Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто сталкивался с проблемой. Характер следующий: - пытаюсь войти в аккаунт, система пишет что неправильное имя или пароль. хотя все правильно, другого имени и пароля нет.  Написал в саппорт - сразу пришло автоматом письмо, зайти в настройки и требуется дополнительная информация  для подтверждения личности. Бред - войти то не могу. Более того верификацию я проходил чтобы обеспечить вывод монет с биржи и вывел без проблем, а до верификации ни копейки вывести не мог.

Может эта хрень быть из-за форка битка?

Кто что знает - help??!!

Кстати на Livecoin сервис тоже временно не доступен..... так пишет при входе в аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@teplodima , только что специально перелогинился в оба аккаунта, работает и Биттрекс и Лайвкойн. Может ты по фишинговых ссылках логинишься?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TheFuzzStone сказал:

@teplodima , только что специально перелогинился в оба аккаунта, работает и Биттрекс и Лайвкойн. Может ты по фишинговых ссылках логинишься?))

Очистил весь кэш, зашел по прямой ссылке, ввел все заново - не помогло. Поставил другой браузер, зашел с него - тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет)

Я зарегился на битрексе.

Прошел расширенную верификацию со всеми картинками и сканами, статус аккаунта enhanced. Захотел завести битков, но мой аккаунт сразу заблокировали.

Я из России, открыл тикет с просьбой разлочить еще 5 дней назад. В ответ тишина, полный игнор.

Стоит ли ждать или идти на другую биржу? Кто-то здесь есть из новых юзеров, который зарегились совсем недано?

Еще вопрос, есть ли у кого нибудь доступ Slack channel?

 

Всем добра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@teplodima там при входе галочку убери Remember me?

Мне помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда берутся эти... Я думаю, как оттуда свалить. Если мне вернут ак я свалю не задумываясь. Просто дело тут не в траблах. Проблемы сайтов бывают у всех. Но вот отношение... Можно было и оповестить, и не морозиться в поддержке и слаке. По моему тут все очевидно. Могли и на автомате сделать рассылку, якобы траблы с биржей, решаем вопрос не абесути... А тут))) Кидок))) Выключаю трубу))) И симку выкидываю))) Так обычно и бывает. А кого это обошло стороной, поздравляю, только это не значит, что в следующий раз все будит норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey1111 сказал:

Стоит ли ждать или идти на другую биржу?

Если готовы к такому отношению на старте - можно и подождать ;)

А если серьезно - смотрите др варианты. С этим не понятно что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey1111 У вас это 1й аккаунт на битрексе? раньше была тема - если регистрируешь несколько аккаунтов на себя - блочат. Нужно писать отдельный тикет в саппорт для разблокировки. У самого несколько аккаунтов, проходил это. Если это ваш случай - это штатная ситуация. вот здесь описана: https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115001262712-Multiple-Accounts-Phone-and-Identification-Reuse-Policy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый, 2-ой. Вы это серьезно. Займи Вы мне штуку баков, и я Вам не отдал))) И че дальше..., будите со мной работаь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на долгосрок майнил. На эти случаи я майнил монеты на разные биржи. И этот срок настал. Жаль я битриксу доверял и наоборот на него большую часть монет лил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SlonInvest сказал:

@teplodima там при входе галочку убери Remember me?

Мне помогает)

Галочку не ставлю - результат тот же.

Если попробовать запросить у них временный пароль через кнопку "Забыли пароль?" ? Кто знает результат такого действия? Или ждать ответа от суппорта? Хотя судя по веткам на других форумах, ждать можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой акк не блокировали(лимит 3 битка стоит).

недавно все вывел с битрикса

Стоит ли заводить обратно?)

Непонятная шумиха какая-то стоит с этими блокировками....в любом случае если заведу то поменьше на первое время)

Особо бирж то и нету - битрикс да полонь(тоже не сладкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, investpro said:

Если готовы к такому отношению на старте - можно и подождать ;)

А если серьезно - смотрите др варианты. С этим не понятно что будет дальше.

Спасибо Вам за отклик! Все таки подожду, я обычно позитивно настроен ко всему))

13 hours ago, C0re said:

@Andrey1111 У вас это 1й аккаунт на битрексе? раньше была тема - если регистрируешь несколько аккаунтов на себя - блочат. Нужно писать отдельный тикет в саппорт для разблокировки. У самого несколько аккаунтов, проходил это. Если это ваш случай - это штатная ситуация. вот здесь описана: https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/115001262712-Multiple-Accounts-Phone-and-Identification-Reuse-Policy

Добрый день! Да, это первый аккаунт. Уже открыл тикет. Жду. Еще здесь на форуме мне любезно согласились помочь через слак. Спасибо Вам за отклик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут многие пишут "Мне заблокировали аккаунт", "Мне заблокировали вывод".
А в чем это заключается?
Вы заходите в аккаунт и видите надпись "Ваш аккаунт заблокирован"?
Или начинаете выводить коины и забываете подтвердить вывод по email , увидя сноску со словом верификэйшен? 
Или хотите сразу в USD выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlonInvest Добрый день. Мой кейс совсем простой. Я новый пользователь bittrex. Завел аккаунт, сразу прошел расширенную верфикацию. Все успешно. Но после верфикации акк сразу заблокировали с пометкой "Ваш аккаунт не может быть включен автоматически" со списком возможных проблем. Ни одна из проблем ко мне не относится. Открыл тикет с просьбой разобраться. Жду, все время их пушу.

 

Я думаю, что это все произошло из-за форка. Они просто таким образом "приостановили" процесс создания новых пользователей. И в дополнение к этому чистят неверифицированные аккаунты. На мой субьективный взгляд это нормально. Это их условия. Пройдет пара дней и все будет норм.

 

Напрягает в этой ситуации только то, что служба поддержки никак не реагирует. Совершенно. Но я это отношу скорее на их загруженность, нежели на какое-то "секретное" распоряжение владельцев не реагировать на тикеты пользователей.

 

Изменено пользователем Andrey1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 20:46, wild_tigra сказал:

Добрый вечер, подскажите, может кто сталкивался, на Битрексе сработал ордер на продажу, продал  эфира за доллар, и эти самые доллары не появились на балансе... когда закачиваю полностью все ордера то последних двух сделок нет, но на сайте они отображаются, но соответственно и денег нет. в сапорт написал. вот решил спросить никто не сталкивался?

 

Налетел на те же грабли. Тикет выставил - пару дней тишины, сидим ждём ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SlonInvest сказал:

Вот тут многие пишут "Мне заблокировали аккаунт", "Мне заблокировали вывод".
А в чем это заключается?
Вы заходите в аккаунт и видите надпись "Ваш аккаунт заблокирован"?
Или начинаете выводить коины и забываете подтвердить вывод по email , увидя сноску со словом верификэйшен? 
Или хотите сразу в USD выводить?

Заходишь и сразу такая надпись.

Скрытый текст

image.thumb.png.01baa24731cdf6e207d62eeada72709f.png

Попробуешь торговать или отправлять коины, вылезет

 

Скрытый текст

image.thumb.png.e870b83fbdda1d5696cdda27384ef826.png

Создал тикет 3 дня назад, уточнив в чем причина блокировки. Аккаунт был с двухфакторной авторизацией поэтому Basic с выводом 3 BTC, но без верификации фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуация. Тиккеты они закрывают, но проблему не решают! Ничего в тиккет и на почту не пишут. Или тиккет сам закрывается от времени на автомате?

Как его снова открыть? Кто в курсе?

888.jpg

999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, bekcil сказал:

Интересная ситуация. Тиккеты они закрывают, но проблему не решают! Ничего в тиккет и на почту не пишут. Или тиккет сам закрывается от времени на автомате?

Как его снова открыть? Кто в курсе?

Нужно в него зайти и ответить продублировав проблему.

Или создать фолоу ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cryptos сказал:

Нужно в него зайти и ответить продублировав проблему.

Или создать фолоу ап.

Ответил. Появился новый тиккет, а тот так и остался закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сколько времени можно делать вывод, что саппорт на меня забил болт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, что  то сдвигается.. до этого было сообщение что невозможно загрузить документы. 

А теперь несоответствие имени, следующий этап по-видимому полная блокировка аккаунта :blink:

 

 

helpbtrx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, скоро будут продавать аккаунты биттрикс с разлоченным выводом средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bekcil сказал:

Наверное, скоро будут продавать аккаунты биттрикс с разлоченным выводом средств.

 

кстати тоже была мысль продать аккаунт в 1BTC ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...