Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, zurf сказал:

@Саймон C Bitrex в фиат не выведешь, если только USDT , а там ищи сервис который с этим работает и выводи в фиат. А не проще выводить битком в обменник, а там уже менять на что хошь и куда хошь

Обменники не юзал ни разу, с йобита все время на киви или на карточку напрямую. На обменниках курс вроде хуже получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саймон Значить прийдется знакомиться и смириться с курсом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zurf сказал:

@Саймон Значить прийдется знакомиться и смириться с курсом

 

Скорее смириться с комиссией йобита, профита явно больше чем от пары обменников, что посмотрел. Но сдается мне есть биржи, где все не так грустно как у йобита, по всей видимости вы просто не знаете ни одной из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, zurf сказал:

@Саймон Большие знания - большие печали :smile:

это грустно:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнил базовую верификацию 19 декабря. Допустил ошибку в имени. Написал в поддержку и отправил фотографии документов. Ответили только 6 января. Сказали, что "The original submission was caught with a transient error, causing the verification to not properly process". Отправил второй раз новые фото. На этот раз выдало "Name mismatch". Написал в поддержку и уже утром 7 января "You have been approved for Enhanced Verification". 
Вот так вот. Всем спасибо за советы. 

Screenshot_117.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2018 в 14:21, Varvara_D сказал:

Добрый день.

При переводе биткоин на биржу Bittrex сначала транзакция 12d8e327f359c7396eb1d2fb0afa32fafc740dfa2657387419898cda998e2233 повисла в PENDING DEPOSITS дня на три, а потом вообще переместилась в DEPOSIT HISTORY, как завершенная. Но на личном счету биржи биткоины так и не появились. В blockchain транзакция является проведенной. Помогите решить проблему.

У меня аналогичная проблема. Биток исчез из pending deposit. Транзакция подтверждена. А биток так и не зачислен. Переводил 2.1.18г. Сообщите вам зачислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2018 в 02:59, Саймон сказал:

Скорее смириться с комиссией йобита, профита явно больше чем от пары обменников, что посмотрел. Но сдается мне есть биржи, где все не так грустно как у йобита, по всей видимости вы просто не знаете ни одной из них.

может подскажете?

кто нибудь знает почему на битрексе не работает кошелёк Siacoin SC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Биржа Биттрекс. Завел 0.003 биткоина. На кошельке ничего нет. Вначале транзкция была в окне Pending deposit. А теперь тольков deposit history. Avaible balase попрежнему пуст. кто знает, в чем причина? Может есть минимальный ввод?Служба поддержки молчит(   Адрес 195hdJLWCrCtBWZTLd8qQpFKutry84cUbw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята,кто знает что на Биттрекс означает на кошельке ZEC-Кошелек в автономном режиме - ожидающий ответ разработчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 03:14, fsp сказал:

У меня аналогичная проблема. Биток исчез из pending deposit. Транзакция подтверждена. А биток так и не зачислен. Переводил 2.1.18г. Сообщите вам зачислили?

Да, биткоины сегодня были зачислены в кошелек на бирже

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверифицированный да еще оплачу зависшую сумму - так надо писать. Кто первый ? ) Кстати классный способ вывести бабло для тех кто живет без паспорта, прав и/или в рф...

Изменено пользователем Wxd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пытался отправить с кошелька блонкейн инфо на битрекс эфир. не отправляется. пишут, отправка на контрактные адреса отключена. что это такое? Что за адрес дает битрекс, что на него не уходит крипта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varvara_D @Фил @SystemBTC У меня таж е проблемма что и у вас. Только делал перевод 0,2битков 17 декабря. В поддержку писал и фоллапил тикет. молчат. Кому зачислили в итоге и после чего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите, кто сталкивался. Не могу попасть на биржу, все время при попытке авторизироваться выдает: Something went wrong. Please try again in a few minutes. Я уже и броузеры разные пробовал - все то же самое. В саппорт написал, но там не отвечают, только стандартное сообщение про варификацию. Дело в том, что это зайдите через несколько минут у меня уже две недели подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого нибудь в ближайшие пару недель акаунт размораживали? Мне верифицировали акаунт еще месяц назад, но он попрежнему disabled, сапорт морозит уже месяц. Есть надежда что разлочат? Может кто в слак им номер тикета отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmOOve У меня третий месяц в отключке акк. Саппорт молчит ка как селедка об стол, тикеты просто закрывают, или не реагируют. 0,4 битка повисли, уже мысленно попрощался с баблом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SmOOve сказал:

Подскажите у кого нибудь в ближайшие пару недель акаунт размораживали? Мне верифицировали акаунт еще месяц назад, но он попрежнему disabled, сапорт морозит уже месяц. Есть надежда что разлочат? Может кто в слак им номер тикета отправить?

У меня такая же беда. У кого аккаунт  из disable переключили во "включенный" отзовитесь,  более месяца никакого трэйдинга из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, вроде адекватная биржа была, а тут полный мороз, и судя по отзывам и количеству тикетов в сапорт проблема масштабная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _slayer_ сказал:

У меня такая же беда. У кого аккаунт  из disable переключили во "включенный" отзовитесь,  более месяца никакого трэйдинга из-за этого

За 4 месяца ни у кого не разблокировали, это точно, я каждый день мониторю разные форумы. Ни одного корректного ответа от саппорта, только бот отвечает раз в месяц стандартной фразой одной и той же или компануют все доп тикеты в один, удаляя все остальные. У кого under review - всех отправили похоже в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, burtja сказал:

Не совсем верно - приятелю позавчера прислали Enhanced , ждал месяца 1.5 -2 , базисного не было . Сумма на счёте - 0.013 btc , так что большой радости и не было .

Могу предсказать на 100%, что это был счет не under review. Я выше написал, что проблема с ними, там от верификации ничего не зависит, у большинства как и у меня энхенсед была за долго до бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам вдруг прислали ни с того ни с сего такое предложение: Your account is under review and we will contact you when the review is completed.  - то можно смело прощаться со своим баблом. Мне каждый месяц (4 месяца) присылают это предложение, отвечая на мои ежедневные напоминания о себе им в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...