Перейти к содержанию

Киану Ривз: «я храню свои криптовалюты»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

kianu_rivz_rasskazal_o_vladenii_kriptovalyutami.jpg

 

Известный актер, звезда киноэпопеи «Матрица» Киану Ривз рассказал, что владеет криптовалютами. По его словам, он не занимается активным трейдингом, а просто хранит цифровые активы.

В интервью изданию The Verge Киану Ривз (Keanu Reeves) отметил, что знает о блокчейне и даже владеет криптовалютами. По его просьбе цифровые активы купил друг актера, и с тех пор Ривз просто хранит их. До сих пор он не продавал свои запасы криптовалют.

 

Журналист The Verge Алекс Хит (Alex Heath) также спросил про отношение Ривза к популярности коллекционных токенов. Звезда «Матрицы» сказал, что не слишком понимает бум вокруг NFT. Однако сама идея цифрового токена, который дает право на владение чем-либо, ему вполне понятна.

 

Продюсеры выпустили 100 000 NFT со сценами из фильма «Матрица: Воскрешение», премьера которого состоится 16 декабря. Во время продажи токенов перегрузка на платформе привела к ее временному отключению – в очереди было более 300 000 человек.

 

 

Подробнее: https://bits.media/kianu-rivz-ya-khranyu-svoi-kriptovalyuty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем настоящая загадка: почему кому-то интересно, что думает сапожник о пирогах? Или пирожник о сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Его бросил отец в 3 года, и он вырос с 3 разными отчимами. Он дислексик. Его мечту стать хоккеистом разбила серьезная авария. Его дочь умерла при рождении???. Его жена погибла в автокатастрофе. Его лучший друг Ривер Феникс умерла от передозировки. Его сестра больна лейкозом. И со всем, что произошло, Киану Ривз не упускает возможности помочь нуждающимся. Когда он снимался в фильме «Дом у озера», он подслушал разговор двух костюмеров. Один плакал, потому что терял свой дом, если не заплатит 20 000 долларов...и в тот же день Киану положил необходимую сумму на банковский счет.
Он также жертвовал стратосферные суммы больницам. В 2010 году, в свой день рождения, Киану зашел в пекарню и купил булочку с единственной свечой, съел ее перед пекарней и предложил кофе людям, которые останавливались, чтобы поговорить с ним.
Заработав астрономические суммы от трилогии «Матрица», актер пожертвовал более 50 миллионов долларов персоналу, который занимался созданием костюмов и спецэффектов: настоящими героями трилогии, как он их называл. Он также купил Харлей-Дэвидсон каждому из дублеров. Общий расход более 75 миллионов долларов.
Для многих популярных фильмов он даже отказался от 90% своей зарплаты, чтобы позволить съемкам нанимать других звезд. В 1997 году некоторые папарацци даже застали его проводящим утро в компании бездомного в Лос-Анджелесе, слушая его и разделяя его жизнь в течение нескольких часов.???
Большинство звезд, делая благотворительный жест, заявляют об этом всем СМИ.
Киану Ривз никогда не утверждал, что занимается благотворительностью, просто из моральных принципов и не для того, чтобы выглядеть лучше в глазах других.
Этот человек мог купить все, а вместо этого каждый день он встает и выбирает одну вещь, которую нельзя купить:
БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ…??

Честно, просто украл на просторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Киану Ривз: «Критика криптовалют делает их лишь сильнее»

      Канадский актер и кинозвезда Киану Ривз высказался о криптовалютах, невзаимозаменяемых токенах (NFT) и метавселенных, назвав их удивительными изобретениями человечества. В интервью о своем новом фильме «Джон Уик 4» Киану Ривз (Keanu Reeves) затронул тему искусственного интеллекта (ИИ) и новейших технологий. Ривз назвал потрясающими принципы и идеи, лежащие в основе криптоактивов, которые не зависят от государств. Несмотря на волатильность криптовалют, это удивительные инструменты для обмен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...