Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

В 04.11.2017 в 12:52, cemehbl4 сказал:

Если у вас проблемы именно с верификацией (name mismatch, например) и вы создали запрос в саппорт, то можете скинуть номер вашего запроса в телеграм https://t.me/joinchat/DmX6GUGwrMf7WPOYKxFZeQ. Я отравлю ваш номер админам в саппорт-канал слака биттрекса с просьбой рассмотреть быстрее. Обратите, пожалуйста, внимание, что статус запроса должен быть OPEN. Сразу пишите об этом, например: "тикет №334455, open". Если он SOLVED, то его нужно открыть, либо создать новый. Со статусом OPEN должен быть только один запрос, остальные необходимо закрыть. Если ваш аккаунт DISABLED и вам пришел ответ от саппорта: "Your account is under review and we will contact you when the review is completed. Please do not open duplicate tickets, as this will not lead to a faster resolution", то "проталкивать" ваш запрос не имеет смысла, только ждать, ускорить разблокировку в этом случае саппорт не может. В личку здесь не пишите, пожалуйста, я этот форум не мониторю. Всем добра!

Спасибо огромное!! Сегодня ночью разблочили акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Биттрекс смотрит, если открыть 2 аккаунта и попробовать пройти верификацию от одного человека по обоим?

Можно или нет на ней иметь несколько своих аккаунтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maibit У меня десяток аккаунтов на себя на одни документы зареган. Все можно, все разрешено, но есть спец процедура для этого:

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115001262712-Multiple-Accounts-Phone-and-Identification-Reuse-Policy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, C0re сказал:

@maibit У меня десяток аккаунтов на себя на одни документы зареган. Все можно, все разрешено, но есть спец процедура для этого:

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115001262712-Multiple-Accounts-Phone-and-Identification-Reuse-Policy

 

Спасибо.

Смущает: 

The system will automatically disable your additional accounts


Это значит, что до проверки, система заблочит счета, а потом откроет?

 

Еще:

The verification system will currently mark any phone or identification reuse as fraud and automatically disable any account that is detected to be using a phone number or identification document that has previously been used for verification.  

 

Т.е. новые счета нужно открывать всё равно на другие мыла и телефоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, maibit сказал:

Смущает: 

The system will automatically disable your additional accounts


Это значит, что до проверки, система заблочит счета, а потом откроет?

 

По факту у меня блокировались только новые счета.. Те, вот есть у меня 5 счетов, я еще 3 хочу.. регаю 3 новых счета, они блокируются.. А 5 старых - работают нормально.

 

19 минут назад, maibit сказал:

The verification system will currently mark any phone or identification reuse as fraud and automatically disable any account that is detected to be using a phone number or identification document that has previously been used for verification.  

 

Т.е. новые счета нужно открывать всё равно на другие мыла и телефоны?

Email - да, тк email - это твой логин.. Счета связаны только документами, но логины/пароли-то разные.. Так что email-ы конечно разные должны быть. Здесь простой выход - регать на яндексе почту. Там ты сразу получаешь 6 адресов (*yandex.ru, *ya.ru, *yandex.com, *yandex.ua, *yandex.kz, *yandex.by). Очень удобно.

Телефон они сейчас вообще не спрашивают, так что то что там про телефон написано - просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после логина на биржу постоянно перебрасывает в настройки на страницу расширенной верификации. Это такой тонкий намёк? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, maibit сказал:

Еще:

The verification system will currently mark any phone or identification reuse as fraud and automatically disable any account that is detected to be using a phone number or identification document that has previously been used for verification.  

 

Т.е. новые счета нужно открывать всё равно на другие мыла и телефоны?

 

Разными должны быть телефоны и идентификационные документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Neotex сказал:

 

Разными должны быть телефоны и идентификационные документы.

нет, и номер телефона и документы могут быть одними и теми же на разных аккаунтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Neotex сказал:

Разными должны быть телефоны и идентификационные документы.

 

Хм.. Ну если ты хочешь закосить под разных людей, то да...

А если ты хочешь честно на себя аккаунты регать, то как раз наоборот - email-ы разные, а документы, имена и фамилии для всех счетов должны быть одинаковые...

 

26 минут назад, iklim сказал:

У меня после логина на биржу постоянно перебрасывает в настройки на страницу расширенной верификации. Это такой тонкий намёк? :smile:

У друзей такая же тема.. Думаю, да, намек :) Всех будут переводить на enhanced-верификацию.. кто намек не поймет - будут понемногу блокировать...

Думаю, готовятся к ужесточению регулирования свой работы.. тренд сейчас такой - криптовалюты и все что с ними связано пытаются регулировать...

(странно правда, зачем блочили тех, у кого уже была enhanced-верификация...мб что-то с прежними доками не понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, C0re сказал:

А если ты хочешь честно на себя аккаунты регать, то как раз наоборот - email-ы разные, а документы, имена и фамилии для всех счетов должны быть одинаковые...

Там явно написано, будут те же самые документы - в бан. Так что хоть на жену или брата записывай, но не на себя. Учись у наших чиновников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iklim сказал:

Там явно написано, будут те же самые документы - в бан. Так что хоть на жену или брата записывай, но не на себя. Учись у наших чиновников.

Если у вас несколько аккаунтов и вы верифицировали один из них, то остальные автоматически уйдут в бан по номеру привязанного телефона или документам. Чтобы их разблокировать, их нужно так же верифицировать по тем же документам, но необходимо сделать новые сканы и селфи

Изменено пользователем cemehbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iklim сказал:

У меня после логина на биржу постоянно перебрасывает в настройки на страницу расширенной верификации. Это такой тонкий намёк?

Если у этой шараги меняются правила работы и требования к своим пользователям, то наверное необходимо цивилизованным способом заранее информировать своих клиентов, давая возможность добровольно вывести свою имущество, без всяких дополнительных условий в виде принудительной верификации. В противном случае это уже открытая экспроприация с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aau сказал:

Если у этой шараги меняются правила работы и требования к своим пользователям, то наверное необходимо цивилизованным способом заранее информировать своих клиентов, давая возможность добровольно вывести свою имущество, без всяких дополнительных условий в виде принудительной верификации. В противном случае это уже открытая экспроприация с их стороны.

 

Небольшой оффтоп (сорри). Вспомнился случай из жизни, те кто работал на форексе, наверняка вспомнят.

В начале 15ого года была история, когда Швейцарский Нац Банк отвязал курс франка от евро. Это было крупнейшее падение валюты одной из развитых стран за всю историю (евро упало к франку на 30% за пару минут). При этом еще за месяц до этого официальная позиция банка была "мы будем поддерживать привязку курса франка к евро в обозримом будущем". Обращаю ваше внимаие - это Нац Банк Швейцарии - одной из самых надежных с финансовой точки зрения стран! После истории с обвалом, когда у главы банка спросили - как же так? почему не предупредили? он ответил - мы не могли предупредить заранее, это бы вызвало бы панику на рынке и мы потеряли бы еще больше.

Еще раз - это реальная история одной из наиболее авторитетных в мире фин. организаций.

 

Кст, все наверно в курсе про АСВ в России.. Так вот ходят слухи, что и эта организация может закрыться. Сколько банков у нас позакрывали, сколько им пришлось выплатить вкладчикам закрытых банков? Уверен, если эту контору закроют, никто население не предупредит заранее.

 

Так что в подобных ситуациях никто ничего заранее не говорит и не будет говорить. Смиритесь с этим. И либо не торгуйте на криптобиржах, либо крутитесь. Жизнь такая - надо крутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, C0re сказал:

 

Небольшой оффтоп (сорри). Вспомнился случай из жизни, те кто работал на форексе, наверняка вспомнят.

В начале 15ого года была история, когда Швейцарский Нац Банк отвязал курс франка от евро. Это было крупнейшее падение валюты одной из развитых стран за всю историю (евро упало к франку на 30% за пару минут). При этом еще за месяц до этого официальная позиция банка была "мы будем поддерживать привязку курса франка к евро в обозримом будущем". Обращаю ваше внимаие - это Нац Банк Швейцарии - одной из самых надежных с финансовой точки зрения стран! После истории с обвалом, когда у главы банка спросили - как же так? почему не предупредили? он ответил - мы не могли предупредить заранее, это бы вызвало бы панику на рынке и мы потеряли бы еще больше.

Еще раз - это реальная история одной из наиболее авторитетных в мире фин. организаций.

 

Кст, все наверно в курсе про АСВ в России.. Так вот ходят слухи, что и эта организация может закрыться. Сколько банков у нас позакрывали, сколько им пришлось выплатить вкладчикам закрытых банков? Уверен, если эту контору закроют, никто население не предупредит заранее.

 

Так что в подобных ситуациях никто ничего заранее не говорит и не будет говорить. Смиритесь с этим. И либо не торгуйте на криптобиржах, либо крутитесь. Жизнь такая - надо крутиться.

Не понимаю, как данный оффтоп относится к настоящей ситуации и каким боком его можно сюда притянуть за уши и сделать какие-либо выводы. Эти заблокированные 0.01% могут как-то повлиять на панику? Или компания скрывает, что эти 0.01% просто начало какой-то всеобщей жести, которая предстоит всем и боится об этом говорить, чтобы панику не вызвать? В данной ситуации всё, что здесь происходит не подогнать ни под какую-либо нормальную ситуацию. Всегда у человека должен быть выбор хотя бы уйти, это и называется свобода. Не хотелось бы чтобы крипта, своей сутью начала являть обратное и все начинали к этому привыкать, Вы к этому призываете?

Изменено пользователем Etwas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C0re Битрекс лучше сравнивать не со швейцарским банком (ему до него как до луны), а скорей с барыжным заведением, в которые вы пришли, а там.. опа.. фейс контроль. Оглядел вас там гоблин какой-то и говорит, нет не нравишься, не пущу. Ты иди домой, но денежки свои оставь и копию всех документов тоже, а потом пшел вон. )) Тут хоть аналогия видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как увидеть на биттрексе,что я могу уже выводить средства.(расш.верификация пройдена)Прошло уже 8 дней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил загранпаспорт, потом селфи (с документом в руке и бумажкой с датой, на всякий пожарный, как советовали тут ранее в теме). Верификация почти мгновенно была одобрена и перестало после входа на биржу перекидывать в настройки на страницу верификации. Посмотрим, как оно дальше будет.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, merlin922178 сказал:

Теперь могу отправлять до 100 биткойнов в день.

Не факт, что сможешь...:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууррраааааа ЗАРОБОТАЛО!!!!!!

показывает можно выводить!!!)))))

мои 200$$$$$))

перехотелось и выводить

11 час назад, c0ld сказал:

Не могу найти инфу когда будет зачислен BTG....

дааа где бабулес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, володя 9000 сказал:

дааа где бабулес

А они этот форк отказались поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iklim сказал:

А они этот форк отказались поддерживать.

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115002320451 пока нет самой сети, кошелька и стабильности - монет не будет. Балансы они зафиксировали но когда зачислят вообще непонятно :ph34r:

Изменено пользователем Sanya L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то вчера мой аккаунт разблокировали. Вот вкратце  хронология событий. Тикет создал 20 октября . в ответ тишина. я уже и фотку себя с паспортам и литом бумаги с датой отправил. через неделю ответили типа надо пройти Enhanced Verification.  Верификация автоматом не прошла. По разному написаны в Битрексе и загран паспорте имя. По этому вопросу тоже им написал. Через день Enhanced включили руками и написали , что аккаунт разблокировали. На самом деле Enhanced выполнили , а аккаунт так и остался disabled. я опять несколько раз написал. И в итоге вчера все таки включили мой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 12:52, cemehbl4 сказал:

Если у вас проблемы именно с верификацией (name mismatch, например) и вы создали запрос в саппорт, то можете скинуть номер вашего запроса в телеграм https://t.me/joinchat/DmX6GUGwrMf7WPOYKxFZeQ. Я отравлю ваш номер админам в саппорт-канал слака биттрекса с просьбой рассмотреть быстрее. Обратите, пожалуйста, внимание, что статус запроса должен быть OPEN. Сразу пишите об этом, например: "тикет №334455, open". Если он SOLVED, то его нужно открыть, либо создать новый. Со статусом OPEN должен быть только один запрос, остальные необходимо закрыть. Если ваш аккаунт DISABLED и вам пришел ответ от саппорта: "Your account is under review and we will contact you when the review is completed. Please do not open duplicate tickets, as this will not lead to a faster resolution", то "проталкивать" ваш запрос не имеет смысла, только ждать, ускорить разблокировку в этом случае саппорт не может. В личку здесь не пишите, пожалуйста, я этот форум не мониторю. Всем добра!

Благодарю, вопрос с ENHANCED активацией по причине Name Mismatch помогли закрыть в течении 8 часов, довольно оперативно!

..До этого ждал 17 дней ответа на тикет, уже потерял надежду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...