Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил, что не могу пользоваться кошельком эфира.

"Wallet offline - Blockchain congestion detected"  

 Но судя по форуму я один такой "везунчик", что это и как долго будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 кошелей с этим статусом висят. сеть эфира перегружена а вместе с ней и все токены

Изменено пользователем rambam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Большое!!!

 

Однако... А как туда войти? Кнопки регистрация нет, как присоединиться к сущ. команде - не понятно...

Помогите пожалуйста, я потом не буду надоедать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако... А как туда войти? Кнопки регистрация нет, как присоединиться к сущ. команде - не понятно...

@antip14,Помогите пожалуйста, я потом не буду надоедать!

Однако... А как туда войти? Кнопки регистрация нет, как присоединиться к сущ. команде - не понятно...

@antip14,Помогите пожалуйста, я потом не буду надоедать!

Простите, это я про слак биттрекса... Может, TheFuzzStone ответит. Или кто-нибудь...

Изменено пользователем antip14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не вкурсе когда кошель eth заработает? Уже почти сутки блин прошли. И как на зло транза в этот момент ушла на кошель. Она зачислится теперь когда кошель заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antip14, откуда у тебя руки растут, как можно было так изуродовать свое сообщение выше? :unsure: 

Поправил ссылку в своем предыдущем сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в ТП, но так и не понял что не понравилось, и что от него хотят. Но на всякий случай товарищ скинул им копию прав и свою фотку с телефона, как на авторизацию выше базовой.

 

 

Возможно он регился под одним айпишником, зашел под другим...

Биржи не любят клиентов с нестабильными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю Битрекс и вот такая шляпа.

14556509_be1a4e22674c15c2988dac55b89cc5f

Изменено пользователем d4m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d4m, Кэш браузера почистить/сменить браузер

Увы, это не браузер и не кэш. Скачал фаерфокс нулёвый, то же самое... Что интересно, с телефона заходит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d4m, Адблок отключил?

отключил, на чистом фаерфоксе его и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d4m, через другого провайдера попробуй, через которого с телефона работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d4m, через другого провайдера попробуй, через которого с телефона работает.

на ноутбуке с того же провайдера прекрасно работает, софт абсолютно идентичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем прикол:

243534cdffe3.png

 

Цифры объемов торгов в BTC какие-то неправильные - покупка 125 битков, продажа - 1,3 млн.битков - там и монет-то столько не существует. Это косяк биржи или я что-то не вкуриваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажите из-за чего проблема, раньше нормально заходил, а теперь вот такое сообщение выдает: 

  • The two-factor authentication code you specified is incorrect. Please check the clock on your authenticator device to verify that it is in sync.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизируй время в настройках программы-аутентификатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась, отправили фотку с ВУ. И всё подтвердили.

Есть вариант что да, регился он через VPN, а потом сразу зашёл с родного IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем прикол:

243534cdffe3_fbe97191db92092bd12c5c1eb0c

 

Цифры объемов торгов в BTC какие-то неправильные - покупка 125 битков, продажа - 1,3 млн.битков - там и монет-то столько не существует. Это косяк биржи или я что-то не вкуриваю?

 

Все правильно там сосчитано. 1,3 млн битков - именно столько хотят жадные владельцы этого форка за свою горстку монет. Внизу стакана на продажу грубо говоря хотят за один форк 100 битков. Оттого и сумма такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизируй время в настройках программы-аутентификатора

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите на битриксе какая комиссия по ордерам?


Спасибо!

ты из Волгограда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не подскажите на битриксе какая комиссия по ордерам?

 

https://bittrex.com/Fees

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У битрекса поддержка работает? Написал им неделю назад, ответа до сих пор нет. 200 баксов там зависло, не могу вывести, пишет ACCOUNT_DISABLED. И api не работает

Подскажите, как к ним достучаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CHeburFX, читай.

 

Вот еще маленький совет для любителей создавать по несколько тикетов подряд.

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...