Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

@e46btc Всё что происходит с биржей - это плохо, это не нормально, она причиняет людям неудобства и как бы Вы не пытались это объяснить или оправдать правилами, предположениями, знакомствами это останется Не нормальным, лично для меня, может лично для Вас это нормально - это Ваше личное дело. Вы в праве делать что хотите, говорить что хотите, отвечать что хотите, я имею точно такие же права, я их и использую или я должен сначала спросить разрешения у Вас лично? Если всё же нет, то давайте общаться по существу, а не проводить психологический анализ моим ответам с целью их дискредитации. Вас забанили? У Вас есть опыт или какая-либо информация по данному вопросу - я с удовольствием послушаю, иначе Вы мне не интересны, я думаю и всем остальным, у народа тут реальные депо зависли им не до психоанализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Etwas бессмысленный диалог. У меня опыт соблюдать правила биржи и не хранить там монеты и уж тем более туда не майнить.  Но ваши эфирки и зек наверняка куплены за биткойны и заведены туда именно чтобы поторговаться?  Это риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, e46btc сказал:

@Etwas бессмысленный диалог. У меня опыт соблюдать правила биржи и не хранить там монеты и уж тем более туда не майнить.  Но ваши эфирки и зек наверняка куплены за биткойны и заведены туда именно чтобы поторговаться?  Это риторический вопрос.

а я всё же отвечу, я в майнинге уже два с половиной года, а в торговле 10 лет фондовый рынок + 2 года крипта. Да я всегда майню на биржу, у меня именно такое правило, то есть не правило, а желание, просто так хочу, эфирки и зеки там чисто от майна, периодически их вывожу, на битрексе я почти не торгую, там объемы маленькие для моих форков. Это я так для Вашего психоанализа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Etwas сказал:

Да я всегда майню на биржу, у меня именно такое правило, то есть не правило, а желание, просто так хочу, эфирки и зеки там чисто от майна, периодически их вывожу, на битрексе я почти не торгую, там объемы маленькие для моих форков.

Мне анализировать не нужно ничего :)   Мне изначально было понятно откуда там монеты. "Майню и не торгую" - да вы прямо желанный клиент любой биржи ;)   Прямо мечта маклера! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, e46btc сказал:

Мне анализировать не нужно ничего :)   Мне изначально было понятно откуда там монеты. "Майню и не торгую" - да вы прямо желанный клиент любой биржи ;)   Прямо мечта маклера! :)

Да, да, Вы как всегда на шаг впереди, ужастно проницательны, обо всех всё знаете, ладно я сдаюсь Вы меня раскусили, я американский шпион, уверен, что и это Вы знали изначально ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я свалил, не беспокойтесь так больше :)   Желаю скорейшей разблокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема что и у   bekcil, регистрировался примерно месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали так что бы отсечь всю щелупонь с 20 баксами на счетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, TheFuzzStone сказал:

Bittrex Slack будут доступны только пользователям, чьи учетные записи были Enhanced Verified.

Как раз по этому вопросу Enhanced Verified я и хотел к ним обратиться. 

А теперь получается замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheFuzzStone сказал:

Правила то появились, но и там не дают зарегиться, у меня действующая инхенсед без каких-либо ошибок, при потытке это сделать ничего не происходит. ключевая фраза: Please check back later for further instructions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Etwas сказал:

но и там не дают зарегиться

 

Да вроде все пашет:

h_1508414165_1656324_f8f848f2f1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc Как бы логично выглядит о сотрудничестве с фбр, слежением за грязными битками с  btc-e , vpn, майн и прочее. Но у меня все это есть и я не в бане - непонятный скрипт. 

Гнал и гоню кучу форков на биржу с функцией автоселл, на бирже торгует еще 2 бота на аккаунте, как и многие встрял с btc-e, но в первых числах сентября забрал свои 55% и вывел на биттрекс, естественно теперь wex пошла на..й, стоит впн, тк поло задолбало капчей. Ранее не раз гнал с бтц-е на биттрекс и обратно. 

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение о восстановленном аккаунте на битрексе (чел вроде давно на форуме, наверняка не фэйк):

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2267728.msg23228498#msg23228498

 

ждите, все вам восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheFuzzStone сказал:

 

Да вроде все пашет:
 

  Показать содержимое

h_1508414165_1656324_f8f848f2f1.png

 

саппорт вроде и не уходил в оффлайн, я имею в виду регистрация на слеке

 

1445.jpg

Изменено пользователем Etwas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте кто сталкивается или знает как решить проблему. Решил я с битрех вывести монетку и нужна конечно верификация, я толи с похмелья толь устал ввел свои данные на русском в итоге все мои данные отображаются ????????? вопросиками ,соответственно это не сработало и исправить я не могу ,пришлось загружать паспорт и селфи ,но и это им не подошло ,он просит перезагрузить страницу и загрузить снова ,но кнопки не появилось ,сделал 2FA защиту ,тоже мимо. написал в поддержку мол не могу верифицироваться и за ошибки и прикрепил норм селфи и фотку паспорта что б вручную рассмотрели.  Вопрос в следующем ,как долго отвечает поддержка (в слак я не могу писать так как акк не потвержден) мне не чего кроме робота за 3 дня не ответили,и может кто нить посоветует что можно еще написать или как вопрос можно побыстрее решить и решится ли он вообще у меня там 4k$ и че то я уже переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@das21 Я в спокойные времена от 4 дней до 2х недель ждал. Сейчас мб еще подольше будет..

Просто жди, ничего не сделаешь (слышал, что если пытаться "подгонять" их, писать в саппорт типа "ну как там с моими тикетом", "когда ответите" - ваш тикет автоматом в конец очереди становится. хотя, инфа не подтверждена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, может кто сталкивался, на Битрексе сработал ордер на продажу, продал  эфира за доллар, и эти самые доллары не появились на балансе... когда закачиваю полностью все ордера то последних двух сделок нет, но на сайте они отображаются, но соответственно и денег нет. в сапорт написал. вот решил спросить никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, wild_tigra сказал:

Добрый вечер, подскажите, может кто сталкивался, на Битрексе сработал ордер на продажу, продал  эфира за доллар, и эти самые доллары не появились на балансе... когда закачиваю полностью все ордера то последних двух сделок нет, но на сайте они отображаются, но соответственно и денег нет. в сапорт написал. вот решил спросить никто не сталкивался?

посмотри usdt они не отражаются на общем балансе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Spoofy сказал:

посмотри usdt они не отражаются на общем балансе 

Конечно смотрел, нет там прихода, следующий ордер который сработал на продажу появился на балансе. А 2 предыдущих нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wild_tigra сказал:

Конечно смотрел, нет там прихода, следующий ордер который сработал на продажу появился на балансе. А 2 предыдущих нет...

скинь скриншот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 2 ордера которых нет обведены красным

Снимок.PNG

вот 2 ордера которых нет обведены красным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...