Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вчера похожая ситуация наблюдалась небольшое время с Qtum, объем рисовал 0, и торги по ней не велись, хотя по всюду было норм. Но минут через 10-15 восстановилось

Поделиться сообщением

На бирже 1BTC, полная верификация, сегодня после получения новости о блокировке аккаунтов, решил проверить на главной странице аккаунта были активированы все пункты:

DIGITAL TOKEN TRADING

FIAT TRADING

MARGIN TRADING

DAILY WITHDRAWAL LIMIT 100BTC

Через час спустя, верификация обнулилась - вышеуказанные чекбоксы снялись  .. биржа просит пройти верификацию, при попытке что то загрузить из документов, Ошибка загрузки.. что делать не ясно:blink:

Поделиться сообщением

(изменено)

Стремновато однако... но выходить ваще не вариант сейчас. 

Изменено пользователем L0ckhead

Поделиться сообщением

Тоже 4й день бьюсь с сапортом, 

Our identity provider says that you are on a "OFAC Banned List" or a "Politically exposed person". This is often times a false positive because of the limited information we have with basic accounts but you will need to enhance verify for us to be sure..

Был basic уровень, сделал enhance

бодаюсь дальше.... Похоже попали под политику и тут...

Поделиться сообщением

Из-за санкций.. по идее могут все РФ ip попасть под блок

Поделиться сообщением

(изменено)

на полыне, когда я попал под санкции - они заблочили трейдинг, но вывод денег оставили, а тут и вывод заблочили, биржа какая-то гопническая. Санкции или нет - не хотите обслуживать до свиданья, но бабло то вернуть должны. Как я был зол на полынь, после двух лет сотрудничества ногой под зад, думал, нашел биттрекс тихую гавань, но чую в этом тихом омуте черти сидят.

Изменено пользователем Etwas

Поделиться сообщением

Хм.. промелькнул слух, что с Битфинекс с 9 ноября закрывает доступ резидентам США..
По ходу биржи разделились на два лагеря.. 
За красных и за белых =)

Поделиться сообщением

Проверил, висит лимит 100 битков, последний уровень проверки.

Но, у меня все IP входа зарубежные, Страны евросоюза (Платный oVPN сервис)

Конечно странная политика у конторы, если конкретно по RU сегменту едут.

Поделиться сообщением

у меня двое коллег торгуют с одного айпишника на двух разных верифицированных счетах, примерно одинаковые депо небольшие, так одного заблочили, второго - нет, как выборка происходит - вообще не ясно,  как будто наобум кого-то отрезали, а кого-то нет.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Genis сказал:

Проверил, висит лимит 100 битков, последний уровень проверки.

Но, у меня все IP входа зарубежные, Страны евросоюза (Платный oVPN сервис)

Конечно странная политика у конторы, если конкретно по RU сегменту едут.

Не только.. читаю новости - пострадали Турция, Иран, Пакистан, РФ.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Etwas сказал:

у меня двое коллег торгуют с одного айпишника на двух разных верифицированных счетах, примерно одинаковые депо небольшие, так одного заблочили, второго - нет, как выборка происходит - вообще не ясно,  как будто наобум кого-то отрезали, а кого-то нет.

а ip российский?

Поделиться сообщением

7 минут назад, int0rid сказал:

а ip российский?

у нас тут в Крыму вообще айпишники идентифицируются как украинские, но я так понял их без проблем распознают боты биржевые как Крымские

Поделиться сообщением

Есть такое предположение:

#Bittrex applied for a #BitLicense to incorporate FIAT trading, which means that anyone who is not VERIFIED will no longer be able to trade.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tetris сказал:

#Bittrex applied for a #BitLicense to incorporate FIAT trading, which means that anyone who is not VERIFIED will no longer be able to trade.

Если так то по какой причине биржа делает сброс ранее выполненной расширенной верификации?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, int0rid сказал:

Если так то по какой причине биржа делает сброс ранее выполненной расширенной верификации?

Хотя там вроде сами битрексы отметились:

No. We applied for a bitlicense 2 years ago and are grandfathered in.

Очевидно вышло какое то ужесточение по странам, а в связи с чем пока не ясно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Сейчас пошел отток битков на холодные кошельки перед запуском битголда, блокировками решили притормозить вывод.

Бежать нужно с биржи, которая без предупреждений блочит аккаунты и меняет правила.

1 час назад, int0rid сказал:

По причине беспредела, чтобы не мог быстро деньги вывести

1 час назад, Tetris сказал:

Они не только торги по крипта/крипта запретили, но и заблочили аккаунты на вывод крипты.

К фиату никакого отношения

Изменено пользователем Criptos

Поделиться сообщением

Странная политика, с такими новостями даже тот, кто не планировал выводить - сбежит как за здрасти. В таком случае тут или всех банить или никого. Смысл пилить сук на котором сидишь? Я думаю, что причина другая, вряд ли они на столько недальновидны и не представляют последствий такой политики.

Поделиться сообщением

Дак чо делать то ребята?))

чо отдали бабки чтоли тупо?

и усе

Поделиться сообщением

Новость на твиттере ни о чем, типа всё плохие слухи о нас - ложь, мы всего лишь классные ребята заблочили 0.1процента счетов, чтобы выяснить не представляют ли они опасности для окружающих и соотвествуют ли действительности, и ни слова о сроках и дальнейших действий. Тупо отмазка время потянуть и слухи задушить.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Etwas сказал:

Новость на твиттере ни о чем, типа всё плохие слухи о нас - ложь, мы всего лишь классные ребята заблочили 0.1процента счетов, чтобы выяснить не представляют ли они опасности для окружающих и соотвествуют ли действительности, и ни слова о сроках и дальнейших действий. Тупо отмазка время потянуть и слухи задушить.

Уважаемый, судя даже по ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1037423.780, да и в этой ветке, единицы жалуются на проблемы, многие еще троллят с мультиаккаунтов. Вас никто не держит на бирже Битрекс, выбор большой, дорога везде открыта.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Rino77 сказал:

Уважаемый, судя даже по ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1037423.780, да и в этой ветке, единицы жалуются на проблемы, многие еще троллят с мультиаккаунтов. Вас никто не держит на бирже Битрекс, выбор большой, дорога везде открыта.

Уважаемый, дай мне вывести средства и я от этого битрекса как черт от ладана.

а что касается ветки, так вот она, отдельная и кстати не единственная https://bitcointalk.org/index.php?topic=2267728.140

и тут пишут, что в их новости сплошная ложь, что люди были на слеке и всё видели своими глазами, я склонен верить им, так как остальное, что они пишут, я ощутил на себе лично.

Изменено пользователем Etwas

Поделиться сообщением

Да че ж заработать-то не дают! (крик души)

То с Поло - доп. аккаунты не открыть, переехал на биттрекс - и тут фигня...((

Больше нормальных альтоин-бирж то и нет.. С нормальными объемами имею ввиду..

Ладно.. Чуть позже сегодня попробую вывести, посмотрим как пройдет... Пока ни странных писем, ни отвалившейся верификации.. Может все-таки пройдет мимо меня.. эхх..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rino77 сказал:

Эта биржа-помойка заблочила аккаунты,  даже верифицированные  и не дает пройти повторно и ты говоришь никто не держит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь