Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да я попробовал но установить но после ввода пароля мне написали подтвердите через имейл и естественно письмо не приходит точно так же)

А вообще подскажите это нормальная биржа или стоит поискать другую?

Да для включения надо подтвердить один раз. И мыло не поменять без подтверждения по старом...Короче если сутки прошли и глухо, стучите в свпорт что там за трабла вышла

Поделиться сообщением

Да для включения надо подтвердить один раз. И мыло не поменять без подтверждения по старом...Короче если сутки прошли и глухо, стучите в свпорт что там за трабла вышла

Спасибо, а вообще как долго занимает вывод, и как лучше подтверждать мылом или двухфакторкой если все же заработает у них?

Поделиться сообщением

Спасибо, а вообще как долго занимает вывод, и как лучше подтверждать мылом или двухфакторкой если все же заработает у них?

Лучше двуфактурой, она работает офлайн, а мыло ни куда не денется, остается резервным

Вывод у меня было несколько часов, около трех висело.. :angry:

Поделиться сообщением

,

Понятно, спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Проблема с выводом - более двух часов TXid не видно на блокчейне. При этом на сайте bittrex статус платежа указан как Complete. До этого все в считанные минуты переводилось. Что делать, ждать и не паниковать, или в support bittrex`a писать?

Поделиться сообщением

у меня такая же фигня, я думаю просто сегодня все декред сливали и много транзакций на вывод битка.....

Поделиться сообщением

Проблема с выводом - более двух часов TXid не видно на блокчейне. При этом на сайте bittrex статус платежа указан как Complete. До этого все в считанные минуты переводилось. Что делать, ждать и не паниковать, или в support bittrex`a писать?

Раньше пользовался ей - хорошие впечатления остались.

.".ждать и не паниковать, или в support bittrex`a писать?" ..  - чего ждать ?  Написать. Потом ждать. 

Сразу по мозгам. Хуже не будет.

Поделиться сообщением

Та же хрень, надо лечь поспать 

Поделиться сообщением

Все вывелось, только надо было это вчера  :mad:

Поделиться сообщением

Может, кто в курсе. Есть какой-либо ВОТ для торговли у них ?

Поделиться сообщением

их бин не вкурил, мне на ETC 16 монет, хотя даже кошеля не было, посмотрел, торги только открылись, ну я их по 0.005 и слил, а чё это было? :shok:

Поделиться сообщением

Эфирный хаос, все под эфиром

Поделиться сообщением

что-то кошель на эфир уже третьи сутки пишет на тех. обслуге, чё то вообще не смешно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Может, кто в курсе. Есть какой-либо ВОТ для торговли у них ?

Есть, но на данный момент, стоимость его по текущему курсу: 54 USD если покупаете токены QTL на bittrex и 52 USD если брать их на poloniex. После этого минимальная функциональность активируется. Если нужен арбитраж, стоимость бота вырастает до 10000 QTL и выше. 

https://steemit.com/quatlootrader/@fyrstikken/how-to-do-market-make-and-auto-trading-steem-btc-and-sbd-btc-on-bittrex-using-the-quatloo-trader

http://my.jetscreenshot.com/14163/20161125-pul3-99kb а вот так выглядит этот запрос на оплату.

Если два раза закрыть это окно, оно больше не появится, и можно посмотреть на самого бота и пощёлкать по вкладкам. Вот: http://my.jetscreenshot.com/14163/20161125-kn8w-190kb

В режиме API только READ INFO (больше пока не пробовал) http://my.jetscreenshot.com/14163/20161126-qolg-163kb

Из бесплатных пока знаю только на поло (открытый на питоне) и бтсе (закрытый, который пока не ввёл polo но работает над этим).

А, ну и также на bittrex на вкладке "Lab", есть функциональность Auto Sell.

Собственно, вышеназванный бот на питоне реализует подобную функциональность на поло: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680588.0 (думаю, можно и для bittrex адаптировать, и добавить какие-то простейшие функции бота, поищите, нет ли у него форков)

Изменено пользователем rogra

Поделиться сообщением

(изменено)

Мужики, подскажите че он хочет от меня? Лимит на вывод - $50 000, за сутки ни копейки не вывел, а он мне такую дичь пишет...

post-41436-0-87598300-1490242612_thumb.jpg

Изменено пользователем nilex

Поделиться сообщением

@nilex, хозяевам виднее, это Вам только кажется, что это Ваши деньги лежат на бирже, как только завел, так это уже деньги дяди...

Попробуйте через сутки суммами поменьше манипулировать.

Поделиться сообщением

Мужики, подскажите че он хочет от меня? Лимит на вывод - $50 000, за сутки ни копейки не вывел, а он мне такую дичь пишет...

Такая же была история. Написал в техподдержку. Ответили что нужна 2х факторная идентификация. Установил Google authenticator.

Все заработало.

Поделиться сообщением

Такая же была история. Написал в техподдержку. Ответили что нужна 2х факторная идентификация. Установил Google authenticator. Все заработало.

2FA стоит с гугль аутентификатором.

nilex, хозяевам виднее, это Вам только кажется, что это Ваши деньги лежат на бирже, как только завел, так это уже деньги дяди... Попробуйте через сутки суммами поменьше манипулировать.

Хозяевам тоже написал, на всякий случай.

Поделиться сообщением

Мужики, подскажите че он хочет от меня? Лимит на вывод - $50 000, за сутки ни копейки не вывел, а он мне такую дичь пишет...   Прикрепленные изображения

Для Basic аккаунтов зареганных после October 30th 2016, похоже вывод только 4 BTC в день - https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/231701788-Changes-to-Withdrawals-10-30-16

Поделиться сообщением

А если не секрет, на чем поднялись ? CRW, PIVX ?

Поделиться сообщением

Для Basic аккаунтов зареганных после October 30th 2016, похоже вывод только 4 BTC в день - https://bittrex.zend...rawals-10-30-16

Дал вывести только 1 биток... странно, но ладно.

А если не секрет, на чем поднялись ? CRW, PIVX ?

Слил мастерноду на пивиксе, решил, что так лучше будет.

Поделиться сообщением

Красавац,

Почем исходник был ?

Поделиться сообщением

@Socket32, чуть меньше битка потратил.

Поделиться сообщением

Не, я про то почем купил монеты до пампа.

У мну давно были 3 ноды по 1к чтоли брал, просто интересно про дикий профит.

Поделиться сообщением

@Socket32, дак я про тоже, купил 10к пивиксов по 9к сатоши, т.е. уже где-то на 4-5 день начинающегося хайпа возле монеты, дальше цена полетела. Я бы и по 6к закупился, но пришлось три дня ждать битки, за которые s7 продал :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь