Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

нажимаешь follow, меняется на unfollow и так до потери пульса

Поделиться сообщением

Проконсультируйте кто сталкивается или знает как решить проблему. Решил я с битрех вывести монетку и нужна конечно верификация, я толи с похмелья толь устал ввел свои данные на русском в итоге все мои данные отображаются ????????? вопросиками ,соответственно это не сработало и исправить я не могу ,пришлось загружать паспорт и селфи ,но и это им не подошло ,он просит перезагрузить страницу и загрузить снова ,но кнопки не появилось ,сделал 2FA защиту ,тоже мимо. написал в поддержку мол не могу верифицироваться и за ошибки и прикрепил норм селфи и фотку паспорта что б вручную рассмотрели.  Вопрос в следующем ,как долго отвечает поддержка (в слак я не могу писать так как акк не потвержден) мне не чего кроме робота за 3 дня не ответили,и может кто нить посоветует что можно еще написать или как вопрос можно побыстрее решить и решится ли он вообще у меня там 4k$ и че то я уже переживаю

Поделиться сообщением

Не волнуйся, надо просто подождать.... у многих так...

Поделиться сообщением

@das21 Я в спокойные времена от 4 дней до 2х недель ждал. Сейчас мб еще подольше будет..

Просто жди, ничего не сделаешь (слышал, что если пытаться "подгонять" их, писать в саппорт типа "ну как там с моими тикетом", "когда ответите" - ваш тикет автоматом в конец очереди становится. хотя, инфа не подтверждена).

Поделиться сообщением

Добрый вечер, подскажите, может кто сталкивался, на Битрексе сработал ордер на продажу, продал  эфира за доллар, и эти самые доллары не появились на балансе... когда закачиваю полностью все ордера то последних двух сделок нет, но на сайте они отображаются, но соответственно и денег нет. в сапорт написал. вот решил спросить никто не сталкивался?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, wild_tigra сказал:

Добрый вечер, подскажите, может кто сталкивался, на Битрексе сработал ордер на продажу, продал  эфира за доллар, и эти самые доллары не появились на балансе... когда закачиваю полностью все ордера то последних двух сделок нет, но на сайте они отображаются, но соответственно и денег нет. в сапорт написал. вот решил спросить никто не сталкивался?

посмотри usdt они не отражаются на общем балансе 

Поделиться сообщением

11 час назад, Spoofy сказал:

посмотри usdt они не отражаются на общем балансе 

Конечно смотрел, нет там прихода, следующий ордер который сработал на продажу появился на балансе. А 2 предыдущих нет...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, wild_tigra сказал:

Конечно смотрел, нет там прихода, следующий ордер который сработал на продажу появился на балансе. А 2 предыдущих нет...

скинь скриншот 

Поделиться сообщением

вот 2 ордера которых нет обведены красным

Снимок.PNG

вот 2 ордера которых нет обведены красным

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет, первый мой пост пишу у вас на конфе, сегодня в Биттрексе забанили мой акк, не знаю что делать((( Полез в гугл за решением, решения походу нет. Кидалово какое то...

Изменено пользователем Crimcoin

Поделиться сообщением

@Crimcoin  прочитай пару последних веток с данного треда а также здесь

Поделиться сообщением

Исходя из всей инфы, которую я перечитал по многим форумам и соцсетям, я пришел к выводу, что всё, что сейчас происходит это и вправду забивание дыр битрекского депо перед предстоящей бурей с биткоинголдом и сегвидом2. Счета продолжают блочить без какой либо логики (так как если бы она была, хоть малейшая, то её бы уже выявили за столько времени, люди то не идиоты), обратной связи нет и намека, только видимость и то особо без напряга. Тех проблемы - видимость, и очень удачно созданная проблема, для невозможности вывести средства. Видимо что-то произойдет за ближайший месяц жуткое, раз такая большая биржа готова поставить на кон свою репутацию, для выживания (либо просто хочет куш снять). И если и разблочат нас, то когда крипта уже будет ниже плинтуса. ИМХО. Никакого другого логического объяснения происходящему, я, к сожалению, найти не могу.

Поделиться сообщением

Итак, прошло около 2-ух суток. Сегодня статус одного из тикетов изменился. И на почту пришло письмо, что мой вопрос решен.

Но, пока радоваться рано, ведь на сайте все, как и было раньше. Ровным счетом не изменилось ничего.

Имхо, нужно подождать еще немного, пока там все перепрогрузится на сайте.

777777770.jpg

20апап0.jpg

Поделиться сообщением

Пока я с вами тут ляля, мой акк тоже заблокировали :wink:. Написал тикет, и в слаке в поддержку - тишина. Ну чтоже и меня коснулась длань карающая. Пля тут хоть какие то телодвижения по альтам были у меня, мало мало торговалось, на полыни в инвесторах сижу пока. Печалька однако под косарь трампычей зависло. Кто подскажет, ордера будут срабатывать на залоченом акке ?

Поделиться сообщением

27 минут назад, bekcil сказал:

Сегодня статус одного из тикетов изменился. И на почту пришло письмо, что мой вопрос решен.

Именно сообщили, что вопрос решен? У меня бывало, статус менялся на "solved", но сообщение шло от бота с просьбой подтвердить что проблема еще актуальна.. Нужно было отписаться, чтобы статус снова стал open (или ручками статус поменять) не ваш случай?

Поделиться сообщением

20 минут назад, zurf сказал:

Пока я с вами тут ляля, мой акк тоже заблокировали 

Я так понимаю bittrex блокирует и нормальные аккаунты. У меня изначально он не верифицированный был.

2 минуты назад, C0re сказал:

Именно сообщили, что вопрос решен? У меня бывало,

ХЗ бот это или еще какаето шляпа.

Вот прислали... Сам суди.

Ваш запрос (3..7) был решен.

Если мы попросили вас получить дополнительную информацию или у вас все еще есть проблемы, ответьте на его сообщение, и мы продолжим помогать вам в этом вопросе. Если проблема устранена, нет необходимости отвечать на это сообщение.

Поделиться сообщением

Блин. Реально я сам доверял этой бирже и она мне нравилась. Там было много разных монет, да и по отзывам она норм была. Походу я ошибался

Поделиться сообщением

У меня на полыни никаких проблем небыло. Так и на битриксе нет проблем.

что я делаю не так?

Поделиться сообщением

(изменено)

О. Тиккет опять открылся))) Мистика.

55550.jpg

Изменено пользователем bekcil

Поделиться сообщением

(изменено)
В 20.10.2017 в 17:45, bekcil сказал:

Итак, прошло около 2-ух суток. Сегодня статус одного из тикетов изменился. И на почту пришло письмо, что мой вопрос решен.

Но, пока радоваться рано, ведь на сайте все, как и было раньше. Ровным счетом не изменилось ничего.

Имхо, нужно подождать еще немного, пока там все перепрогрузится на сайте.

радоваться и вправду нет смысла у меня то есть тикет 5-дневной давность "решенный" на пофиг

Изменено пользователем Etwas

Поделиться сообщением

На Битрексе могут заблочить походу базовый аккаунт если случайно через впн зашли. Этого они не любят

Поделиться сообщением

Там походу боты все решают, хотя просьба была в ручном режиме рассмотреть.

Поделиться сообщением

Только что, Вивальди сказал:

На Битрексе могут заблочить походу базовый аккаунт если случайно через впн зашли. Этого они не любят

возможно и так, но я заходил на свой строго с реального айпи, даже пролистывал, потом проверял были ли левые заходы - нет только с одного

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Etwas сказал:

возможно и так, но я заходил на свой строго с

Не рекламма, но на ебите, к примеру, я в онлайне переписывался. Мой старый ак лочнули и завели новый, причем без комиссий все средства туда перенесли. Мне там тока не нравится то, что мало монет. Все вопросы я решил прямо в онлайне. А тут уважаемая биржа bittrex и такие кидки, все имхо конечно

Поделиться сообщением

@bekcil на биттрексе я тоже от поддержки кайфовал, если к примеру на полыне я вообще не помню времен адыкватного общания с ними, но они и не страдали таким в принципе как сейчас биттрекс, то на биттексе всё было отлично в этом плане вплоть до этой проблемы (по крайней мере со мной лично, так как я уже нашел по форумам кучу блокировок и переписок по несколько месяцев с последующим издевательство над клиентами, но это были единичные случаи на биттрексе). Это и напрягает, что что-то сильно поменялось с поддержкой и отношением к клиентам, и я не верю, что тех. неувязка заставила биржу в прямом смысле вытирать ноги об своих клиентов, если буквально с месяц назад она их облизывала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.