Перейти к содержанию

[Киев, UA] Провода PCI-E (6 pin)( 6+2 pin) для питания ASIC-майнеров, видеокарт, блоков питания от 45грн.


Diez

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю кабели питания 6pin,6+2pin для ваших майнеров/блоков питания/видеокарт etc.

6 жил (ПВХ, сечение 1.5кв.мм) длинной 65см одеты в коннектор Molex 45559-0002 либо в MF-2x3F (MF-6F).

Все провода обжимаются усиленными контактами (Ninigi® N42W-T1) рассчитанных

на ток до 9 ампер(27А на штекер, вместо обычных 15А) и как следствие - не выгорают даже после выработки ресурса.

 

 

 

 

Цены на кабеля с коннекторами MF-2x3F (MF-6F), красным шрифтом указана оптовая цена(от 10 шт):

•65см, оконечивание с одной стороны - 60грн [50](65грн)

•65см, оконечивание с двух сторон - 85грн (8

 

 

Цены на кабеля с коннекторами Molex 45559-0002 (PCI-E):

•65см, оконечивание с одной стороны - 60грн (50) (6+2)оконечивание с одной стороны — 75грн.(70)

•65см, оконечивание с двух сторон - 90грн (80)

 

 

 

Продажа как из рук так и отправка наложенным платежом за ваш счёт.

Заинтересовавшиеся - стучите в личку.

post-28559-0-59815400-1455218908.jpg

post-28559-0-83452100-1455218922.jpg

post-28559-0-23130300-1455219062_thumb.jpg

Изменено пользователем Diez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил от Diez свои 30 кабелей, качество на вид достойное, получу позже БП, отпишусь по результатам тепловизора. Так же к посылке получил свой индивидуальный мини заказ в качестве презента. Оплатил через наложенный платеж, в дальнейшем можно и по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Провода питания ГПУ Ферм на серверном БП

      Может кто подскажет, какие лучше всего провода подходят для разводки питания от серверных БП к доп питанию ВК, райзеров и ТД. Можно ли допустим использовать автомобильный акустический кабель по типу такого. Он медный гибкий и думаю предвиден для работы в "уличных условиях" Вот правда не знаю какой ток выдержит? или главное сечение?   Желательно\обязательно использовать монтажные кабеля по типу ПуГВ или ПВ-3 - на форуме много фото с такими кабелями.   На Али провода стандарта 18 AWG почти п

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Торговый автомат Bitcoin (Киев, круглосуточно)

      Доброго времени суток.Теперь биткоин можно купить легко 24/7К вашим услугам круглосуточный торговый автомат bitcoinКомиссия: 5%Мин. сумма: 100 грнАдрес: Киев, ул. Антоновича 165 (Магазин Фуршет) 24/7 КАРТАТех. поддержка Telegram: @colipayФото автомата: Автомат на сайте CoinATMRadarhttps://coinatmradar.com/bitcoin_atm/7610/bitcoin-atm-general-bytes-kyiv-furshet-shop-247/

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Киев может начать принимать BTC для оплаты общественного транспорта

      Власти Киева пересматривают преимущества принятия платежей в биткоине в системе общественного транспорта города.   Этот шаг является частью усилий по модернизации инфраструктуры общественного транспорта Киева с целью соответствия стандартам, установленным в других крупных городах мира. Как сообщает издание iaftnews, Киев возвращается к своему плану по принятию биткоина в качестве оплаты для городской сети общественного транспорта. Внутренние источники издания, знакомые с ситуацией,

      в Новости криптовалют

    • Серверный блок и его провода

      Доброго времени суток гуру элеткрики и электроники. у меня возник вопрос, на который я увы не знаю ответ. перелопатил пол форума интернета, судя по таблицам и прочему, всё ок, но на практике вот что. Имеется дельта 2500bb. распаян на 8 карт, в данный момент подключено только 6 карт и 6 молексов провода на молексы пугв 1*1.5 - потом от них лапша с понижайками, а на карты 1х6 и на лапшу. из бп торчит 2 палки на вид походе на 10 квадратов небольшой кусок. так вот собственно вопрос, почему кабеля с

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Можно ли две 1060 запитать с одного провода 2x(6+2) pin

      Есть блок питания на 1800w (да, тот самый, китайский).   Есть лишний, пока ещё не занятый, провод 6+8 pin.   Думаю повесить на него ещё одну 1060, но мать позволяет повесить ещё 2.   Можно ли запитать две карты подобным образом?   Насколько я понимаю, GTX 1060 потребляет в пике 120W, но при даунвольте порядка 100W.   Один 6/8-пиновый коннектор даёт 150W. То есть два хвоста могут запитать карту в 300W.   Видел неоднократно на ютубе, что с одного провода (раздвоенного на конце)

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...