Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

Если не можете разблокировать сами, или боитесь накосячить, пишите в тг @wfthkttn - у меня большой опыт общения с ними. Могу подсказать как себя вести и что происходит в каком-то конретном случае.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите если знакома ситуация. С супортом Bittrex переписываюсь 2 месяца, не могу пройти расширенную верификацию. Вот что они просят:  "Благодарим Вас за предоставление запрошенной информации и необходимых документов, удостоверяющих личность. Неверная базовая верификация была удалена из вашей учетной записи. Пожалуйста, перейдите к (указан адрес) повторно представить базовую верификацию, используя правильную личную информацию". 

Какую правильную информацию, не могу понять? Данные те же, что и первый раз вносил при регистрации учетной записи, за исключением города, поменял место жительства и указал другой город при повторном заполнении данных а аккаунте. Возможно ли из-за этого?  Нажимаю пройти расширенную верификацию , выбрасывает текст: "Мы не смогли автоматически обработать ваши документы из-за вашего имени из вашего основного приложения, не соответствующего тому, что найдено в вашем документе. Их нужно будет вручную пересмотреть. Обратитесь в нашу службу поддержки . Обычно просмотр вручную занимает 7 дней, но может быть более продолжительным в зависимости от спроса".

Что делать не могу понять!!! Спасибо за помощь.

Изменено пользователем igorx005y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2018 в 12:53, wfthkttn сказал:

Если не можете разблокировать сами, или боитесь накосячить, пишите в тг @wfthkttn - у меня большой опыт общения с ними. Могу подсказать как себя вести и что происходит в каком-то конретном случае.
 

 

20 часов назад, burtja сказал:

Сам шифруешься , петляешь , меняешь квартиры , а виноват Битрекс ? Проще всего тем кто живёт по месту прописки .

Да не шифруюсь все доки скинул загранку и другие, переехал в другой город, Bittrex обновил поля для заполнения в аккаунте, ну я и указал место фактического проживания. Сейчас думаю может из-за смены адреса меня не пускают дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2018 в 12:53, wfthkttn сказал:

Если не можете разблокировать сами, или боитесь накосячить, пишите в тг @wfthkttn - у меня большой опыт общения с ними. Могу подсказать как себя вести и что происходит в каком-то конретном случае.
 

Привет, если не затруднит, подскажи пожалуйста что сделать. С супортом Bittrex переписываюсь 2 месяца, не могу пройти расширенную верификацию. Вот что они просят:  "Благодарим Вас за предоставление запрошенной информации и необходимых документов, удостоверяющих личность. Неверная базовая верификация была удалена из вашей учетной записи. Пожалуйста, перейдите к (указан адрес) повторно представить базовую верификацию, используя правильную личную информацию". 

Какую правильную информацию, не могу понять? Данные те же, что и первый раз вносил при регистрации учетной записи, за исключением города, поменял место жительства и указал другой город при повторном заполнении данных в аккаунте. Возможно ли из-за этого?  Нажимаю пройти расширенную верификацию , выбрасывает текст: "Мы не смогли автоматически обработать ваши документы из-за вашего имени из вашего основного приложения, не соответствующего тому, что найдено в вашем документе. Их нужно будет вручную пересмотреть. Обратитесь в нашу службу поддержки . Обычно просмотр вручную занимает 7 дней, но может быть более продолжительным в зависимости от спроса". Возможен ли отказ из-за того, что когда первый раз регистрировался и привязывал адрес электронной почты к аккаунту, указал один адрес проживания, а позже при повторном заполнении полей аккаунта указал другой адрес проживания? Хотя имя и другие данные соответствовали первоначальным данным. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял, переговорю со знакомым, тоже занимается тем же, я уже тоже думаю про это. У америкосов своя психология, отличается от нашей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто в курсе Битрикс собирается начислять CLO владелцам ETC 5 марта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капнул в нанопул отправил на биржу bittrex 0,05 eth. Транзакция в блокчейне есть, а на биржу ничего не долетело.

В описании на бирже написано, что там должно быть больше 0,1 эфира для пополнения. Это не значит, что все транзакции должны быть не меньше 0,1 ? 

Что делать как быть?  

Изменено пользователем Алексей Крестинин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 17:32, igorx005y сказал:

Привет, если не затруднит, подскажи пожалуйста что сделать. С супортом Bittrex переписываюсь 2 месяца, не могу пройти расширенную верификацию. Вот что они просят:  "Благодарим Вас за предоставление запрошенной информации и необходимых документов, удостоверяющих личность. Неверная базовая верификация была удалена из вашей учетной записи. Пожалуйста, перейдите к (указан адрес) повторно представить базовую верификацию, используя правильную личную информацию". 

Какую правильную информацию, не могу понять? Данные те же, что и первый раз вносил при регистрации учетной записи, за исключением города, поменял место жительства и указал другой город при повторном заполнении данных в аккаунте. Возможно ли из-за этого?  Нажимаю пройти расширенную верификацию , выбрасывает текст: "Мы не смогли автоматически обработать ваши документы из-за вашего имени из вашего основного приложения, не соответствующего тому, что найдено в вашем документе. Их нужно будет вручную пересмотреть. Обратитесь в нашу службу поддержки . Обычно просмотр вручную занимает 7 дней, но может быть более продолжительным в зависимости от спроса". Возможен ли отказ из-за того, что когда первый раз регистрировался и привязывал адрес электронной почты к аккаунту, указал один адрес проживания, а позже при повторном заполнении полей аккаунта указал другой адрес проживания? Хотя имя и другие данные соответствовали первоначальным данным. Спасибо. 

всего лишь нужно написать в комментарии к тикету, что файлы ты загрузил, проверяйте. ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Алексей Крестинин сказал:

капнул в нанопул отправил на биржу bittrex 0,05 eth. Транзакция в блокчейне есть, а на биржу ничего не долетело.

В описании на бирже написано, что там должно быть больше 0,1 эфира для пополнения. Это не значит, что все транзакции должны быть не меньше 0,1 ? 

Что делать как быть?  

дослать еще 0,05 eth. и эфир зачислится на баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в чат в телегу, все инструкции и подсказки по проблемам с верификацией/блоком аккаунта там https://t.me/joinchat/GLaKe0GwrMe36df6bqY-fw

На данный момент верификация решается за пару дней. Всё бесплатно

Изменено пользователем cemehbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cemehbl4 сказал:

Пишите в чат в телегу, все инструкции и подсказки по проблемам с верификацией/блоком аккаунта там https://t.me/joinchat/GLaKe0GwrMe36df6bqY-fw

На данный момент верификация решается за пару дней. Всё бесплатно

Не знаю где писать в телеграмме. Дело в том, что я свое фото не загружал, было левое  фото еще в ноябре 2017 года, когда прокатывало. Но я не успел под эту тему. Закинул левые фото, мне заблокировали аккаунт. Переписывался около 2- месяцев, разблокировали. А сейчас все то, что указал выше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже ознакомились с новыми ToS от Bittrex, вступающими в силу 9 марта? в частности:

Цитата

2.2. Restricted Locations

You may not use the Services if you are located in, or a citizen or resident of any state, country, territory or other jurisdiction that is embargoed by the United States or where your use of the Services would be illegal or otherwise violate any applicable law. You represent and warrant that you are not a citizen or resident of any such jurisdiction and that you will not use any Services while located in any such jurisdiction. You also may not use the Services if you are located in, or a citizen or resident of, any other jurisdiction where Bittrex has determined, at its discretion, to prohibit use of the Services. Bittrex may implement controls to restrict access to the Services from any jurisdiction prohibited pursuant to this Section 2.2. You will comply with this Section 2.2, even if Bittrex’s methods to prevent use of the Services are not effective or can be bypassed.

 

Изменено пользователем alkain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bittrex, Inc. Условия обслуживания - Версия 2

C 9 марта Битрекс меняет условия обслуживания, там есть такие пункты:

 

2.2. Ограниченные местоположения

Вы не имеете права пользоваться Услугами, если вы находитесь, или гражданином или резидентом какого-либо государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которые наложено эмбарго со стороны Соединенных Штатов или когда ваше использование Услуг будет незаконным или иным образом нарушать любое применимое право , Вы представляете и гарантируете, что вы не являетесь гражданином или резидентом какой-либо такой юрисдикции, и что вы не будете использовать какие-либо Услуги, находясь в какой-либо такой юрисдикции. Вы также можете не пользоваться Услугами, если вы находитесь, или гражданин или житель любой другой юрисдикции, где Bittrex определил по своему усмотрению запрет на использование Услуг. Bittrex может осуществлять контроль за ограничением доступа к Услугам из любой юрисдикции, запрещенной в соответствии с настоящим Разделом 2.2. Вы будете соблюдать этот раздел 2.2, даже если методы Bittrex для предотвращения использования Сервисов неэффективны или могут быть обойдены.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается пункта 2.2 он уже был в таком виде

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115003684611-TERMS-OF-SERVICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого пройдена верификация, спросите поддержку просто пожалуйста. у меня не пройдена. просто спросите напрямую про россию, на полониксе тоже было такое правило давно, но поддержка ответила что россии это не касается и все до сих пор торгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря особых изменений в правилах биржи с 09.03 я так и не вычитал. По пункту 2.2. могу сказать, что если Битрекс хотел заблочить акк - его и так блочили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NewsСrypto сказал:

ну я сильно и не расстроился, полно других нормальных бирж

Это каких же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iklim сказал:

Что касается пункта 2.2 он уже был в таком виде

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115003684611-TERMS-OF-SERVICE

 Разве? 

https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115003684311-Bittrex-Inc-Terms-of-Service-Version-1

*Effective End Date February 16th, 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю париться нет смысла, ответ техподдержки по поводу пункта 2,2

Цитата

The new terms of service change nothing with regard to economic sanctions. U.S. law prohibits us from doing business with residents of North Korea, Iran, the Crimean region, Syria, and Cuba. Additionally, we cannot do business with people against whom there are economic sanctions levied by the U.S. government. The federal government publishes lists of those individuals, and we screen against those lists on account opening, so if you are a current customer of Bittrex, that means you are not on the list. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, перевела с бинанса на биттрекс storj, аккаунт верифицированный, и денежки отражаются в pending balance, а ни к выводу, ни к продаже не доступны, на балансе 0. Как их на баланс перевести?

Упс, снимаю вопрос, пока писала, стали доступны. :smile:

Изменено пользователем Sheda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 11:04, artem0007 сказал:

Продам акк от bittrex с почтой за 50к руб.

Продам акк от bittrex с почтой за 50к руб.

Продам акк от bittrex с почтой за 50к руб.

Продам акк от bittrex с почтой за 50к руб.

а что так дорого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...