Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Имхо я переведу все на свой старый АК. А с него выведу на другую биржу если саппорт так и не ответят. Жаль. Биттрекс, как раз внушал доверие серьезной биржи. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bekcil сказал:

Имхо я переведу все на свой старый АК. А с него выведу на другую биржу если саппорт так и не ответят. Жаль. Биттрекс, как раз внушал доверие серьезной биржи. 

а какая комиссия при выводе внутри биржи на другой аккаунт?

Поделиться сообщением

16 минут назад, bekcil сказал:

Я же пишу, если регился давно, то все работает. Если новорег -  то нужно проходить верификацию, паспорт, скан и прочая ерунда!

Ладно хоть у меня был еще старый АК. Походу придется все на него слить и сваливать с этой говн..биржи)))

1роро0.jpg

рпр0.jpg

По скринам вижу что тип обоих аккаунтов - NEW. А хотя бы BASIC тоже не разрешает сделать? Там же только имя, дату рождения и адрес указать нужно.

Поделиться сообщением

Только что, int0rid сказал:

а какая комиссия при выводе внутри биржи

На разных монетах разные комиссии. На некоторых конские, на некоторых так себе

Поделиться сообщением

@bekcil Попробуй сначала включить двухфакторку, мож после этого даст пройти нормально верификацию. А сам откуда, не с Крыма случайно, а то там у них в америках сейчас возня идет, блочат все и всех. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vit0z сказал:

По скринам вижу что тип обоих аккаунтов - NEW.

Я пробовал прописать все по паспорту и доки отправлял.

Этот ак давности 2.5 месяца 

рпр0.jpg

Только что, zurf сказал:

@bekcil Попробуй сначала включить двухфакторку

уже включил все. говорю же сообщение об ошибке висит и не убирается, причем и с других компов оно такое же 

kl10.jpg

Поделиться сообщением

Так если сделать "Upgrade to Basic", без "Enhanced", то никаких документов не нужно же! И будет 3 BTC в день на вывод.

Поделиться сообщением

@bekcil Это не ошибку он пишет, это стартовая страница расширенной верификации, но почуму то у тебя не отображается кнопочка "Start enhanced verifacation"

2017-10-18_181753.thumb.jpg.8150e075b243accc604f9f2fffc88d78.jpg

Вот так должно быть

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zurf сказал:

@bekcil Попробуй сначала включить двухфакторку, мож после этого даст пройти нормально верификацию. А сам откуда, не с Крыма случайно, а то там у них в америках сейчас возня идет, блочат все и всех. 

Крым оказался в данном случае не причем, я перечитал англ форумы и этот, и народ закономерности вообще не нашел по которым блочат аккаунты, куча стран, правда в странах третьего мира количество заблоченных больше, но в любом случае, как мне кажется, что у них реально какая-то программная проблема в их структуре внутренней и они отрезали просто ветку регистраций, где наблюдалась проблема или территориально какой-нить сервер бочит, а там все мы оказались, другого объяснения я не вижу. Потому как со стороны кажется это как чисто случайных порядок.

Поделиться сообщением

Только что, zurf сказал:

@bekcil Это не ошибку он пишет, это стартовая страница расширенной верификации, но почуму то у тебя не отображается кнопочка "Start enhanced verifacation"

2017-10-18_181753.thumb.jpg.8150e075b243accc604f9f2fffc88d78.jpg

Вот так должно быть

Потому что сначала нужно пройти BASIC!

Поделиться сообщением

Я ее уже проходил и сканы им отправлял раз 5. Походу мой ак они в спам отправили.

Поделиться сообщением

Только что, bekcil сказал:

Я ее уже проходил и сканы им отправлял раз 5. Походу мой ак они в спам отправили.

Сначала ты должен дождаться пока они подтвердят BASIC, и только потом отправлять какие-то сканы и т.п. Я же вижу что BASIC они тебе не подтвердили. Если ты все правильно заполнил на английском в пункте "Basic Verification", то нужно просто дождаться их подтверждения.

Поделиться сообщением

@bekcil 

10 минут назад, vit0z сказал:

Так если сделать "Upgrade to Basic", без "Enhanced", то никаких документов не нужно же! И будет 3 BTC в день на вывод.

Вот я ему об этом и толкую. 
Я зарегил аккаунт 10 дней назад.
Ввел Ф.И.О., адрес, подтвердил сотовый по СМС. 
И сразу получил лимит на вывод 3 BTC.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Etwas сказал:

Крым оказался в данном случае не причем, я перечитал англ форумы и этот, и народ закономерности вообще не нашел по которым блочат аккаунты, куча стран, правда в странах третьего мира количество заблоченных больше, но в любом случае, как мне кажется, что у них реально какая-то программная проблема в их структуре внутренней и они отрезали просто ветку регистраций, где наблюдалась проблема или территориально какой-нить сервер бочит, а там все мы оказались, другого объяснения я не вижу. Потому как со стороны кажется это как чисто случайных порядок.

Может как раз блочат тех, кто альтоми редкими торговал. Такое ощущение что они дыру в балансе нашими депозитами закрывают :)

Поделиться сообщением

10 дней назад всё было иначе, тгда и служба поодержки отвечала в тот же день и всё регалось легко и никого не блочили, в данный момент служба поддержки вообще не отвечает, я жду ответа с воскресенья.

1 минуту назад, Drow сказал:

Может как раз блочат тех, кто альтоми редкими торговал. Такое ощущение что они дыру в балансе нашими депозитами закрывают :)

я тоже думал над этим, но у меня там эфирки да зек, правда и они уже свалились не кисло, походу разблочат только после дампа

Поделиться сообщением

Вот прикол. Теперь и между своими кошельками в бирже нельзя делать перевод! Ранее со старого аккаунта я переводил все на свой новый, теперь походу лавку то прикрыли

1пап0.jpg

Поделиться сообщением

У меня в пункте "Basic Verification" все заполнено и написано:
BASIC ACCOUNT APPROVED
Your information has been processed and approved.
Не помню точно сколько я ждал - кажется сразу подтвердили.

Поделиться сообщением

Это было тогда, а это теперь все по новому видимо. Ладно я сваливаю мне за мелким в садик.

Поделиться сообщением

Кстати тем кто подали тикеты в поддержку, статус вижу сменился на красным Открыто у всех так же?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, int0rid сказал:

Кстати тем кто подали тикеты в поддержку, статус вижу сменился на красным Открыто у всех так же?

сделай скрин чтоб понять

Поделиться сообщением

2 минуты назад, int0rid сказал:

я его сразу тогда обновил, так как они его автоматом мне пометили как отвеченный.

я так понял, чтобы они его видели - он должен быть красным

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vit0z сказал:

сделай скрин чтоб понять

btrx.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Так. Вот какая ситуация с моей точки зрения.

Сейчас попробовал зарегистрировать акк. Сразу обратил внимание - нет верификации по телефону. Как я регался раньше: 

1. Вбивал данные Basic Verification. Битрекс отвечал, мол не удается сопоставить данные с публичными записями и просил верифицироваться по телефону. Сейчас верификации по телефону больше НЕТ! Поэтому Basic-верификацию мне пройти невозможно! Причем "друг" регал аккаунт еще 10ого октября, верифицировался через телефон на уровень basic - все было нормально.

2. По enchanced-верификации. Раньше после верификации по телефону отправлял скан паспорта и селфи. Все проходило. Сейчас тот же скан паспорта (селфи новое, но на тот же аппарат что и раньше - к вопросу о качестве). И получил ошибку "There was an error processing your documents".

28 минут назад, vit0z сказал:

Сначала ты должен дождаться пока они подтвердят BASIC, и только потом отправлять какие-то сканы и т.п. Я же вижу что BASIC они тебе не подтвердили. Если ты все правильно заполнил на английском в пункте "Basic Verification", то нужно просто дождаться их подтверждения.

Неправда. См скриншот. В двух словах на скрине написано - не удалось подтвердить basic-верификацию, пройдите enchanced. Те ждать завершения basic-верификации не нужно.

Вывод. Думаю они решили изменить процедуру верификации (убрали верификацию по телефону). И при этом напоролись на технические проблемы (enchanced-верификация выдает ошибку, хотя раньше много раз с этими доками все проходило).

Очень надеюсь, что скоро все разрулится..

Если кому-то по тикетам что-то ответят - напишите плз.

2017-10-18_16-45-39.png

Изменено пользователем C0re

Поделиться сообщением

При этом, куча акков у меня и у "друзей". Проблем нет (тьфу-тьфу!). Сегодня выводил, вчера с 2х других акков, на неделе еще с другого.. Выводил понемногу на бумажный кошелек..

Мысль пришла - мб блочат тех, кто на обменники выводит, у которых адреса в черный список битрекса каким-то образом попали...

По географии - на всех акках у меня только через московские ip-шники работа..

Поделиться сообщением

Кстати да тоже регистрировал аккаунт 10 октября, при проверке Basic уровня система попросила пройти проверку по номеру, вбил номер но смс код не пришел.. пошел следующим путем, включил 2FA вышел, вошел проверка по номеру исчезла как будто бы подтвердил его, перешел к этапу расширенной Enchanced регистрации, загрузил в форму паспорт РФ и фото, тут получил одобрение и активацию лимита на 100BTC.

Вчера утром после получения информации о бирже, решил проверить аккаунт, вошел аккаунт был Enchanced ровно через час, биржа обнулила верификацию и начались проблемы.

Так же несколько дней ранее до 10 октября делал регистрацию напарника, проверку телефона проходили, там по сей день все в норме!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас