Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

 

Походу тут какой-то сговор против Битрекса) Отдельные личности так и пытаются лить из ведра) 

 

11 час назад, Andrey1111 сказал:

@SlonInvest Добрый день. Мой кейс совсем простой. Я новый пользователь bittrex. Завел аккаунт, сразу прошел расширенную верфикацию. Все успешно. Но после верфикации акк сразу заблокировали с пометкой "Ваш аккаунт не может быть включен автоматически" со списком возможных проблем. Ни одна из проблем ко мне не относится. Открыл тикет с просьбой разобраться. Жду, все время их пушу.

 

Я думаю, что это все произошло из-за форка. Они просто таким образом "приостановили" процесс создания новых пользователей. И в дополнение к этому чистят неверифицированные аккаунты. На мой субьективный взгляд это нормально. Это их условия. Пройдет пара дней и все будет норм.

 

Напрягает в этой ситуации только то, что служба поддержки никак не реагирует. Совершенно. Но я это отношу скорее на их загруженность, нежели на какое-то "секретное" распоряжение владельцев не реагировать на тикеты пользователей.

 

 

Сегодня кто-то в твите выложил письмо от поддержки, мол большая загрузка, очень много дублированных тикетов и т.д., сроки рассмотрения 2-3 недели у некоторых выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что сделал биттрекс мало лить из ведра, тут уже сажать надо. Махинации в осооообо крупных размерах. Клиенты разных стран уже объединяются для дальнейших судебных тяжб. Я так понимаю разблокирует или нет счета биттрекс, он уже попал под судебные разборки в любом случае.

Уже причинен колоссальный ущерб клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cryptos сказал:

За то, что сделал биттрекс мало лить из ведра, тут уже сажать надо. Махинации в осооообо крупных размерах. Клиенты разных стран уже объединяются для дальнейших судебных тяжб. Я так понимаю разблокирует или нет счета биттрекс, он уже попал под судебные разборки в любом случае.

 

Да больше верится, что всех годных разблокируют, по крайней мере в соседнем форуме есть те, кому разблокали, да еще и извинения принесли) А вот с полыни и других бирж, там тяжко с ответами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rino77 сказал:

 

Сегодня кто-то в твите выложил письмо от поддержки, мол большая загрузка, очень много дублированных тикетов и т.д., сроки рассмотрения 2-3 недели у некоторых выходят.

Очередная двойка этой службе поддержки. Создали себе проблему и не могут её решить. Могли бы нанять доп персонал. Клиенты теряют сотни тысяч долларов, а они жмутся на зарплаты. Это лишний раз говорит о том, что компания не умеет корректно справляться с ЧП, даже которое само себе и спланировало. Не говоря уже об чп, которые могут возникать извне.

А от дублированных тикетов очень хорошо помогает новостной фон и постоянная связь с клиентом хотя бы через твиттер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cryptos сказал:

Очередная двойка этой службе поддержки. Создали себе проблему и не могут её решить. Могли бы нанять доп персонал. Клиенты теряют сотни тысяч долларов, а они жмутся на зарплаты. Это лишний раз говорит о том, что компания не умеет корректно справляться с ЧП, даже которое само себе и спланировало. Не говоря уже об чп, которые могут возникать извне.

 

Вы видимо не сталкивались с другими биржами, типо Полыни, вот там можно смело двойку ставить) А тут хоть на 3+ натягивает, ну а походу будет более мнее понятнее) Какую оценку ставить)

Да и они писали, что набирают в техподдержку больше людей и обучают их) Вы поймите, это топовая биржа, да, случилась у них такая фигня, а что-там на самом деле произошло, вряд-ли узнаем)

Изменено пользователем Rino77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полониксе прочитал ветку, да там проблемы есть и с поддержкой и с доверием, есть единичные случаи продолжительных разборотк но чтобы поголовно массово банили без обратной связи - такого они себе видимо не позволяли или я шибаюсь?

С невозможностью вывода средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cryptos сказал:

На полониксе прочитал ветку, да там проблемы есть и с поддержкой и с доверием, есть единичные случаи продолжительных разборотк но чтобы поголовно массово банили без обратной связи - такого они себе видимо не позволяли или я шибаюсь?

 

Если бы массово банили, форумы разрывались бы от сотни, а то и тысячи юзеров) Так что о массовости я бы не торопился говорить. И еще раз, обратная связь там есть, надо просто ждать.

Изменено пользователем Rino77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах отписываются единицы, я вообще 9 дней ждал прежде, чем зарегитьсья, чтобы просто спросить вопрос, на который мне так и не ответили. Пользы от форума - ноль, если бы тут что-то решалось - возможно уже были тысячи. Так что можете уверенно умножать на сто, а то и на всю тысячу, тех, кто всё таки отписался тут. А стран, ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу залогиниться уже несколько часов. Это взлом аккаунта или проделки биржи? Появляется сообщение: 

  • Something went wrong. Please try again in a few minutes.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cryptos сказал:

На форумах отписываются единицы, я вообще 9 дней ждал прежде, чем зарегитьсья, чтобы просто спросить вопрос, на который мне так и не ответили. Пользы от форума - ноль, если бы тут что-то решалось - возможно уже были тысячи. Так что можете уверенно умножать на сто, а то и на всю тысячу, тех, кто всё таки отписался тут. А стран, ещё больше.

 

Вы уверены?) Если проблема носит массовый характер, поверьте, отписывались бы очень многие) 

У меня у друга была проблема с ордерами на битрексе, он писал им в поддержку. Первый ответ как всегда был от бота, второй уже как положено. Время ожидания 3-4 дня было. А на форумах решаются многие вопросы, в том числе и с битрексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя, по картинкам с номерами тикетов и датами, которые тут выкладывали, то можно было посчитать, что за 10 дней у них скопилось 50000 тикетов, пусть даже каждый написал по 5 тикетов (хотя у меня их только два), это уже 10000 человек. А это уже такая себе демонстрация, митинг целый собрать можно. И Вы говорите не о массовости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я_Маленькая_Сатошинка сказал:

Не могу залогиниться уже несколько часов. Это взлом аккаунта или проделки биржи? Появляется сообщение: 

  • Something went wrong. Please try again in a few minutes.

 

Сатошка, хз, но что-то пошло не так( А вот что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2017 в 21:34, teplodima сказал:

Люди, кто сталкивался с проблемой. Характер следующий: - пытаюсь войти в аккаунт, система пишет что неправильное имя или пароль. хотя все правильно, другого имени и пароля нет.  Написал в саппорт - сразу пришло автоматом письмо, зайти в настройки и требуется дополнительная информация  для подтверждения личности. Бред - войти то не могу. Более того верификацию я проходил чтобы обеспечить вывод монет с биржи и вывел без проблем, а до верификации ни копейки вывести не мог.

Может эта хрень быть из-за форка битка?

Кто что знает - help??!!

Кстати на Livecoin сервис тоже временно не доступен..... так пишет при входе в аккаунт.

Моя ситуация оказалась не стандартной видимо, т.к.  все сталкиваются с блокировкой своих аккаунтов по той или иной причине, а я тупо не мог в него войти по вышеописанной причине. Для тех, кто столкнется с таким!! Вопрос решился следующим образом: - не дождавшись ответа от поддержки, я зашел в последнее письмо от Биржи, которое приходит при смене IP-адреса, там есть копка о смене пароля. Я сменил пароль и О ЧУДО!! вошел в свой аккаунт, правда теперь он заблокирован на 24 часа от всех действий, так положено после смены пароля. 

И все же непонятно, раз я не смог войти в свой аккаунт, значит кто-то видимо сменил мой пароль без меня до этого, т.к. старый пароль не работал, но ни одного уведомления мне на почту не приходило. Значит, либо ломанули почту, либо пытались сломать аккаунт, либо инициатива самой биржи - остается только гадать теперь. Благо стояла двухфакторная аунтефикация и никто не смог войти в аккаунт и хапнуть кровью заработанные бабки. Урок на будущее, надежнее защищать свои аккаунты. Поставил двухфакторку и на почту. Всем удачи в решении своих проблем!!

Livecoin пока не победил, но в процессе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Все тиккеты закрываются автоматически по прошествии 7 дней! Они даже на них не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, teplodima сказал:

Livecoin пока не победил

 

Саппорт Livecoin мониторит эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TheFuzzStone сказал:

Саппорт Livecoin мониторит эту тему.

Спасибо, принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча решил вывести 0,5 ВТС отказали в связи с превышением лимита суточного, хотя полностью верифицирован и типа можно 100 ВТС в сутки.. ну да ладно думаю, не хотят денежку отдавать зайду завтра ибо до этого еще 0,5 выводил. Зашел, тоже не хочет выводить, таже шняга, ладно думаю начну понемногу выводить и начал по 0,1 ВТС вытаскивать, все прошло удачно....

Вот такая информация, может кому пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bittrex сам себе придумал головняк, к которому явно не был готов. Кстати, я только сейчас заметил у себя ошибку в водительском удостоверении по английски имя написано не как в загран паспорте. Интересно, у кого еще было такое, и чего теперь ожидать от сп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дней ожидания новостей в твиттере, чтобы хоть немного понять в чем дело, и тут заява https://twitter.com/BittrexExchange: Не доставайте нас по телефону, мы не оказываем там поддержку и не предлагайте свою помощь их тех поддержке. 

И это нормальная мировая компания? Стыд да и только...

Изменено пользователем Cryptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слаксе выбрасывает из канала customer-support, это теперь нормально? Join, появляется строка ввода и снова в general.

 

PS Даже успеваю увидеть rejoined

PPS А, вижу,

 

]
You have been removed from #customer-support by @bittrex-richie
 
 
 
 
 
 
 

You have been removed from #customer-support by @bittrex-richie

 

Что за шняга?

 

PPPS

Всё, нашел, Hi, #customer-support is currently closed as there are no support agents available at this time.  Please come back later. Thank you!

Не торопитесь с выводами.

Изменено пользователем Mictlantecuhtli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mictlantecuhtli сказал:

Что за шняга?

 

Саппорт теперь работает по определенным часам и закрыт на обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheFuzzStone сказал:

 

Саппорт теперь работает по определенным часам и закрыт на обед

"Мужчина, вы что не видите, у нас обед". Уже понял, когда перестал рвать волосы на жопе. А когда работают там тоже написано и надо просто найти и прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mictlantecuhtli сказал:

А когда работают там тоже написано

 

Нет, не написано. Последние пару дней канал саппорта открывался около 00:00 по Киеву, но вчера канал так и не открылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rino77 Добрый вечер! Мою проблему в итоге решили, прошла неделя, но ее решили. Я зла не держу:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 25.10.2017 at 12:35 PM, Andrey1111 said:

@SlonInvest Добрый день. Мой кейс совсем простой. Я новый пользователь bittrex. Завел аккаунт, сразу прошел расширенную верфикацию. Все успешно. Но после верфикации акк сразу заблокировали с пометкой "Ваш аккаунт не может быть включен автоматически" со списком возможных проблем. Ни одна из проблем ко мне не относится. Открыл тикет с просьбой разобраться. Жду, все время их пушу.

 

Я думаю, что это все произошло из-за форка. Они просто таким образом "приостановили" процесс создания новых пользователей. И в дополнение к этому чистят неверифицированные аккаунты. На мой субьективный взгляд это нормально. Это их условия. Пройдет пара дней и все будет норм.

 

Напрягает в этой ситуации только то, что служба поддержки никак не реагирует. Совершенно. Но я это отношу скорее на их загруженность, нежели на какое-то "секретное" распоряжение владельцев не реагировать на тикеты пользователей.

 

Всем привет! Просто чтобы знали - проблему решили. Прошло 7 дней, но ее решили. Я думаю они реально дико загружены. Зла никакого ни на кого не держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...