Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Посоветуйте наиболее безопасные биржи. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

1 час назад, lutnzech сказал:

Всем привет! Посоветуйте наиболее безопасные биржи. Заранее спасибо)

wex.nz

Поделиться сообщением

17 минут назад, Neotex сказал:

wex.nz

Спасибо! А почему именно эта?

Поделиться сообщением

@lutnzech Хех.. Да он просто прикалывается :)

Нет безопасных бирж... Почитай ветку про Поло, эту про Биттрекс, БТЦ-Е та же..

Все хорошо-хорошо-хорошо, хвалят биржу, мол все работает много лет.. Бах! и за день все переворачивается, биржу скамом клеймят.

ПС. Хотя, мб смотри в децентрализованные биржи... Там вроде надежно. но там свои проблемы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Зареген на Bittrex c 14 года. Проблем не было. Прошел верификацию в сентябре.  (вывод  100 btc) Захожу с российского ip.

начитавшись негатива вчера решился на вывод  депозита. Все прошло без задержек. Выводил BTC и BCC.

имхо: Может возникнуть дефицит площадок с большим количеством форков и нормальными оборотами

Изменено пользователем absentin

Поделиться сообщением

27 минут назад, absentin сказал:

начитавшись негатива вчера решился на вывод  депозита.

Та же ситуация.

Тип аккаунта -- Basic Verification (3 ВТС дневной лимит на вывод) + 2ФА, вывел вчера XMR, все прошло без задержек.

Поделиться сообщением

не знаю как с выводом, пока не спешу, жду форк 24, но вот почему - то монетку KORE на счету заморозили и не дают обменять уже 4 день. Мож только у меня такая фигня, не знаю, год на битрексе, пока проблем до этого случая не было

Поделиться сообщением

9 часов назад, C0re сказал:

@lutnzech Хех.. Да он просто прикалывается :)

Не прикалываюсь. Какая еще биржа восстановилась после того как ЦРУ конфисковало у нее весь фиат, навесило на них все эти обвинения итд итп? Мало кто ожидал от них что они не только так быстро откроются но и вернут 85% (крипта+токены если их сразу продать) средств. Практически уверен что если держать токены то они действительно выкупят их за 100% рано или поздно как обещали. Считаю они доказали свою порядочность и желание работать дальше, и сейчас для меня это одна из самых надежных бирж.

Поделиться сообщением

Не работал вывод с Bittrex, требует верификацию. Я пару раз отправил фото своего паспорта итд. Они видимо то ли с бликами были, толи..., короче не приняли.

Теперь висит вот такое сообщение 

There was an error processing your documents

Please reload the page and submit your documents again. Sorry for the inconvenience.

При перезагрузке страницы, а также пробовал выходить, и снова входить в аккаунт. Но сообщение об ошибке так и висит.

Может у кого нибудь было такое? Кто в курсе, что теперь делать с аккаунтом?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Neotex сказал:

Какая еще биржа восстановилась после того как ЦРУ конфисковало у нее весь фиат

Нет, фиат у них конфисковал директор Пентагона Винни Пух. После того, как ему пригрозили повешением, он отдал половину. А вторую половину нашли силовики  на даче у Майзуса (генерального директора НАТО).

Поделиться сообщением

Так прикол в том, что внутри bittrex переводы работают! Можно создать новый аккаунт и перевести все средства на него, конечно же с комиссией.

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 11:16, stalkerxxl@gmail.com сказал:

Хм.. промелькнул слух, что с Битфинекс с 9 ноября закрывает доступ резидентам США..

Вообще-то не слух, а новость такая висела в самом аккаунте при входе. 
Типа просим физлиц - резидентов США вывести деньги.

Поделиться сообщением

2 часа назад, bekcil сказал:

Так прикол в том, что внутри bittrex переводы работают! Можно создать новый аккаунт и перевести все средства на него, конечно же с комиссией.

у меня не сработало, попытался перевести на нормальный аккаунт друзей тоже битрекский - таже лажа

Поделиться сообщением

Я перевел все средства на другой свой ак в битриксе. Но и на нем не смог пройти верификацию. Кстати сфоткал загран паспорт. Походу выход один - сделать нормальный СКАН паспорта, а не фоткать его!

Поделиться сообщением

6 минут назад, bekcil сказал:

Я перевел все средства на другой свой ак в битриксе. Но и на нем не смог пройти верификацию. Кстати сфоткал загран паспорт. Походу выход один - сделать нормальный СКАН паспорта, а не фоткать его!

Там до 3 BTC в сутки лимит и скан паспорта не нужен. Телефон СМС-кой подтвердить и все.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Neotex сказал:

wex.nz

Эта та, не биржа , просто воплощение самой безопасной биржи ....:aggressive: нахер это зомби на костылях, вечно залипающе нужно

Поделиться сообщением

Не могу понять, откуда у людей столько проблем с биржами. Несколько акков всяких биржах, проблем не возникает. В частности на  Bittrex, несколько акков, что между ними что на обменники, нет проблем ни с выводом, ни между акками. Что я делаю не так ? Может в руках дело, ну или в головах.

Поделиться сообщением

(изменено)

Разочарую тебя SlonInvest На данный момент 18.10.2017 это не так! Возможно ты регился давно. У меня на старом аккаунте 0.025 на вывод можно. А на новом 0. См скрины!

Че не понятного то! Пишу же регился давно, то выводить можно. Если новорег - то надо пройти полную верификацию!

Изменено пользователем bekcil
.

Поделиться сообщением

Я вот полынь защищал, потому что с ней у меня нет проблем.

А в вот в битрексе попал, аккаунт залочен, что делать хрен поймешь.

Поделиться сообщением

Я же пишу, если регился давно, то все работает. Если новорег -  то нужно проходить верификацию, паспорт, скан и прочая ерунда!

Ладно хоть у меня был еще старый АК. Походу придется все на него слить и сваливать с этой говн..биржи)))

1роро0.jpg

рпр0.jpg

Поделиться сообщением

@bekcil Ну дак и зарегится, в чем проблема. Я немного недопонимаю. Что, используя ваш скан возьмут кредит, или приедут из ФБР домой ? Если слишком большая мнительность, то нафиг тогда лезть на биржу, есть масса фиатных менял. Пользуйтесь ими. Я не думаю, что обороты на бирже в несколько миллионов, тогда бы можно было бы ссать. А за сотку другую баксов, можно и не париться, и предоставить все документы, которые они просят.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zurf сказал:

@bekcil Ну дак и зарегится, в чем проблема. 

А проблема в том, что эта шня..а не исчезает! Я не могу нормальные сканы им отправить. И саппорт морозится с..ка.

kl10.jpg

Поделиться сообщением

Попытался создать новый аккаунт, и получить базовую верификацию через подтверждение номера, не дает и перекидывает на расширенную проверку с подачей документов, ps IP адрес не менял при регистрации нового акка..

Поделиться сообщением

1орор10.jpg

Поделиться сообщением

Новости о биттерксе, я так понял, уже выходят довольно шустро в разных странах из-за их непорядочности и сейчас ожидают сильный отток капитала у них. Как бы они вообще не ушли в оффлан.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь