Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

Инна__,в день можно выводить 3 БТС., вы уже превысили лимит вывода? тогда только ждать 24 часа......

Похоже аккаунт даже не базовый, там копейки на вывод разрешены. Базовую верификацию пройди, и включи 2FA для своей же безопасности, если телефон не допотопный.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инна__,в день можно выводить 3 БТС., вы уже превысили лимит вывода? тогда только ждать 24 часа......

я пыталась вывести даже меньше 1BTC

просто перед этим 2 раза провела торги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AsdSanta, что ты несешь?! Ты на этом форуме с 13-го года, а как будто вчера регнулся.

 

в день можно выводить 3 БТС

 

Какие нахрен 3 ВТС, если:

 

каким образом лучше верифицировать аккаунт? Включить 2FA?


... что как бы намекает! Согласен?

 

@Инна__, если вы вставите эту непонятную вам фразу в гугл-переводчик, все поймете сами. И да, вам нужно пройти хотя бы минимальную верификацию по номеру телефона + включить 2ФА для своего аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 дня не могу вывести пишет ACCOUNT_DISABLED - в поддержку писал, без ответа. Подскажите кто сталкивался, через сколько снимают ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 дня не могу вывести пишет ACCOUNT_DISABLED - в поддержку писал, без ответа. Подскажите кто сталкивался, через сколько снимают ограничение?

Пиши через slack, там оперативнее отвечают. Поддержка у всех бирж тормозная, видать завалены запросами на год вперёд.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пользоваться биржей если динамический ip? Каждый раз подтверждать новый адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на битриксе кошелек ETH на обслуживании, кто знает что за причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пользоваться биржей если динамический ip? Каждый раз подтверждать новый адрес?

С чего ты это взял, нет там подобных ограничений. Можно только самому "белый список" адресов сделать на вывод средств.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты это взял, нет там подобных ограничений. Можно только самому "белый список" адресов сделать на вывод средств.

 

Последние два дня после каждой перезагрузки Bittrex пишет, что обнаружен новый ip адрес и и высылает на почту письмо с ссылкой на вход с нового ip. Регистрируюсь, все нормально до перезагрузки, потом все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два дня после каждой перезагрузки Bittrex пишет, что обнаружен новый ip адрес и и высылает на почту письмо с ссылкой на вход с нового ip. Регистрируюсь, все нормально до перезагрузки, потом все по новой.

 

h_1504027621_8788926_4c9b19767d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Последние два дня после каждой перезагрузки Bittrex пишет, что обнаружен новый ip адрес и и высылает на почту письмо с ссылкой на вход с нового ip. Регистрируюсь, все нормально до перезагрузки, потом все по новой.

А ты не ходи с нового IP, ходи со старого... и все будет чики-пуки....  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто сталкивался?

 

Технари Биттрекса.

 

 

 

как решился вопрос?

 

Нужно их спрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка возникла при попытке сгенерировать API-ключи (см скриншот, 500я ошибка в консоли хрома при нажатии кнопки Update keys).

Верификации все прошел, 2ФА включил (как видно из скриншота), в саппорт написал (само собой пока ответа нет, в слаке тоже аврал пока не удалось добиться внимания админов).

 

Может кто сталкивался? Если кому не жалко, проверьте, у вас APi-ключи генерируются? Если у всех работает - значит проблема на мой стороне, буду разбираться, покрайней мере будет понятно в какой стороне искать проблему...

 

Спасибо)

post-52554-0-35350500-1504038435_thumb.png

Изменено пользователем C0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shmikl, Спасибо за инфу... Значит буду пробовать что-то со своей стороны. Только что/сегодня сгенерировали?

 

Update:

сделал еще 1 аккаунт - ключи сгенерировались... у предыдущего аккаунта все так же ключи не генерятся :) шаманство какое-то)

 

Update2:

Если кому интересно будет. после того как сгенерировал ключи, отправил доки на полную верификация (телефон не верифицировал, тк уже есть аккаун на моем телефоне, 2й раз все равно не пройдет). Верификация доков прошла, но второй ключ я уже создать не могу (та же ошибка 500 в консоли). Мб из-за того что это я уже 3й аккаунт на эти доки регистрирую :)  (там хитрая система - по идее при попытке регистрации более 1 акка на одни и те же документы система должна заблочить аккаунт, но я никаких сообщений, что меня заблокировали не вижу, только пишет, что верификация прошла успешно, но api-ключи сгенерировать уже не дает. при этом, по тем ключам, что до верификации сгенерировались, я смог подключиться через мобильное приложение, те они вроде как работают)

 

Вопрос закрыт.

Изменено пользователем C0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@correptum, вот Слак, а писать в канал #customer-support, инглишем.

Спасибо. Хоть какое-то движение пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы посмотреть разницу между временем на странице биржи и местным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился глюк с отображением закрытых ордеров (открытые ордера все показывает) на Google Chrome версии 60.0.3112.113

 

5f801808d8d9.jpg

 

причем это на 2х разных компах произошло где Хром, на Фаерфоксе закрытые ордера отображаются все.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственница замучалась с этой биржонкой, постоянно блокируется аккаунт, ни торговать не дает ни вывести.

Зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...