Перейти к содержанию

[Ликвидация] Bittrex.com - крайне не рекомендуется к использованию!


br0nevik

Рекомендуемые сообщения

В 15.01.2018 в 19:18, Fan42 сказал:

Сегодня спустя месяц разблочили аккаунт. Честно им написал, что имею неск. акков, каждую неделю-полторы напоминал о себе.

Ответили: 

Приносим извинения за задержку в ответе на ваш запрос о консолидации нескольких аккаунтов. Bittrex требует, чтобы каждый клиент держал только одну учетную запись. Наш автоматизированный процесс немедленно отключает пользователей с несколькими учетными записями. Все пользователи, которые пытались открыть несколько учетных записей, должны объединить все средства в одну учетную запись. Мы повторно включили ваши учетные записи в течение ограниченного времени, чтобы выполнить это. Пожалуйста, войдите в свои дубликаты счетов и заберите свои средства на счет, который вы намерены сохранить. Пожалуйста, ответьте здесь в течение 14 дней и укажите адрес электронной почты всех незарегистрированных аккаунтов, которые вы хотите закрыть. Невыполнение этого условия в течение 14 дней приведет к автоматическому отключению ваших учетных записей.

Проблема у многих в том что у них был 1н аккаунт(как и у меня) и его заблокировали. У вас айпишник статический или динамический? Было 2 или 3 раза когда логинился на битрекс выскакивало окошко что вы зашли с нового айпи-адреса, подтвердите ваши действия в письме отправленом на вашу почту. В письме переходил по ссылке и все нормально дальше работало, а потом оп и нежданчик. Вам хотиь что-то сапорт ответил, мне даже когда верифицировали акк ничего не написали, сам потом закрывал все тикеты на верификацию. Могли бы уже хоть чтонибудь ответить мот у вас доки кривые перефоткайте илии еще чего.

 

 

ЗЫ. У кого есть доступ в слак битрекса? Если поспособствуете с разморозкой акка готов пожертвовать часть средств с разлоченого аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SmOOve сказал:

Проблема у многих в том что у них был 1н аккаунт(как и у меня) и его заблокировали. У вас айпишник статический или динамический? Было 2 или 3 раза когда логинился на битрекс выскакивало окошко что вы зашли с нового айпи-адреса, подтвердите ваши действия в письме отправленом на вашу почту. В письме переходил по ссылке и все нормально дальше работало, а потом оп и нежданчик. Вам хотиь что-то сапорт ответил, мне даже когда верифицировали акк ничего не написали, сам потом закрывал все тикеты на верификацию. Могли бы уже хоть чтонибудь ответить мот у вас доки кривые перефоткайте илии еще чего.

 

 

ЗЫ. У кого есть доступ в слак битрекса? Если поспособствуете с разморозкой акка готов пожертвовать часть средств с разлоченого аккаунта.

Долбите им в твиттер, может поэтому мне ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто сталкивался с проблемой блокировки аккаунта с расширенной верификацией и двухфакторной аудентификацией? Уже 2 недели как заблокировали и только бот ответил: ждите , в теч.48 часов вам ответят. Жду вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basic Information

  NO PUBLIC RECORD MATCH

We could not match your information to our public record providers. To complete the verification process, you must apply for an enhanced account.

ENHANCE

  Upgrade to Enhanced   :aggressive: У кого нибудь была такая фигня? пишет : у вас нет общедоступной записи,нужно обновить до расширенной. А я прошла ранее расширенную верификацию. Нажимаю на расширенную, у меня вылезает : ваша заявка одобрена.
Enhanced Accounts may withdraw greater than 100 BTC or equivalent per day.

 Your application for an enhanced account has been approved

Your documents have been verified.

Tips for successful verification:

  • Take a fresh selfie, ensure nothing is blocking a full view of your face
  • Do not use the same image from your identification documents
  • Do not use a professional profile picture
  • Do not manipulate the image of your identification in anyway. This includes adding watermarks or blacking out certain information
  • Do not crop the image of your ID such that any portion of the ID is removed including edges

    YOUR ACCOUNT VALUE IS TOO HIGH

     DISABLE ACCOUNT INFORMATION

    Possible reasons your account may be disabled:

     

    • You requested that your account get disabled
    • You attempted to verify your account with an identification document that has already been used
    • We suspected your account was hacked and disabled it for you
    • Your account was involved in irregular trading activity
    • You violated the Bittrex terms of service

     

    Depending on why your account was disabled, you may be able to enable it yourself.

    For more information, see this article.

     Unfortunately, you cannot automatically enable your account due to its current value. Please click here for more information
 
 
Изменено пользователем Nataliy69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, помогите решить проблему... Работал с биржей Bittrex, решил поменять 2FA для того , чтобы запомнить секретный ключ, Все поменял , 2FA работает . Но на бирже все действия заблокированы -  accaunt disabled. Написал в поддержку о проблеме , сбросил селфи с паспортом  , но аккаунт так и не разблокировали. Подскажите , что делать? Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, antin сказал:

Добрый день, помогите решить проблему... Работал с биржей Bittrex, решил поменять 2FA для того , чтобы запомнить секретный ключ, Все поменял , 2FA работает . Но на бирже все действия заблокированы -  accaunt disabled. Написал в поддержку о проблеме , сбросил селфи с паспортом  , но аккаунт так и не разблокировали. Подскажите , что делать? Кто сталкивался?

Я хочу сделать такой же трюк тут и на Binance, так как ключи не сохранил. Теперь мне уже страшно. Возможно у них холд на 24 или 48 часов при такой манипуляции срабатывает? Отпишись если разблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении расширенной верификации, была ошибка с букве с именем. Создал тикет, отправил скан заграна+селфи, спустя 12 дней пришло письмо с одобрением. Друг прошел верификацию так же в течении 6 дней. Так что техподдержка работает, всё ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по пластиковым водительским правам (где латиницей имя и фамилия) регистрацию уже проходил кто-то? Я уже писал в другой ветке - у меня в заграннике отличается в имени одна буква от прав, а регистрировался я как в правах. Боюсь если с загранником буду расширенную верификацию проходить - то могут забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, vit0z сказал:

А по пластиковым водительским правам (где латиницей имя и фамилия) регистрацию уже проходил кто-то? Я уже писал в другой ветке - у меня в заграннике отличается в имени одна буква от прав, а регистрировался я как в правах. Боюсь если с загранником буду расширенную верификацию проходить - то могут забанить.

Забанить за что?

 

7 часов назад, vit0z сказал:

Я хочу сделать такой же трюк тут и на Binance, так как ключи не сохранил. Теперь мне уже страшно. Возможно у них холд на 24 или 48 часов при такой манипуляции срабатывает? Отпишись если разблокируют.

Так же изначально забыл записать код 2FA. отключил на Битрексе, записал код, включил, всё было при базовой верификации. Проблем далее никаких не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vit0z сказал:

А по пластиковым водительским правам (где латиницей имя и фамилия) регистрацию уже проходил кто-то? Я уже писал в другой ветке - у меня в заграннике отличается в имени одна буква от прав, а регистрировался я как в правах. Боюсь если с загранником буду расширенную верификацию проходить - то могут забанить.

Да, по правам легко пройти верификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sergwayne сказал:

когда регу откроют на этой бирже?

Я бы задумался по поводу этой биржи.

Да и всем у кого аккаунт дисаблед советую отписаться в этой теме на толке, лично я не могу забрать свои бабки больше чем 3 месяца и таких как я тысячи. Подняли шумиху может это поможет забрать наши средства, кому не безразлично или оказался в схожей ситуации подержите 

 

"

Всемирно известная биржа Bittrex занимается финансовыми махинациями!

Тысячи людей уже потеряли миллионы долларов из-за их мошенничества, и это продолжается более 3 месяцев!
Мировой скандал с тысячами аккаунтов, которые не могли пройти верификацию на бирже - это только малая часть проблем, которая поджидает всех пользователей биржи. Осенью 2017 года биржа заморозила аккаунты всех пользователей из Крыма. Без предупреждения, без объяснения причины и без возможности вывода их средств! Миллионы долларов на тысячах аккаунтов остаются заблокированными до сих пор. Безусловно, это вызвало волну негодования и непонимания со стороны пользователей, которые активно искали объяснений в службе поддержки, однако все обращения игнорировались более 3 месяцев!!! Собрав воедино всю информацию об этом ужасном нарушении, пользователи сошлись во мнении, что биржа заблокировала всех людей, указавших крымские города в базовой регистрации, т.е. этот шаг является политической манипуляцией с целью произведения мошеннических действий со счетами! Недавно после волны массовых жалоб в различные ведомства, служба поддержки наконец отреагировала на блокировку, подтвердив все подозрения - как они информируют, проблема якобы касается санкционных территорий США.
Однако, прошу заметить, что данное объяснение совершенно не является логичным, поскольку, если проблема в санкциях, то
биржа не должна была давать разрешение на регистрацию вообще! Многие пользователи проходили расширенную верификацию и отправляли в саппорт документы, где четко видно их место проживания, и документы были приняты без проблем!
США имеет санкции для огромного количества территорий, кроме Крыма, однако пользователи других стран пользуются услугами биржи без проблем и ограничений!
https://www.treasury.gov/resource-center/sanctions/Programs/Pages/Programs.aspx
перед регистрацией многие пользователи спрашивали саппорт, можно ли создавать аккаунт людям из санкционных стран, и ответ был - ДА. Есть доказательства и письмо от начальника саппорта!
если биржа ссылается на санкции, как причину блокировки, тогда необходимо предоставить официальные документы и доказательства, однако пользователи не видели никаких аргументов
даже если допустить, что причина все таки в санкциях, то биржа была обязана проинформировать пользователей и дать им возможность ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА со счетов!!! Политическая ситуация не дает им права удерживать чужие деньги и манипулировать ими для получения выгоды!

Учитывая все эти факты, вывод очевиден - биржа занимается финансовыми махинациями и вводит мировую общественность в заблуждение! Пользование ее услугами - глупо и опасно для всех, поскольку биржа и ее руководство могут в любой момент сделать все, что они захотят со средствами пользователей без объяснений и причин!
В данный момент пользователи Крыма настроены очень решительно, и они не намерены оставлять это дело без наказаний. Факты о мошенничестве биржи будут преданы огласке и распространены в сети. Если в ближайшее время руководство биржи не отреагирует и разморозит счета, то будут предприняты более радикальные меры, включающие обращения в правоохранительные органы.
 
ПОДДЕРЖАТЬ ВСЕМ ЗДЕСЬ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 день поддержка Биттрекса не отвечает на тикет!!!! Тупо украли деньги и дали левую айди транзакцию, которая даже не отслеживается! Подскажите куда еще им можно написать или как найти выход на работников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто минусит может больше знают и прояснят ситуацию? Как так получается что получив расширенную верификацию аккаунт остается заблокированым,  на торги, на вывод, ни кошелек новый создать? Думаете наверное чел сам виноват и теперь ноет, но список тикетов с такой-же проблемой перевалил за пол тысячи https://bitcointalk.org/index.php?topic=2465829 пользователей, а сколько с такой-же проблемой не отписавшихся неизвестно. Если вас это не коснулось сейчас не говорит о том что вас это обойдет в дальнейшем, я не утверждаю что битрекс скам, но на Гоксе все шло по похожему сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SmOOve Ну такой бред пишите, *Осенью 2017 года биржа заморозила аккаунты всех пользователей из Крыма.

У меня друзья, знакомые с Крыма, сидят на битрексе и торгуют себе спокойно, никаких блокировок не было. Причем тут санкции.......то и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WanYang сказал:

@SmOOve Ну такой бред пишите, *Осенью 2017 года биржа заморозила аккаунты всех пользователей из Крыма.

У меня друзья, знакомые с Крыма, сидят на битрексе и торгуют себе спокойно, никаких блокировок не было. Причем тут санкции, один .....то и понеслось.

А полюбопытствуйте пожалуйста у своих знакомых из Крыма какой город у них вписан в базовой верификации. Я сам из Крыма и есть 2 подтвержденных факта:

Первый у одного пользователя вписан город Simferopol  с ошибкой Simferopoll(2 буквы л) и он успешно торгует на битрексе.

Второй факт, взяли акаунт без верификации и в базовой ввели левую страну и город вписали Simferopol, при втором залогинивании акаунт стал дисаблед.

А если поглядеть скрины а ветке на биттолке то и про санкции узнаете. Также улетели в банн аки с указаными городами Севастополь, Ялта, Евпатория и тд.

Также там есть скрин с ответом сапорта о том что к Ирану нет никаких вопросов и можете смело торговать, на данный момент Ирак также залочен.

Большинство информации удалось получить только благодаря стороннему сервису BBB, который влияет на сапорт битрекса. Всем заблокированным акаунтам идет стандартная отписка от бота, что ваша заявка принята и будет обработана(андер ревиев) 

 

Тот же полоникс лично мне из за санкция замораживал аккаунт, но после запроса в сапорте пояснили что мы не работаем с Крымом, ваш аккаунт разблокировали только для вывода средств. Битрекс открыто не заявило нигде о санкциях, мол все норм. Но вывести средства не дает и игнорирует полностью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SmOOve сказал:

А полюбопытствуйте пожалуйста у своих знакомых из Крыма какой город у них вписан в базовой верификации. Я сам из Крыма и есть 2 подтвержденных факта:

Первый у одного пользователя вписан город Simferopol  с ошибкой Simferopoll(2 буквы л) и он успешно торгует на битрексе.

Второй факт, взяли акаунт без верификации и в базовой ввели левую страну и город вписали Simferopol, при втором залогинивании акаунт стал дисаблед.

А если поглядеть скрины а ветке на биттолке то и про санкции узнаете. Также улетели в банн аки с указаными городами Севастополь, Ялта, Евпатория и тд.

Также там есть скрин с ответом сапорта о том что к Ирану нет никаких вопросов и можете смело торговать, на данный момент Ирак также залочен.

Большинство информации удалось получить только благодаря стороннему сервису BBB, который влияет на сапорт битрекса. Всем заблокированным акаунтам идет стандартная отписка от бота, что ваша заявка принята и будет обработана(андер ревиев) 

 

Тот же полоникс лично мне из за санкция замораживал аккаунт, но после запроса в сапорте пояснили что мы не работаем с Крымом, ваш аккаунт разблокировали только для вывода средств. Битрекс открыто не заявило нигде о санкциях, мол все норм. Но вывести средства не дает и игнорирует полностью. 

 

 

Ввели левую страну и город вписали Simferopol, понятное дело, что заблокают) Зачем указывать левую страну то?

Полоникс Вам лично написал, что не работает с Крымом?))) А покажите их письмо, бред такой) Они официально где то писали, что не блокируют никого по национальному признаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rino77 сказал:

 

Ввели левую страну и город вписали Simferopol, понятное дело, что заблокают) Зачем указывать левую страну то?

Полоникс Вам лично написал, что не работает с Крымом?))) А покажите их письмо, бред такой) Они официально где то писали, что не блокируют никого по национальному признаку)

Левая страна не в плане Hkjdhh и не Крым и Россия а типа USA, Simferopol. Скрины да ради бога, в теме на толке они кстати есть, продублирую и тут для неверующих. Свежие с пылу с жару.

polo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WanYang сказал:

@SmOOve Ну такой бред пишите, *Осенью 2017 года биржа заморозила аккаунты всех пользователей из Крыма.

У меня друзья, знакомые с Крыма, сидят на битрексе и торгуют себе спокойно, никаких блокировок не было. Причем тут санкции, один .....то и понеслось.

Представьте себе, что на битриксе есть и другие крымчане с заблокированными аккаунтами, помимо ваших друзей и знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rino77 сказал:

 

Они официально где то писали, что не блокируют никого по национальному признаку)

Было бы удивительно лицезреть от них писанину иного содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Крыма, 100% крымчан блокируют, специально проверяли, регили новый акк, (когда это было возможно) после того как вписываешь город Севастополь, через 5-10 минут - акк дизеблед (это делает бот автоматом), да, потом проходишь уже на дизеблед аккуанте верификацию успешно по правам или хз че, получается полностью верифицированный аккаунт, только он дизеблед и сразу попадает под under review с полным игнором. Подряд три разных акк регили с разных айпишников на разных людей. Биржа просто кинула крымчан, как кусок мира, который не склонился под пиндосской диктатурой, это просто воспитание тех, кто им не лижет зад. Все, кто пытает тут или в других местах скрыть этот факт кидалова биржей и сделать подмену понятий - 100% заинтересован в этой политической акции. Да уже половина украинцев крымчан на дух не переносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл скрин из их пользовательского соглашения. Черным по белому- а по факту имеем полную противоположность.

DT-wzHeXcAAOF_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Закинул 0,04 эфира и биржа их не отображает. Проверяю на https://etherscan.io деньги есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите. Не могу перевести с битрекса монеты.

1) SPHR - отправил на кошель к другу 03.01.2018 - до сих пор нет.

2)SPHR - мне отправили в этот же день. Вижу в пендинг депозит, но на активный баланс так и не доходят.

3)XVG - отправил на ебит 23.01.2018 - так и не дошло. в прохэше проверил, транзикции не было.

Что за дичь с битрексом???у когото еще есть такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, xrppro сказал:

Народ подскажите. Не могу перевести с битрекса монеты.

1) SPHR - отправил на кошель к другу 03.01.2018 - до сих пор нет.

2)SPHR - мне отправили в этот же день. Вижу в пендинг депозит, но на активный баланс так и не доходят.

3)XVG - отправил на ебит 23.01.2018 - так и не дошло. в прохэше проверил, транзикции не было.

Что за дичь с битрексом???у когото еще есть такие проблемы?

Добро пожаловать в клуб "любителей-битрекса", пятый месяц не можем не то что деньги вернуть, даже на связь выйти с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Ликвидация Киви Банка в России / P2P-трейдинг / Курс эфира / Экстрадиция До Квона в США

      Банк России ликвидировал Киви Банк. Зачем центробанк ставит палки в колеса p2p-торговле криптовалютами? Почему растет эфир и что будет дальше? Что, по мнению Виталика Бутерина, поможет избежать серьезных рисков в сети Эфириума? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Valkуrie Funds и Bloomberg: Ликвидация части биткoин-ETF неизбежна

      Руководство инвестиционной компании Valkуrie Funds предполагает, что уже до конца года число действующих биржевых фондов на биткоин сократится до семи-восьми. Биткоин-ETF закроются из-за значительных расходов на управление паями, низкой прибыли, обусловленной высокой конкуренцией. Инвестиционный директор Valkуrie Стивен Макклург (Steven McClurg) считает, что если не вложить в деривативы не менее $100 млн, шансы на ликвидацию спотовых фондов чрезвычайно велики.   Биржевой аналитик Bloo

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] txbit.io

      Продолжаю играться с ноунейм биржами для покупки малоизвестных монеток (лично я купил там кошачих мемов, чем черт не шутит). Про данную биржу вроде темы еще не было, итак: - KYC есть но не обязателен. Чтобы пройти его нужно сделать селфи с паспортом - да ну нафиг. - Мобильной программы у них нет. - Для регистрации телефон не нужен, но есть 2FA через приложение. - У биржи есть свой токен (хз кого он заинтересует) а также бросилось в глаза обьявление о листинге ваших монет/токе

      в Биржи криптовалют

    • Волатильность и ликвидация: особенности торговли криптовалютными фьючерсами

      Хотя торговля криптовалютными деривативами может принести трейдерам высокую прибыль, такие сделки имеют подводные камни. Как не попасть под ликвидацию и с умом подойти к торгам фьючерсами? Популярность крипторынка продолжает расти. Многие трейдеры смогли получить огромную прибыль на торговле криптовалютными фьючерсами. Однако, хотя волатильность и кредитное плечо приносят высокую прибыль, такие сделки сопряжены с высокими рисками. Ликвидации, вызванные ценовыми колебаниями — часто явление п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...