Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

1,5 месяца долбил поддержку с расширенной авторизацией, потом с отключенным аккаунтом. Наконец то проблема решилась. Но за это время столько негатива о Битрексе накопилось что уже и торговать на нём не хочется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Etwas сказал:

Добро пожаловать в клуб "любителей-битрекса", пятый месяц не можем не то что деньги вернуть, даже на связь выйти с ними...

 

Просто эти проблемы вылезли только после нового года. Раньше все было ок. Да и сейчас зачастую все операции проходят быстро. Те же Догики и GBG пересылал - все ок. У меня аккаунт авторизирован. Авторизировали за 2!!!!дня. Вообще без всяких проблем. И служба поддержки отвечает в течении пары дней, другой вопрос, что их ответы формальны и ничего конкретного не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xrppro сказал:

 

Просто эти проблемы вылезли только после нового года. Раньше все было ок. Да и сейчас зачастую все операции проходят быстро. Те же Догики и GBG пересылал - все ок. У меня аккаунт авторизирован. Авторизировали за 2!!!!дня. Вообще без всяких проблем. И служба поддержки отвечает в течении пары дней, другой вопрос, что их ответы формальны и ничего конкретного не говорят.

Я тоже торговал пол года, в ус не дул, кайфовал от СП, всегда-пожалуйста-будьте-любезны, а потом бац и бан за то, что с Крыма оказался. Заблокировали верифицированный аккаунт вместе с деньгами. Я уверен, что и денег там уже нет, так... просто чтоб сильной паники не было разрешают шариться по своему аккаунту без доступа к капиталу. Никаких сроков не дают, никаких требований не выдвигают, только бот отвечает раз в месяц той же формальной фразой типа может когда-нить с вами свяжемся, когда пройдете нашу проверку... ждите, вот уже пятый месяц ждем... Это может так вечно висеть, до банкротства самой биржи, типа и не забрали как будто, но и нет их вовсе уже "потрачено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 19:53, WanYang сказал:

@SmOOve Ну такой бред пишите, *Осенью 2017 года биржа заморозила аккаунты всех пользователей из Крыма.

У меня друзья, знакомые с Крыма, сидят на битрексе и торгуют себе спокойно, никаких блокировок не было. Причем тут санкции.......то и понеслось.

Желаю, чтоб их спалили по айпи, и они тебе бы башку оторвали за то, что "накаркал"

В 24.01.2018 в 00:57, sergwayne сказал:

когда регу откроют на этой бирже?

Надеюсь, что никогда, и она, в итоге, сгорит в аду

 

В 20.01.2018 в 20:45, Fan42 сказал:

Долбите им в твиттер, может поэтому мне ответили.

Твиттер давно бесполезен

В 10.01.2018 в 04:51, Алексей Рф сказал:

Куплю аккаунт на Битрике с почтой. Не верефецированный.  

Тебе это не нужно, поверь

 

В 13.01.2018 в 14:25, SmOOve сказал:

Подскажите у кого нибудь в ближайшие пару недель акаунт размораживали? Мне верифицировали акаунт еще месяц назад, но он попрежнему disabled, сапорт морозит уже месяц. Есть надежда что разлочат? Может кто в слак им номер тикета отправить?

Слак давно бесполезен

Изменено пользователем cemehbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не могу я читать этот бред и нытьё, и всех комментировать, если хотите разлочить бабки, то вот вам инструкция:

https://miningclub.info/threads/faq-po-verifikacii-na-bittrex-dlja-tex-u-kogo-tam-zastrjali-bitki.26626/

КРЫМ - отдельная тема, в статье по ссылке выше есть ссылка на телегу, заходите и ищите пингвина в чате, пишите ему в личку, он даст ссылку на спец конференцию по этому вопросу.

Всем остальным также рекомендую зайти в чат ПОСЛЕ прочтения инструкции и задать интересующие вопросы.

 

Специально для тех, кто в чём то сомневается - решается ЛЮБАЯ проблема с шиттрексом, отличаются лишь сроки и вложенные усилия. Верификация - это детсад, решается за пару-тройку дней, без слака, без вложений, с минимальными усилиями

Изменено пользователем cemehbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода, как разблочили акк, и дали расширенную верификацию. Что удивительно, по Российскому паспорту. Вот такие пироги, с котятами. В общей сложности потерял около 2к трампычей, из за невозможности торговать на пампах. Вывожу депозиты от туда, а то опять какой ни будь пук и акк снова прикроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос истёртый, но всё же. Имея на руках рубли на карте Сбера , как лучше пополнить баланс на Bittrex ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmOOve сказал:

Для регистрации просят инвайт, а где их брать пока не известно

сам не пробовал, поделился только новостью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zurf сказал:

Через обменники

Какой лучше?

С Киви доллары  можно?

Изменено пользователем 2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2018 Только USDT, я майню и трэйдинг намайненого, и заморачиваюсь только на вывод. По поводу обменников в тему обменники, там много инфы. Не хочу остаться крайним, при разных ситуевинах, так что пардон, инфу по обменникам ищем сами :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И я майню, хотелось докинуть и чтоб попроще.

Изменено пользователем 2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду неделю верификации!Но я думаю пока жду  Они потом напишут, найдут причину  заставить переслать фото документов.Делают все для удержания средств,чтобы воспользоваться моими деньгами,больше на ум ничего не приходит.

В сапорте сидят одни боты н,е 1 адекватного ответа, как решить проблемму, кроме как ждите ответа!

 

Возможно из-за этой биржи курс биткоина и прыгает,потихоньку сливают наши деньги и ждут новых инвесторов на слитый биткоин ,чтобы опять все слить, и искать новых инвесторов(хайп)!(это мое личное мнение)

 

Вы поймете меня не правильно,но Где 100 проценттая гарантия, что на биттрексе боты не торгуют нашими средствами, и не сливают наши депозиты?Читая официальные темы о покере ,,,иии ,,,,Даже в Покер румах были заподозрены боты которые работали на сам рум. У них Хватило ума создать биржу и вы думаете у них не хватит ума бота создать?

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@urachiper Прошёл расширенную без проблем. При этом допустил ошибку в имени, пришлось писать в поддержку. 9-10 дней, получена расширенная верификация. Друг прошёл за 5-6 дней. Так что суппорт там живой, главное составить  правильно тикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все заблокировано!

Имя и фамилия ??????????????????

Это тупые недоделки их них программистов.

 

Если бы они шли на встречу народу, они бы открыли доступ к редактированию своей личной информации и повторной отправки документов!

Но мне кажется, что они тупо собирают сканы паспортов, а потом обьявят охоту на миллионеров из России.Или тупо сольют,депозит их боты.

Все мы Знаем Санкции против России(так зачем в эту(Америкоскую) биржу вообще сувать свой нос?)

А этот Закон О сборе Скан паспортов ,Они придумали против  России(мое Л мнение)

 

Я не хейтер но,пришел ответ от них.Короче (Л мнение)

А ещё  попади такие данные в кредитный автомат, тебе пришьют Кредит, от которого не открутишься не от 1 Суда!  Потому Я им и Высылаю Мыльно немного ,чтобы Только Глазами прочесть можно было.(все читабельно ,они не дебилы же ,и не слепые там)

Они Сами Уверяют что Проверка ручная, тогда зачем  им Высылать Фото под 300 Точек на 300 точек  ,и чтобы файл весил под 2-3 мб!

Скорей всего, чтобы Кредитный автомат-робот нормально сосканировал водяные знаки и фото лица.(Л мнение)

 

Вот их ответ

 

mailservice.png

Заметьте Фото в руках я им отправлял в 5 фотографиях разными углами,лично я прочитал все данные.+сканы фотографировал 2 страниц в 2 вариантах,пусть немного мытые фотки (а по др ни как,там если далеко фоткать ,то паспорт не видно ,а если очень близко то можно  мыло получить!

А им теперь подавай ещё держа Бумажку с датой фотографии.Думают я им Фейк сую какой!

Зачем Чужой стране(Америкосам) Сканы документов  Хорошего качества,или они думают что у меня фотоаппарат 2017 года выпуска за 5000-10000 рублей с 13мл пикселей?

Это жестко братцы!

 

Вот письмо от них.может кому поможет.(Яндекс переводчик)

"

Система проверки обнаруживает, что информация, введенная Вами для базовой проверки, не соответствует личной информации, содержащейся в документах, удостоверяющих личность, представленных для Расширенной проверки. Пожалуйста, ответьте на этот билет и предоставьте следующую информацию, чтобы ваша учетная запись была одобрена вручную для Расширенной проверки.

Пожалуйста, предоставьте следующую:
а. Причина вашей основной информации проверки является недействительным/не соответствует,

b. Ваша дата рождения, 

c. Две формы государственного удостоверения личности (одна должна совпадать с изображением, загруженным на ваш счет для улучшенной проверки)

d. Фото документ, удостоверяющий личность: фотография, на которой вы держите оба государственных удостоверения личности, держа в руках бумагу, где вы написали "Bittrex" и сегодняшнюю дату. 

• Одна форма удостоверения личности должна соответствовать документам удостоверения личности, уже представленным для Расширенной проверки,

* Текст, дата рождения и фотография на вашем ID должны быть читабельны для положительного матча.

* Примечание: это означает, что нам нужно все 4 вещи в 1 фото. Вы, ваши два идентификатора, а бумага с Bittrex и дату на нем.

Мы не принимаем .pdf файлы или ссылки на файлы.


Пожалуйста см. прикрепленное фото для примера

"

 

Будем Ждать времена запуска  децентр. Бирж. DEX .

Там не будет обмана,Там не будет сканов паспортов, и там не будет задержек выплат до 24 часов.

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая регистрация на биттрексе закрыта. Может есть у кого инвайт? Хочу зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что они мне ответили:

 

Thank you for your application to open a new account with Bittrex. We are excited to have so many new users who want to join the Bittrex community. We are currently only accepting new account requests from our corporate customers and select invitees.

If your application is selected, we will notify you with next steps as soon as we can. Thank you for your patience during our review process.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера читал новости про Биржи и хакеров.

Новости такие:

Биржи Биттрекс, Ексмо и другие, сотрудничают с отделом безопасности.

Ловят хакеров и мошенников,могут заблокировать аккаунт.

 

Отдел безопасности занимается:

Отслеживанием и поступлением ворованной крипто-валюты на кошельки бирж.

Следят за перемещением ворованной хакерами крипто-валюты со взломаных бирж.

 

Стоит грязной крипто-валюте попасть на аккаунт биржи,биржа тут же блокирует аккаунт.

Возможно по этому биржи и тормозят зачисление крипто-валюты на биржу.

Возможно наши средства проходят проверку отделом безопасности.

 

Так что зря я ругал Биттрекс.

Биржа -это не место для мошенников и мульти-аккаунтов.

 

Изменено пользователем urachiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам аккаунт на Bittrex (Enhanced Accounts may withdraw greater than 100 BTC or equivalent per day.) +почта.

Причина: 2-ой акк.  лишний

Цена 0.1 ВТС

Контакт в телеге @miradon

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, мой опыт будет кому-нибудь полезен.

 

Было стойкое желание зарегистрироваться на https://bittrex.com/ . Но регистрация была недоступна. Написал им письмо в службу поддержки следующего содержания:

"Hello! I really need to activate your account on your service. Thanks." к письму прикрепил картинку "ждуна". Письмо благополучно было отправлено 04.02.2018.

14.02.2018 получил письмо, что мой аккаунт зарегистрирован и инструкцию, как его активировать. Процесс оказался не сложным, занял минуту, создал пароль, заполнил профиль, включил двухфазку.

Далее - еще 2 минуты и прошел верификацию, прикрепив загранку и фотку с фейсом. 

Your documents have been verified.

 

Удачи всем :)

 

Скрытый текст

 

14.02.2018 

Ryan (Bittrex Support)

Feb 14, 16:30 PST

Hi *********@gmail.com,

An account has been created on your behalf.

Instructions for accessing and configuring this account have been sent to the email address you provided in your support request. Please be aware that this account was created based on the email address you entered in the requested email field. If this email was not correct, you will not receive the instructions for activating the account.

This ticket is now considered closed and replies to this support request will not be monitored moving forward. If you need any assistance with your new account, please open a support request at https://support.bittrex.com. Please be aware that selecting the proper form from the drop down when opening your ticket, will lead to the fastest request resolution.

Best Regards,

Ryan @ Bittrex
Follow us on Twitter @ https://twitter.com/BittrexExchange

Bittrex Support Team (Bittrex Support)

Feb 4, 07:02 PST

Hi **********@gmail.com,

Thank you for your application to open a new account with Bittrex. We are excited to have so many new users who want to join the Bittrex community. We are currently only accepting new account requests from our corporate customers and select invitees.

If your application is selected, we will notify you with next steps as soon as we can. Thank you for your patience during our review process.

Best Regards,

Bittrex Support Team @ Bittrex
Follow us on Twitter @ https://twitter.com/BittrexExchange

Я

Feb 4, 07:01 PST

Hello! I really need to activate your account on your service. Thanks.

Attachment(s)
********.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Record сказал:

письму прикрепил картинку "ждуна"

Что именно прикрепили?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus сказал:

Что именно прикрепили?!

 

«Ждун» — скульптура голландской художницы Маргрит ван Бреворт, существо серого цвета с головой морского слона, телом гигантской личинки и руками пожилого человека, которое сидит на стуле в комнате ожидания. (с) Вики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...