывод по api. Я на бирже не первый год. понимаю, что происходит. не давно было обновление на бирже, в конце февраля. После этого сняли. Будьте острожнее. 

а есть скрин со списком API ключей (с затертыми буквами) ? А то самый важный скрин и не показали 

И кстати интересно что поддержка ответит

Изменено пользователем prorok

Поделиться сообщением

Ничосебе сколько у вас ключей, они все постоянно используются? я бы поудалял лишние

Вывод по скринам нигде не стоит - остается только поддержку спрашивать. 

А вы пробовали выводить через апи - может какойлибо ключ реально стоит на вывод а отображается как белый? Я бы все эти ключи  проверил...

Может грабители как-то смогли одновременно с вами зайти, но тоже  это все как-то неубедительно выглядит..... Может к компу кто-то еще доступ имеет...

Поделиться сообщением

В любом случае взлом без почты никак не мог произойти. Подтвердили включение-отключение вывода как вариант. Возможно в логах не отобразилось это. Или какой ключ заглючил (что маловероятно). Вы скачали какое-то приложение-залезли на левый сайт-перешли по ненужной ссылке. Вариантов масса. Хранили пассы в браузере-в текстовике-в гугл драйве или что там за почта у вас. Биржа здесь на 99,9% не при чем

Поделиться сообщением

Ну как не отобразится в логах. Каждый шаг пишется. Приложений нет. Включена двуфактрока. 

Поделиться сообщением

Биржа решает вопрос. Следовательно не моя вина в этой проблеме. 

Поделиться сообщением

Приветствую, форумчане. Кто сталкивался с блокировкой аккаунта биржи Bittrex? Занимаюсь трейдингом, достаточно давно. Решила попробовать криптовалютные торги, биржа Bittrex показалась удобной по функционалу для работы.

Но не тут то было! Спустя менее чем пол года - биржа заблокировала мой аккаунт без объяснения каких-либо причин. Стучаться в поддержку, оказалось занятием не менее тяжелым, чем трейдинг. Отвечают очень редко, и по факту - никакой конкретной информации. В итоге выяснилось, что на мой биржевой кошелек зашли Ripple, которые числятся как украденные. А отправили мне их при обычном обмене с другим человеком. Возмутило отношение как к клиенту, никакой оперативной поддержки, помощи в ситуации. Потребовали подтверждение происхождения этих  Ripple. По-мимо проблемной криптовалюты, заблокировали и средства, которые находились на биржевом кошельке до того, как мне отправили Ripple. На каком основании - никаких конкретных ответов. 

Кто с таким сталкивался, возможно подобная блокировка аккаунтов других бирж? Куда обращались и как решали данную проблему? Буду очень благодарна за Ваши ответы. 

Поделиться сообщением

@Elena8998 за украденное везде блокируют, без исключения. Решить или с самой биржей/банком, либо в суде по месту регистрации агента или ес/Англия /США. Их акты имеют силу, потому что проще исполнить, чем всю жизнь потом морозиться в е&&нях. 

А разве рипл не может краденые монеты обратно вернуть? У них же не распределенный реестр вроде. 

Поделиться сообщением

04.03.2019 в 21:12, vitaliwit сказал:

Биржа решает вопрос. Следовательно не моя вина в этой проблеме. 

If someone has access to your API keys (which the third party service does), they can change the parameters and enable withdrawals on the API.

Best Regards,
Zorn @ Bittrex

Вот такой ответ от биржи.

нет слов

Поделиться сообщением

6 часов назад, Elena8998 сказал:

Приветствую, форумчане. Кто сталкивался с блокировкой аккаунта биржи Bittrex? Занимаюсь трейдингом, достаточно давно. Решила попробовать криптовалютные торги, биржа Bittrex показалась удобной по функционалу для работы.

Но не тут то было! Спустя менее чем пол года - биржа заблокировала мой аккаунт без объяснения каких-либо причин. Стучаться в поддержку, оказалось занятием не менее тяжелым, чем трейдинг. Отвечают очень редко, и по факту - никакой конкретной информации. В итоге выяснилось, что на мой биржевой кошелек зашли Ripple, которые числятся как украденные. А отправили мне их при обычном обмене с другим человеком. Возмутило отношение как к клиенту, никакой оперативной поддержки, помощи в ситуации. Потребовали подтверждение происхождения этих  Ripple. По-мимо проблемной криптовалюты, заблокировали и средства, которые находились на биржевом кошельке до того, как мне отправили Ripple. На каком основании - никаких конкретных ответов. 

Кто с таким сталкивался, возможно подобная блокировка аккаунтов других бирж? Куда обращались и как решали данную проблему? Буду очень благодарна за Ваши ответы. 

Ничего себе ситуация ! Найти приличные слова - это надо очень поднапрячся . Хотя в этой бирже казалось бы работа своей СБ на высоте , сужу по жёсткой процедуре верификации . Приятель месяца полтора игрался пока зашёл в свой аккаунт . Может быть и в этом случае СБ перестаралась , только писать по несколько раз на день - если верификация пройдена то не должны отмораживаться .

Изменено пользователем crusermicro

Поделиться сообщением

7 часов назад, Elena8998 сказал:

Через какое время после перевода якобы украденных Ripple биржа заблокировала аккаунт?

Вам надо предоставить доказательства, что вы добросовестный приобретатель + поднимать шум в соцсетях, чтобы побыстрее разбирательство двигалось.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, SatyrA сказал:

Через какое время после перевода якобы украденных Ripple биржа заблокировала аккаунт?

Вам надо предоставить доказательства, что вы добросовестный приобретатель + поднимать шум в соцсетях, чтобы побыстрее разбирательство двигалось.

Соцсети калифорнийские ? Думаю все остальные для них незаметны  .

Поделиться сообщением

1 час назад, crusermicro сказал:

Соцсети калифорнийские ? Думаю все остальные для них незаметны  .

Reddit, Twitter - там представители биржи сидят.

Поделиться сообщением

Два дня назад пришел мейл:

Скрытый текст

Selection_678.thumb.png.1f4e20ab80d7aff539f61e5273b6a82a.png

Поделиться сообщением

6 минут назад, TheFuzzStone сказал:

Два дня назад пришел мейл:

Ну хоть предупредили, можно денежки вывести

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...