Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

@e46btc а гарантии никто не ищет, но это не значит, что нужно утереться и подарить свои деньги, а скрипт можно запустить любой, но если он не выполнил свою роль и наказал невиновных - это бока биржи и она должна быть наказана, а принципы скрипта уже неделю бьются профи и понять не могут, по какому принципу вообще банили, если от них ложится и стар и млад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Вижу #customer-support на слаке работает, там есть #bittrex-travis, реально отвечающий юзерам. Вижу, все обсуждают проблему верификации, никого не банят. Много интересного там есть. Вот например (см скрин). В двух словах - у них сломалась подсистема, отвечающая за верификацию (это вроде как и сами догадались). Даже точная проблема указана: имя и отчество, которое указывается в basic-верификации ошибочно сцепляются в одно поле. Так что битрекс видит Имя=Имя+Отчество, Отчество=(пустая строка).

Естествнно, у них саппорт перегружен. Но вроде в слаке можно отыскать тех, кому ответили и чью проблему решили...

 

Насчет того что банят акки... Я думаю, они и раньше действительно в рамках выборочной проверки запрашивали дополнительную/повторную верификацию. Просто пока сервис работал, люди спокойно заливали документы и никто бучу не поднимал. 

Сейчас сервис сломался, людей как и раньше в рамках выборочной проверки просят прислать документы, а возможности прислать документы теперь (надеюсь временно) нет.

Отсюда все эти крики, мол биттрекс банит народ.

По мне так изменились 2 вещи: верификацию по телефону отключили и сломалась служба отправки документов. Все. Это самое простое (и наиболее вероятное) объяснение.

2017-10-18_22-11-36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Etwas сказал:

уже неделю бьются профи и понять не могут

Профи в чем?  Профи эпистолярного жанра?  В этом и суть блокировок.  Биржа и не обязана вам ничего заранее объснять и докладывать. Сначала читаете правила, а потом заводите бабло на биржу.  99% не читают ничего, а жмут 2 кнопки - регистрация и получить новый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, e46btc сказал:

Профи в чем?  Профи эпистолярного жанра?  В этом и суть блокировок.  Биржа и не обязана вам ничего заранее объснять и докладывать. Сначала читаете правила, а потом заводите бабло на биржу.  99% не читают ничего, а жмут 2 кнопки - регистрация и получить новый адрес.

если бы биржа была мне чем-то обязана я бы уже писал на неё иск в суд, но опять повторяю, это Не значит, что нужно нагнуться и подставить свой зад. Если биржа хочет пользоваться тем, что она не обязана - в песню её и после этого она уйдет в песню многими юзерами, меня это вполне устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому интересно - спросил про верификацию через СМС. Стоит ли ждать ее возвращения. Сказали - нет. отключили на постоянной основе. 

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого проблемы с аккаунтом, налетайте, канал #customer-support заработал в нормальном режиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheFuzzStone Добавлю, только сначала в саппорт напишите. В слаке без № тикета вас пошлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, C0re сказал:

 

Естествнно, у них саппорт перегружен. Но вроде в слаке можно отыскать тех, кому ответили и чью проблему решили...

 

На твиттере тоже висят на первых позициях случаи решения чьих-то проблем, с последующими хвальбами, но потом сотни неотвеченных, а аккаунтов тысячи, на показуху можно что угодно делать, если так обстоит дело, могли бы и разбанить обратно аккаунты, до решения своих технических проблем, та и сразу объяснить народу, а не морозиться и заставлять строить на догадках их оправдание. Я общался с их службой поддержки до этого, та там были душа-парни, всегда пожалуйста будьте любезны, в тот же день всё решали и облизывали с ног до головы и тут сразу такой игнор из-за простой технической неувязки? Че-то мне не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, C0re сказал:

@TheFuzzStone Добавлю, только сначала в саппорт напишите. В слаке без № тикета вас пошлют.

 

Да, все правильно, сначала нужно создать тикет, а потом с номером тикета в слак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Etwas сказал:

и тут сразу такой игнор из-за простой технической неувязки?

Нуу.. как правильно выше писали, 0.1% забаненных это тысячи аккаунтов. И все(ну или почти все) сталкиваются с 1й проблемой, начинают дергать саппорт. Вы представляете что у них творится сейчас?)) Конечно, 99% не получат быстрый ответ.

Так что это ооочень большая у них техническая неувязка.

Хотя то что я прочитал в слаке могли бы и официально опубликоват... Мб немного подуспокоили бы народ..

 

3 минуты назад, Etwas сказал:

могли бы и разбанить обратно аккаунты

Могли бы, здесь пожалуй соглашусь.. но это вопрос безопасности, их внутренней кухни.. Практика показывает, что редко компании идут на послабления такого рода в подобных ситуациях..

Кстати, может быть не очень понятно кого именно разбанить.. Чисто технически.. Ведь есть те кого по делу забанили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, C0re сказал:

Могли бы, здесь пожалуй соглашусь.. но это вопрос безопасности, их внутренней кухни.. Практика показывает, что редко компании идут на послабления такого рода в подобных ситуациях..

Кстати, может быть не очень понятно кого именно разбанить.. Чисто технически.. Ведь есть те кого по делу забанили...

С такими объемами счетов такой большой компании, несколько тысяч просмотреть на предмет безопасности - это пол дня работы для нескольких человек, списки то у них хотя бы есть я думаю своих банов, логически всё равно не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bekcil 

у меня тоже самое, а на слек уже второй день не могу зарегиться, пишется превышен инвайт лист или что-то типа, а сейчас вообще видимо перегрузили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Etwas вот я вас прошу объяснить, с чего лично вы решили что лично вам должно быть что-то ясно?  Ясно тем, кто принимал такое решение и банил подозрительные аккаунты для верификации.   Им ясно даже по поведению, как себя будет вести обычый юзер у которого трещит очко, будет строчить сотни тикетов в сутки в саппорт, загружать фотки и видео свои с документами, и в одежде и без трусов, лиш бы разбанили его аккаунт где лежит 57 долларов.  И совсем другая ситуация, когда будет верифицировать аккаунт человек кто в теме, рисовать документы в фотошопе, делать утилити биллы, дропа заряжать чтобы тот сфотался или им позвонил, с саппортом разговаривать совсем другим образом.   Тут логических объяснений можно найти десятки, это не значит что их все должны знать или понимать. Это все только догадками и останется, также как и легенда про технические проблемы.  Реальность вы не узнаете никогда.  И я не узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C0re вот вот. А скоро ссылки появятся типа https://unlock-your-bittrex-account-slack-channel-register-here-enter-your-private-key.freehosting.com и туда регится пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C0re 

это ссылка для входа, то ссылка для регистрации, так вот региться не дают уже два дня так точно

@e46btc 

Это в случае, если брать за правду факт, что они банили подозрительные счета, я в это не верю, на это я то имею право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Etwas это ваше дело во что верить.  Но вы пишите что не находите логического объяснения и якобы какой-то неопределенный круг лиц, считающими себя "профи" тоже не находят, а я вот тоже не могу найти объяснения; почему вы считаете, что вам должно быть это понятно?   Потому что вы очень умный, или специалист по биржам, или специалист по верификациям, по поведению и психологии людей?  Это просто вопрос, я не умаляю ваших знаний и умений, возможно вы признанный эксперт во всех перечисленных областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня то же самое что у  bekcilподождать что ли надо, пока они там все наладят...

image.thumb.png.308b32328f575eca0cfa73ebc5ff197d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Etwas сказал:

@C0re 

это ссылка для входа, то ссылка для регистрации, так вот региться не дают уже два дня так точно

Похоже, вы правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc 

Я могу Вам отправить точно такой же встречный вопрос обратно, а почему нет? ни я ни Вы не может предоставить никаких твердых доказательств, все догадки и мои и Ваши на уровне одна-баба-сказала, я анализирую то, что вижу, Вы анализируете, что видите Вы, похоже наши анализы не совпадают, я это переживу, и советую и Вам это пережить, так как Вы верно сказали истины мы с Вами не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался разузнать в слаке когда починят наконец полную верификацию.

Выводы делайте сами.

 

2017-10-18_23-21-43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Etwas вы можете задать мне любой вопрос, но я не ссылаюсь ни на каких неопределенных профи и не  сетую на баны биржи и не говорю "я не понимаю в чем тут причина, а должен знать и понимать". И даже если этот бан произойдет и у меня, то причины совершенно не важны ровно как и результат разбанят или нет  - непредсказуем.

 

И всем этим диалогом я хочу показать только одну простую вещь, что у биржи или любого подобного сервиса заранее есть все основания вас или кого-то еще забанить и принудительно верифицировать, если вы согласитесь это делать.  А если нет, так и останесь ни с чем.   И когда я завожу какое-то бабло или монеты на биржу, то я в этом отдаю себе отчет, что монет у меня больше нет до того момента, пока я не выведу их обратно, тогда они станут моими.  

 

Но вы почему то не желаете это принять для себя, потому что считаете себя необоснованно забаненым.  Да какая разницы какие основания?  Никакой разницы.  Если правила заранее озвученные, есть верификация, есть саппорт. 

 

Версию выше про происхождение монет, вы, например, предпочли проигнорить, хотя в данном случае он очень вероятна, но это не означает, что именно вы или кто-то еще должен о ней был догадаться, неважно даже очевидная эта версия или нет. Для вас она может и неочевидная, вы же не делали ничего плохого, но биржа об этом не знает.  Хочет с вами познакомиться поближе только и всего, на всякий случай.

 

 И репутационный ущерб они предпочли выразить техническими проблемами, чем сотрудничеством с ФБР и прочими мусорскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...