Перейти к содержанию

Заставили уволиться с военной службы, проблемы с ипотекой


Алексей40

Рекомендуемые сообщения

Никогда бы, наверное, не подумал, что жизнь приведёт меня к такому. Всех приветствую Уважаемые участники форума. История моя скорее из довольно банальных, но, увы, как есть. Я проходил военную службу с 2009 года, закончил военный институт. И как большинство военнослужащих являюсь участником военной ипотеки. В 2019 года почитал про криптовалюты, заинтересовало, даже получалось что-то заработать на курсе и майнинге. Так как я сотрудник(бывший) одного из федеральных ведомст, то мне по сути вообще было запрещено заниматься подобным. Но какие бы сказки и истории Вам не рассказывали про армию, как там все хорошо и стабильно, поверьте, это лишь истории. И когда на одном тебе держится семья, приходилось искать какой-то доход. Времени категорически не хватало, постоянные дергания на службу. Место службы было за 100 км от дома. Вообщем, в нынешнем году, на работе вскрывается моё занятие криптовалютами, так как я в 2019 году создавал чат, который в том же году и был заброшен. За время 2019-2021 год чат был заброшен,  аккаунт мой удален был ещё в 2019, в том чате было много запрещённой рекламы, как оказалось. В конечном итоге этим заинтересовались сотрудники спецслужб, допросы, обыски. Не суть, с этим я очень надеюсь разберусь, так как по сути ничего запрещённого я не делал, но если мне что то прилепят(а они могут, ещё как, так как я отказался с ними сотрудничать, сливать как говорится своих коллег в части и т.п.)

Ну и собственно меня мягко говоря попросили уволиться по собственному желанию, либо меня увольняют по статье. Ничего не оставалось, как написать рапорт и уволиться. Так как выслуги у меня 20 лет даже в льготном исчислении нет, на меня ложится огромное бремя выплаты кредита по ипотеке, плюс нужно отдать деньги, которые выделило государство в качестве накоплений на именном счёте... На руках маленький ребёнок, жена уже набрала кучу подработки и я иду работать на 2 работы, так как вариантов просто нет. В противном случае, так как квартира в залоге у банка, они выставят её на торги и просто напросто заберут её. И мы просто останемся без крыши над головой. Варианта восстановится в какую то часть, чтобы как и раньше государство платило ипотеку пока нет, так как идут мероприятия по факту чата и моего так скажем присутствия в криптовалютах. Такая вот история.

Сейчас для нас все средства хороши, поэтому не буду писать, сколько нужно, общую сумму я оставляю на скрине. С миру по нитке, как говорится. Также здесь буду предоставлять отчёт по всем поступившим средствам. Всем заранее огромное спасибо.

 

Btc bc1q8st48sl64nkfx7g29rf9t0jul9m6fhzl3l4jqk

 

Ltc ltc1qjh54xa5csulz5x4jk0cd0gpk2nnlgsr4vsyut2

 

Eth 0x4c4e5FBA74E1C6c408F6873c76e2649e39bb0339

 

Usdt(erc20) 0x4c4e5FBA74E1C6c408F6873c76e2649e39bb0339

 

Usdt(trc20) THusGNQoDh7M4ZFt3fturNzquLi4Z1MjKv

 

Карты сбербанка 

2202200221325523

5484220010133880

 

Других карт и кошельков нет и быть не может!

 

Изменено пользователем Алексей40
Перенос темы и добавление реквизитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей40 , могу только посочувствовать, не более.

 

Трудно представить, что так бывает, какой-то криптовалютный чат, так себе криминал, вы же не в спецназе Центробанка служили.

 

25 минут назад, Алексей40 сказал:

в том чате было много запрещённой рекламы, как оказалось

Можно пример запрещенной рекламы? 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

@Алексей40 , могу только посочувствовать, не более.

 

Трудно представить, что так бывает, какой-то криптовалютный чат, так себе криминал, вы же не в спецназе Центробанка служили.

 

Можно пример запрещенной рекламы? 

Слишком сложно у нас все в плане соцсетей. Так как чат безхозный был, там и реклама наркотиков была, и продажа дампов сайтов, банковских карт и прочая чернь. Плюс ко всему, с этого чата в 2020 году поймали какого то бизнесмена, аж там с Путинскими наградами, который тоже продавал то ли карты, то ли что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей40 сказал:

Слишком сложно у нас все в плане соцсетей. Так как чат безхозный был, там и реклама наркотиков была, и продажа дампов сайтов, банковских карт и прочая чернь. Плюс ко всему, с этого чата в 2020 году поймали какого то бизнесмена, аж там с Путинскими наградами, который тоже продавал то ли карты, то ли что то подобное

Понятно. 
А вот дублировать топики запрещено. Правила вы, разумеется, не читали?


Интересно, как отследили вашу принадлежность к тому чату. Это телеграм чат был?

У спецслужб есть, конечно, базы для привязки каждого конкретного юзернейма к конкретному тел.номеру регистрации, но я не думал, что их так просто широко могут использовать.

Возможно, под вас изначально начали копать целенаправленно.

 

@Алексей40   , и да, у нас принято выкладывать пруфы публично, в вашем случае это хотя бы документы на ипотеку. Выложите — перенесу в Благотворительность, нет — нет.

 

Хотя если цена вашей проблемы это цена квартиры, в любом случае шансы получить сразу столько — невелики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Понятно. 
А вот дублировать топики запрещено. Правила вы, разумеется, не читали?


Интересно, как отследили вашу принадлежность к тому чату. Это телеграм чат был?

У спецслужб есть, конечно, базы для привязки каждого конкретного юзернейма к конкретному тел.номеру регистрации, но я не думал, что их так просто широко могут использовать.

Возможно, под вас изначально начали копать целенаправленно.

Извиняюсь, не понял сначала куда тему создать. Да легко, тот телеграм аккаунт был на моем номере, вот так наверно и выследили. Да, чат был. Было бы что копать. Но уже вышло как вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей40 сказал:

Извиняюсь, не понял сначала куда тему создать. Да легко, тот телеграм аккаунт был на моем номере, вот так наверно и выследили. Да, чат был. Было бы что копать. Но уже вышло как вышло

Ладно. Видите вторую часть моего поста выше? Я склеивал их

2 минуты назад, Алексей40 сказал:

Да легко, тот телеграм аккаунт был на моем номере,

У вас в «О себе» был прямым текстом написан ваш номер?:shok:

Это конспирация на уровне буденновки и черных очков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Helber сказал:

Ладно. Видите вторую часть моего поста выше? Я склеивал их

У вас в «О себе» был прямым текстом написан ваш номер?:shok:

Это конспирация на уровне буденновки и черных очков))

Нет, номер там вообще был скрыт. Я просто сказал, что сам аккаунт был на мой личный номер зарегистрирован. Причём в том же году ,2019, он был удален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей40 сказал:

Нет, номер там вообще был скрыт. Я просто сказал, что сам аккаунт был на мой личный номер зарегистрирован. Причём в том же году ,2019, он был удален

Видимо, «гестапо» всегда бдит, и человек из силовых служб может быть даже больше под колпаком, чем обычный простой человек ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Видимо, «гестапо» всегда бдит, и человек из силовых служб может быть даже больше под колпаком, чем обычный простой человек ((

Видимо так и есть. Чуть позже приложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helber сказал:

Понятно. 
А вот дублировать топики запрещено. Правила вы, разумеется, не читали?


Интересно, как отследили вашу принадлежность к тому чату. Это телеграм чат был?

У спецслужб есть, конечно, базы для привязки каждого конкретного юзернейма к конкретному тел.номеру регистрации, но я не думал, что их так просто широко могут использовать.

Возможно, под вас изначально начали копать целенаправленно.

 

@Алексей40   , и да, у нас принято выкладывать пруфы публично, в вашем случае это хотя бы документы на ипотеку. Выложите — перенесу в Благотворительность, нет — нет.

 

Хотя если цена вашей проблемы это цена квартиры, в любом случае шансы получить сразу столько — невелики

 

Screenshot_20211215-171718.jpg

Screenshot_20211215-171733.jpg

Screenshot_20211215-171812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Заставили уволиться с военной службы, проблемы с ипотекой

@Алексей40 , перенес.

 

У вас небольшая ошибка, лишний пробел в одном из тегов («крипто валюте»)

 

Добавьте в первый пост адреса кошельков, посмотрите, как другие в разделе это делают.

 

Суммы к сбору там же желательно прописать. Либо можно в каждом новом посте описывать текущую ситуацию, как это здесь делали 

 

Еще раз с сожалением подчеркну, что публикуясь на только одном форуме, можно получить что-то существенное только при большой удаче. Нужно больше либо удачи, либо форумов.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

@Алексей40 , перенес.

 

У вас небольшая ошибка, лишний пробел в одном из тегов («крипто валюте»)

 

Добавьте в первый пост адреса кошельков, посмотрите, как другие в разделе это делают.

 

Суммы к сбору там же желательно прописать. Либо можно в каждом новом посте описывать текущую ситуацию, как это здесь делали 

 

Еще раз с сожалением подчеркну, что публикуясь на только одном форуме, можно получить что-то существенное только при большой удаче. Нужно больше либо удачи, либо форумов.

Спасибо. Сейчас все поправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Алексей40 сказал:

Спасибо. Сейчас все поправлю

Вероятно, пригодится на данном этапе тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Вероятно, пригодится на данном этапе тема

Да, уже почитал. В курсе кошельков и монет. Сейчас пришлось скачать trust кошелёк, был у меня блокчейн, но доступ только на старом телефоне, который сами понимаете где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...