Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

риппл отправили на Биттрекс и не вписали tag

в итоге бабло на наш кошелек не начислилось

отправили письмо в поддержку, прилетела автоматич отписка и уже неделю нет никаких подвижек, что посоветуете, долбить их письмами постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Finik сказал:

риппл отправили на Биттрекс и не вписали tag

в итоге бабло на наш кошелек не начислилось

отправили письмо в поддержку, прилетела автоматич отписка и уже неделю нет никаких подвижек, что посоветуете, долбить их письмами постоянно?

Тут может быть дело не в бирже. По идее таг и не нужен. Если первый раз отправляли бабло - 20 xrp останется на кошельке и чтобы остаток перевелся - должно быть ещё не менее 25 рипл, то есть перевод лучше делать не менее около 50 xrp, чтобы 20 осталось на кошелке и 30 потом перевелось на биттрекский счет. Если кидали меньше, то можно ещё докинуть до 50. Тут можно смотреть https://bithomp.com/explorer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет ли начислены BTH? форк 16го числа

btg так и не пришли...

Изменено пользователем c0ld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, c0ld сказал:

В переводе что начислят в пропорции 1к1 монет?

ну да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, int0rid сказал:

Благодарю, вопрос с ENHANCED активацией по причине Name Mismatch помогли закрыть в течении 8 часов, довольно оперативно!

..До этого ждал 17 дней ответа на тикет, уже потерял надежду

поздравляю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Etwas сказал:

Тут может быть дело не в бирже. По идее таг и не нужен. Если первый раз отправляли бабло - 20 xrp останется на кошельке и чтобы остаток перевелся - должно быть ещё не менее 25 рипл, то есть перевод лучше делать не менее около 50 xrp, чтобы 20 осталось на кошелке и 30 потом перевелось на биттрекский счет. Если кидали меньше, то можно ещё докинуть до 50. Тут можно смотреть https://bithomp.com/explorer/

по их же правилам таг обязателен, иначе могут не начислить, тк таг является номером клиента в их списках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дождались наконец то https://bitcoingold.org/bitcoin-gold-launch/

November 12, 2017 – 19:00 UTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть парни без загранника и прав вроде меня в пролете с авторизацией и никогда не смогут вывести свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, demio сказал:

То есть парни без загранника и прав вроде меня в пролете с авторизацией и никогда не смогут вывести свои деньги?

Если тебя пока не трогают, то с базовой верификацией и 2FA ты можешь выводить 3 BTC в день.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, выводил монеты с майнинга на Bittrex целый месяц и столкнулся с проблемой, вывода с биржи, как и многие здесь. Дело в том, что я заполнил все поля базовой верефикации, подключил 2FA, но уже четвертый день мой баланс на вывод не меняется и лимит на вывод равен нулю. Я написал в саппорт, там отвечает робот со ссылкой как мне пройти базовую верефикацию, за эти дни я создал несколько тикетов, не на один не ответвители. Стоит ли ждать ответа, решаются ли такие проблемы и стоит просто подождать? Возможно стоит правильно оформить титек. Возможно кто-то, кому ответили, выложит текст, тему, в какой отдел писал обращение? 

bittrex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tipylja сказал:

Возможно стоит правильно оформить титек.

 

Вот это точно стоит! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Neotex сказал:

Вот это точно стоит

Ну я не имел ввиду, что я оформил не правильно, имел ввиду - возможно кто-то даст рекомендации по оформлению в ключе моей проблемы=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tipylja Сейчас у всех так требуют. Проходи enhansed верификацию, внимательно следуй всем инструкциям. Если все сделаешь правильно минут за 20 пройдешь.

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу не писать мне в личку здесь, заходите в телеграм-чат, я на этот форум захожу редко, могу пропустить ваше сообщение, там я присутствую очень часто и отвечаю всем, спасибо за понимание! Также прошу внимательно ознакомиться с фак, ссылка на него есть в прикрепленном сообщении в чате, а потом уже задавать вопросы и писать номер

Изменено пользователем cemehbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз, выше я писал о проблеме базовой верефикации, мне посоветовали пройти расширенную. Я прошел, но получил вот такой ответ спустя несколько минут

image.thumb.png.2a90db48f509a03c6223676e9a94ad3b.png

Я отправлял фото паспорта и своё селфи. По ссылке я нашел что для моей страны подойдет следующие документы "Passport, Driver License, other Docs", сегодня утром я решил еще раз перепройти эту процедуру, так каак качество фото возможно было не самым лучшим, решил сделать более качественные снимки паспорта и селфи, загрузил все по новой, но получил тот же результат, причем сразу же.

Деньги пытаюсь вывести с понедельника, так и не добился никакого результата, подскажите, может кто-то сталкивался с подобным?

Изменено пользователем Tipylja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tipylja Попробуйте все-таки сделать скан.

Кроме того, я последние пару раз использовал вод. права (и вам рекомендую, если есть возможность), тк там есть фио на английском, не будет вопросов относительно транслитерации. 

таким образом избежал ошибки Name Mismatch (которая вполне возможна при использовании русского паспорта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, C0re сказал:

Попробуйте все-таки сделать скан.

Кроме того, я последние пару раз использовал вод. права (и вам рекомендую, если есть возможность), тк там есть фио на английском, не будет вопросов относительно транслитерации. 

таким образом избежал ошибки Name Mismatch (которая вполне возможна при использовании русского паспорта).

Спасибо, попробую скан. Водительских прав, к сожалению нет, это первый раз когда они бы могли мне пригодится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге заблокировали меня вообще 

image.thumb.png.2ad5f78bc10207c49a8ba3fe15b1b1ef.png

Написал очередной тикет, но уже в другой отдел, с другой темой...может ответят.....

Очень огорчил опыт работы с этой биржей, надеюсь получить свои деньги(хотя уже сомневаюсь в этом) и навсегда забыть о ней, как о страшном сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tipylja сказал:

Здравствуйте еще раз, выше я писал о проблеме базовой верефикации, мне посоветовали пройти расширенную. Я прошел, но получил вот такой ответ спустя несколько минут

image.thumb.png.2a90db48f509a03c6223676e9a94ad3b.png

Я отправлял фото паспорта и своё селфи. По ссылке я нашел что для моей страны подойдет следующие документы "Passport, Driver License, other Docs", сегодня утром я решил еще раз перепройти эту процедуру, так каак качество фото возможно было не самым лучшим, решил сделать более качественные снимки паспорта и селфи, загрузил все по новой, но получил тот же результат, причем сразу же.

Деньги пытаюсь вывести с понедельника, так и не добился никакого результата, подскажите, может кто-то сталкивался с подобным?

документ какой? если украинский паспорт старого образца, то он не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cemehbl4 сказал:

документ какой? если украинский паспорт старого образца, то он не подходит

Вы угадали, Украина, обычный паспорт, не пластиковый. И что мне получается нужно пойти сдать на права, сделать загранку или паспорт нового образца, что получить свои деньги?=))

Изменено пользователем Tipylja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tipylja сказал:

Вы угадали, Украина, обычный паспорт, не пластиковый. И что мне получается нужно пойти сдать на права, сделать загранку или паспорт нового образца, что получить свои деньги?=))

https://t.me/joinchat/DmX6GUGwrMf7WPOYKxFZeQ
в прикрепленном сообщении в чате, есть ссылка на фак, в нем все подробно расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 01:39, iklim сказал:

Если тебя пока не трогают, то с базовой верификацией и 2FA ты можешь выводить 3 BTC в день.

Так я проходил базовую верификацию и они сообщили типа не могут меня верифицировать у себя, в каких-то публичных записях нет совпадений... И требует только enhanced, с которой я автоматом пролетаю... Вряд ли инфо нужно было заполнять по русски... Вводил все точные данные и меня все равно не разблокировали... Самый прикол, что данные больше нельзя обновить, если что.. Только enhanced..(

Изменено пользователем demio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, demio сказал:

Так я проходил базовую верификацию и они сообщили типа не могут меня верифицировать у себя, в каких-то публичных записях нет совпадений

 

А простыми словами -- не смогли нагуглить. 

Когда я проходил базовую верификацию (еще до всех этих блокировок), то перед тем как указать левые данные, сам нагуглил какого то чувака (с того города где сейчас нахожусь, вдруг по IP чекают), указал его ФИО и адрес, только свой номер телефона отправил. Биттрекс загуглил (скорее всего, утверждать этого не могу), нашел того чувака и мне базовую верификацию выдали за 5 минут :smile:   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...