Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Все нормально
Все нормально

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, пыталась вывести деньги, перед этим провела торги на бирже 2 раза и вот такой ответ:

Unverified account withdraw limit has been reached. Please try again in 24 hours. To increase your limits, please verify your account.

Мне лучше подождать 24 часа, или каким образом лучше верифицировать аккаунт? Включить 2FA?

Поделиться сообщением

@Инна__,деньги или крипту?

Поделиться сообщением

@Инна__,деньги или крипту?

через обменник хотела обменять биткоин на деньги

Поделиться сообщением

@Инна__,в день можно выводить 3 БТС., вы уже превысили лимит вывода? тогда только ждать 24 часа......

Поделиться сообщением

(изменено)
Инна__,в день можно выводить 3 БТС., вы уже превысили лимит вывода? тогда только ждать 24 часа......

Похоже аккаунт даже не базовый, там копейки на вывод разрешены. Базовую верификацию пройди, и включи 2FA для своей же безопасности, если телефон не допотопный.

Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

@Инна__,в день можно выводить 3 БТС., вы уже превысили лимит вывода? тогда только ждать 24 часа......

я пыталась вывести даже меньше 1BTC

просто перед этим 2 раза провела торги

Поделиться сообщением

@AsdSanta, что ты несешь?! Ты на этом форуме с 13-го года, а как будто вчера регнулся.

в день можно выводить 3 БТС

Какие нахрен 3 ВТС, если:

каким образом лучше верифицировать аккаунт? Включить 2FA?

... что как бы намекает! Согласен?

@Инна__, если вы вставите эту непонятную вам фразу в гугл-переводчик, все поймете сами. И да, вам нужно пройти хотя бы минимальную верификацию по номеру телефона + включить 2ФА для своего аккаунта.

Поделиться сообщением

Уже 2 дня не могу вывести пишет ACCOUNT_DISABLED - в поддержку писал, без ответа. Подскажите кто сталкивался, через сколько снимают ограничение?

Поделиться сообщением

(изменено)

Уже 2 дня не могу вывести пишет ACCOUNT_DISABLED - в поддержку писал, без ответа. Подскажите кто сталкивался, через сколько снимают ограничение?

Пиши через slack, там оперативнее отвечают. Поддержка у всех бирж тормозная, видать завалены запросами на год вперёд.

Поделиться сообщением

Как пользоваться биржей если динамический ip? Каждый раз подтверждать новый адрес?

Поделиться сообщением

на битриксе кошелек ETH на обслуживании, кто знает что за причина?

Поделиться сообщением

(изменено)

Как пользоваться биржей если динамический ip? Каждый раз подтверждать новый адрес?

С чего ты это взял, нет там подобных ограничений. Можно только самому "белый список" адресов сделать на вывод средств.

Поделиться сообщением

С чего ты это взял, нет там подобных ограничений. Можно только самому "белый список" адресов сделать на вывод средств.

Последние два дня после каждой перезагрузки Bittrex пишет, что обнаружен новый ip адрес и и высылает на почту письмо с ссылкой на вход с нового ip. Регистрируюсь, все нормально до перезагрузки, потом все по новой.

Поделиться сообщением

Последние два дня после каждой перезагрузки Bittrex пишет, что обнаружен новый ip адрес и и высылает на почту письмо с ссылкой на вход с нового ip. Регистрируюсь, все нормально до перезагрузки, потом все по новой.

h_1504027621_8788926_4c9b19767d.png

Поделиться сообщением

А ты не ходи с нового IP, ходи со старого... и все будет чики-пуки....  :)

Поделиться сообщением

Wallet Maintenance - Tether USDT

Кто сталкивался? как решился вопрос?

Поделиться сообщением

Кто сталкивался?

Технари Биттрекса.

как решился вопрос?

Нужно их спрашивать. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Проблемка возникла при попытке сгенерировать API-ключи (см скриншот, 500я ошибка в консоли хрома при нажатии кнопки Update keys).

Верификации все прошел, 2ФА включил (как видно из скриншота), в саппорт написал (само собой пока ответа нет, в слаке тоже аврал пока не удалось добиться внимания админов).

Может кто сталкивался? Если кому не жалко, проверьте, у вас APi-ключи генерируются? Если у всех работает - значит проблема на мой стороне, буду разбираться, покрайней мере будет понятно в какой стороне искать проблему...

Спасибо)

post-52554-0-35350500-1504038435_thumb.png

Изменено пользователем C0re

Поделиться сообщением

У меня сгенерировался. Поставил себе мобильное приложение.

Поделиться сообщением

(изменено)

@Shmikl, Спасибо за инфу... Значит буду пробовать что-то со своей стороны. Только что/сегодня сгенерировали?

Update:

сделал еще 1 аккаунт - ключи сгенерировались... у предыдущего аккаунта все так же ключи не генерятся :) шаманство какое-то)

Update2:

Если кому интересно будет. после того как сгенерировал ключи, отправил доки на полную верификация (телефон не верифицировал, тк уже есть аккаун на моем телефоне, 2й раз все равно не пройдет). Верификация доков прошла, но второй ключ я уже создать не могу (та же ошибка 500 в консоли). Мб из-за того что это я уже 3й аккаунт на эти доки регистрирую :)  (там хитрая система - по идее при попытке регистрации более 1 акка на одни и те же документы система должна заблочить аккаунт, но я никаких сообщений, что меня заблокировали не вижу, только пишет, что верификация прошла успешно, но api-ключи сгенерировать уже не дает. при этом, по тем ключам, что до верификации сгенерировались, я смог подключиться через мобильное приложение, те они вроде как работают)

Вопрос закрыт.

Изменено пользователем C0re

Поделиться сообщением

@dazemc, а куда конкретно писать им в slack? По-русски тоже можно?

Поделиться сообщением

@correptum, вот Слак, а писать в канал #customer-support, инглишем.

Поделиться сообщением

@correptum, вот Слак, а писать в канал #customer-support, инглишем.

Спасибо. Хоть какое-то движение пошло.

Поделиться сообщением

Какая разница во времени между биржей и Украиной ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь