Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пройди пройди верификацию по номеру телефона и включи 2ФА, будет тебе дневной вывод 4 ВТС.

как быстро проходит верификация? подскажите как заполнять форму - что там за путаница с именами?

Поделиться сообщением

У меня тип аккаунта BASIC, номер телефона верифицирован и включена 2ФА, но дневной лимит мне уменьшили до 0,025 BTC. Еще вчера-позавчера лимит был в 1 BTC. Зачем это сделали?

Upd. Уже сменили лимит на 3 BTC

сменили они сами или Вы обращались к ним? У меня точно такая же ситуация, но лимит до сих пор 0.025

Поделиться сообщением

Было б что выводить :)

post-25486-0-64660400-1501723090_thumb.png

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто решил проблему с лимитом на вывод 0.025бтс. ЧТо вы делали конкретно, писали им? Куда что и как?

Поделиться сообщением

как быстро проходит верификация?

Пару минут.

Я прошел только BASIC VERIFICATION, меня попросили номер телефона, после чего пришел смс, ввел код из смс и включил 2ФА. Все.

h_1501743812_7905474_a1b1699119.png

Ну пипец... Делая этот скриншот, только что увидел, дневной лимит на вывод был 4 ВТС, стал -- 3 ВТС. Но пока мне этого хватает. Видел инфу от других юзеров Биттрекса, что для полной верификации не придется столько ждать как с Поло, все в разы быстрее.

С конца мая перебрался на Биттрекс, с тех пор перестал переживать за свои деньги. Вчера выводил ВТС, в PENDING WITHDRAWALS заявка на вывод повисела меньше пяти минут.

Было б что выводить :)

attachicon.gifСнимок экрана от 2017-08-03 04-17-22.png

Ахах! 1337 ВТС, значит у тебя старый акк Битрекса.

Поделиться сообщением

Ахах! 1337 ВТС, значит у тебя старый акк Битрекса.

У меня тоже показывает 1337 ВТС. ACCOUNT TYPE - BASIC, без 2ФА. Думаю это просто глюк какой-то.

Поделиться сообщением

Думаю это просто глюк

Это старый аккаунт.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто решил проблему с лимитом на вывод 0.025бтс

Информация для тех у кого лимит на вывод 0.025 ВТС

Поделиться сообщением

Пару минут.

мне не ясно чего сюда писать

First Name
This field is required.
Middle Name
Last Name

и сюда;

Apartment or Unit

А это почтовый индекс что ли?

Postal or Zipcode

Или этого всего не надо, а достаточно 2фа активировать? Пробую пройти верификацию телефона - вбил номер - "колесики" крутятся и ничего.

Поделиться сообщением

Аккаунт Basic, но лимит также 0.025 -_-  Причем сломали на этой недели, включение 2ФА не помогло...

Поделиться сообщением

Если лимит стоит 1337 дают выводить больше 0.025?

Поделиться сообщением

(изменено)

Да как Вас ломают на биржах-то? 

Вот минимум, чтоб не ломали:

- поставили Ubuntu

- почту на gmail c 2FA (картинку 2 FA в документ)

- пароль типа FHsgdh65dh4ar+868ah486g84gs84rv55995vgBBHBTRYHs6+fg6556sghh5uhy8j наклацали

- включили 2FA

- сохранили пароль и рисунок 2FA ( на случай утери )

- пароль и рисунок в документ и в архив уже с запоминающимся паролем и в сейф/гугл диск и тд

ВСЕ!

Изменено пользователем KlopS5

Поделиться сообщением

прошел верификацию телефона, получил код по смс это его использовать для включения 2ФА? Никогда этим не занимался, не хочется потерять доступ к тем копейкам что уже есть на аккаунте.

сохранили пароль и рисунок 2FA ( на случай утери )

в каком виде рисунок сохранять? это как то связано с тем что у меня простой телефон-звонилка?

Никогда этим не заморачивался, достаточно было минималных лимитов для вывода намайненного.

Поделиться сообщением

прошел верификацию телефона, получил код по смс это его использовать для включения 2ФА? Никогда этим не занимался, не хочется потерять доступ к тем копейкам что уже есть на аккаунте.

Причем смс до 2ФА?

Нужно установить вот это на свой телефон и обязательно раздуплиться как работает 2ФА, а то потом еще больше гемора может быть.

Поделиться сообщением

(изменено)
Нужно установить вот это на свой телефон и обязательно раздуплиться как работает 2ФА, а то потом еще больше гемора может быть.

у меня простой телефон. мне что - 2фа не светит что ли?

Изменено пользователем Fill

Поделиться сообщением

@Neotex, ДА, вывод ограничен именно этой суммой, главное ее иметь

По поводу старого акка - в крипте старость быстро наступает - посмотрел историю - декабрь 2015, за 1,5 года старым стал :)

Поделиться сообщением

Ну кто подскажет?

Поделиться сообщением

Ну кто подскажет?

А как насчет гугла, а? Ну пипец просто насколько народ обленился! И сколько ты будешь здесь ждать ответа, месяц-два? 

Например я о таком не слышал, но и гуглить вместо тебя не пойду.

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто подскажет как настроить 2фа

Ну пипец просто насколько народ обленился!

не ной. нечего сказать - занимайся своими делами.

Например я о таком не слышал, но и гуглить вместо тебя не пойду.

тебя кто-то просит гуглить вместо меня?! Серьезно?

Гуглить я и без тебя умею

вот что нашел:

https://www.google.com/landing/2step/#tab=how-it-works

Как изменится процедура входа в аккаунт
  • 1

Ввод пароля

Это действие вам уже знакомо. Вы вводите пароль каждый раз, когда входите в аккаунт Google.

• 2

Ввод кода подтверждения

Теперь вам нужно ввести специальный код. Вы можете получить его по SMS, с помощью голосового вызова или приложения, установленного на телефоне. Код не понадобится, если у вас есть токен – просто вставьте его в USB-порт компьютера.

потому и спрашиваю - можно ли в моем случае использовать простой телефон без того приложения что ты указывал.

Изменено пользователем Fill

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто подскажет как настроить 2фа

На телефон устанавливается специальное приложение, но если у тебя просто "звонилка", то ты пролетаешь. Не думал обновить телефон? Без двухфакторной просто можно быстро средства потерять на бирже.

Когда приложение установлено, вбиваешь туда секретный код с биржи или, что проще, сканируешь камерой телефона QR-код (тогда не придётся забивать кучу символов вручную с риском ошибиться и по-новой) и внутри приложения появляется генератор чисел для данной биржи. На случай утери телефона и прочих неприятностей, тот самый секретный код и картинку фоткаешь/печатаешь и сохраняешь в надёжном месте. Делай это сразу, после того, как ты активировал двухфакторку, ты их больше не увидишь.

А дальше для входа на биржу вводишь обычный пароль, потом тебе предлагают ввести защитный код из приложения в телефоне. Каждые 30 секунд код в телефоне меняется.

Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

но если у тебя просто "звонилка", то ты пролетаешь.

это и хотел узнать

однако тут пишут:

Ввод кода подтверждения Теперь вам нужно ввести специальный код. Вы можете получить его по SMS, с помощью голосового вызова или приложения, установленного на телефоне.

Поделиться сообщением

(изменено)

это и хотел узнать

однако тут пишут:

Это для входа в аккаунт гугла (почта gmail и т.д.) можно настроить хоть смс, хоть звонок, а для биржи самый простой вариант - приложение. Для биржи вариант с смс мне неизвестен, тут уж действительно сам разбирайся.

Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

Для биржи вариант с смс мне неизвестен, тут уж действительно сам разбирайся.

благодарю за краткий и понятный ответ.

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Maniak

Поделиться сообщением

Для тех у кого нет/не нужен смарт вот чего накопал в саппорте Битрекса:

Enabling two-factor tips

To enable two-factor please click Settings->Two-Factor and follow the instructions.  If you do not have a mobile device you can still enable two-factor on your PC/MAC with a program like winauth/authy.

When enabling two-factor please make sure to enter your code in the format of 000000, you cannot use a space in the code.  Once you enter a correct code and press Enable, we will send you an email.  Please click the link in the email and enter the code that is currently displayed on your device.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас