Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

Долго enchanced verification проверяют там? 14 числа заявку сделал. Кому-нибудь в эти дни проверяли?

Изменено пользователем kotstol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что для бейсик верификации тоже нужна двойная аутентификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, встречался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Закинул на биттрекс btc двумя транзакциями. Обе транзакции подтверждены. В deposit history на бирже эти транзакции отображаются, но по факту на аккаунт балансе этих средств нету. Второй день как транзакции уже подтверждены, но на аккаунт балансе не появляются средства. Тех поддержка молчит.

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, C0re сказал:

@prizrak73 Мне разблокировали.

и как долго вы ждали? у меня 2 месяца висят тикеты со стандартной отпиской от бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть если в имени ошибся с буквой?  Отправлять фото и если не пройдет открывать тикет?
Сделать снимок, подправить качественно в фотошопе, сделать снимок экрана и отправить или сервис сравнивает с реальными надыми в базе госавтоинспеции?

Изменено пользователем Вадим Канивец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmOOve Помог чел, организовавший телеграмм-чат (и не мне одному, кст). Пишешь ему № тикета, он через слак твой тикет тамошним админам передает. Через день акк разблокирован. Искать ссылку/пост со ссылкой на чат не буду. Уже несколько раз репостил ту ссылку, надоело. Полистайте эту тему назад, сами найдете. Правда, не уверен. что тот чат еще работает.

кст. 2 мес - норм. Я на полониксе 65дней ждал ответа на тикет. Дождался, акк верифицировали.

@Вадим Канивец 

50 минут назад, Вадим Канивец сказал:

Как быть если в имени ошибся с буквой?  Отправлять фото и если не пройдет открывать тикет?
Сделать снимок, подправить качественно в фотошопе, сделать снимок экрана и отправить или сервис сравнивает с реальными надыми в базе госавтоинспеции?

Про базу госавтоинспекции - улыбнуло) С Базой ФСБ еще скажите :) не, если хорошо сможете отфотошопить - мб..

Но я бы попробовал первый вариант. Не прокатит - создал бы тикет, и искал бы кого-то с доступом в слак, чтобы протолкнуть тикет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз фоткаю водительскоэ удостовернеие чтоб было разно грвзмера фото прикрепляю и всегда вижу таку картину, как быть.
Фоткал и с телефона и с фотика всегда одно и то же... Фото в формате jpg
Проблему решил, нашел древний телефон с которого фото прошло. 

Запись.jpg

Изменено пользователем Вадим Канивец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось верификация не прошла в итоге пишет Name Mismatch. Нужно писать сапортам.
Поделитесь инфой что писать и какие пункты выбирать, что прикреплять в тиките? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вадим Канивец сказал:

...вижу таку картину, как быть.

Верификацию прошёл быстро. Спустя буквально часа три после отпракви  ксивы .Сказали: - " заходи дорогой".

Оправлял фотографию пластиковых прав в хорошем разрешении . Размером  почти в половину страницы формата А4   И свою полномасштабную физиономию  размером  - почти с А4.

Думаю. Качество (разборчивость) играет первостепенную роль.

И нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Karbados сказал:

Верификацию прошёл быстро. Спустя буквально часа три после отпракви  ксивы .Сказали: - " заходи дорогой".

Оправлял фотографию пластиковых прав в хорошем разрешении . Размером  почти в половину страницы формата А4   И свою полномасштабную физиономию  размером  - почти с А4.

Думаю. Качество (разборчивость) играет первостепенную роль.

И нет проблем.

Дело в том что когда то вводил имя и фамилию и они немного не соответвуют тем что в документах, с разного языка транслитирация в общем... Но тогда не было ограничений на вывод, сейсас есть оправил сканы и фото и получил Name Mismatch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с верификацией - пишите тикет в саппорт и потом попробуйте в твиттере в комментах к последнему сообщению попросить проверить ваш тикет.

https://twitter.com/BittrexExchange - тивттер битрекса. Судя по переписке под последним сообщениям, кто-то у битрекса читает и обрабатывает тикеты...

Если кому-то поможет - отпишитесь.. интересно самому...

2017-12-18_01-44-19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, C0re сказал:

У кого проблемы с верификацией - пишите тикет в саппорт и потом попробуйте в твиттере в комментах к последнему сообщению попросить проверить ваш тикет.

https://twitter.com/BittrexExchange - тивттер битрекса. Судя по переписке под последним сообщениям, кто-то у битрекса читает и обрабатывает тикеты...

Если кому-то поможет - отпишитесь.. интересно самому...

2017-12-18_01-44-19.png

А можно вас попросить, чтобы вы написали им в твитте чтобы проверили мой тикет ? А то я не зарегестрирован в Твиттере.

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите кто знает..Пользовался биржей bittrex до недавнего времени было все ок, но вот уже два дня не могу залогиниться так как не приходит подтверждение на почту @mail.ru . Уже и в белый список добавил mailer@bittrex.com и в контакты, все равно не приходит ! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evil Genius Напишите номер тикета и еще раз - в чем проблема.. Вроде сейчас уже ответы прекратились.. будет следующая публикация - попробую запустить ваш тикет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю тему. То, что у меня Name Mismatch, это уже норма, прикол в другом сейчас. Купил монету SNGLS, вижу что ее в делист ставят с 22 декабря, а теперь и продать, хоть в убыток, не могу - MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET.

Даже если выставить ордер сильно дороже чем купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ewo сказал:
Скрытый текст

 

Разбавлю тему. То, что у меня Name Mismatch, это уже норма, прикол в другом сейчас. Купил монету SNGLS, вижу что ее в делист ставят с 22 декабря, а теперь и продать, хоть в убыток, не могу - MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET.

Даже если выставить ордер сильно дороже чем купил.

 

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, marlllboro сказал:

@hellbeemzk у тебя проблема решилась ?

 

 У меня таже история, с четверга висит тикет, транзакция подтвержденная в блокчейне - на балансе денег нету .

два тикета без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, C0re сказал:

@Evil Genius Напишите номер тикета и еще раз - в чем проблема.. Вроде сейчас уже ответы прекратились.. будет следующая публикация - попробую запустить ваш тикет)

 

Тикет №  - 681669

 

Проблема, в том что при заполнении персональных данных, перепутал и написал отчество в графу фамилия, а фамилию в графу отчество. Поэтому верификацию автоматически не прошел

( написано Name mismatch, но оно и понятно почему). Но в тикете, я все подробно расписал, приложил все необходимые фото документов и несколько личных фото. Буду премного вам благодарен !

Изменено пользователем Evil Genius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dek1ooz сказал:

Люди добрые подскажите кто знает..Пользовался биржей bittrex до недавнего времени было все ок, но вот уже два дня не могу залогиниться так как не приходит подтверждение на почту @mail.ru . Уже и в белый список добавил mailer@bittrex.com и в контакты, все равно не приходит ! Заранее благодарен!

Такая же ситуация, на Тикет ответили , добавьте в белый список, либо заведите новый акк., для смены почты и переноса баланса, но они ведь и акки новые перестали регать.... какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sotik3 сказал:

Такая же ситуация, на Тикет ответили , добавьте в белый список, либо заведите новый акк., для смены почты и переноса баланса, но они ведь и акки новые перестали регать.... какие мысли?

Не знаю, жду ответа в саппорте , мыслей никаких , только надежда на их решения. Написал в саппорт майла , пока ответа нет. У тебя тоже mail.r? давно проблемы появились ? до этого все нормально было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sotik3 сказал:

Да было все ок, проблема началась дня  2-3 назад... тоже mail.ru

Ждем решения , будет информация спишемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ewo сказал:

Разбавлю тему. То, что у меня Name Mismatch, это уже норма, прикол в другом сейчас. Купил монету SNGLS, вижу что ее в делист ставят с 22 декабря, а теперь и продать, хоть в убыток, не могу - MIN_TRADE_REQUIREMENT_NOT_MET.

Даже если выставить ордер сильно дороже чем купил.

Они похоже ночью замодернизировали что-то. MinTradeSize увеличился в два раза примерно (он какой-то динамический у них). У меня бот напокупал, но продать не смог. :) Пришлось вручную ещё закупить и потом продать. :)

https://bittrex.com/api/v1.1/public/getmarkets - тут MinTradeSize смотрю.

 

PS. И в последнее время очень нестабильно работает.

Постоянно вылезают и пропадают отменённые и сработавшие ордеры.

Изменено пользователем heroes16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...