Перейти к содержанию

www.24paybank.net - обмен Bitcoin и других криптовалют, PM, Qiwi, Payeer, AdvCash, Exmo, Livecoin, Qiwi, YM, карты банков


24paybank

Рекомендуемые сообщения

Пользовался обменником, доги на киви менял.

Неправильно указал qiwi кошелёк, отправил доги. Обратился в тех. поддержку, оперативно поменяли на корректный номер телефона qiwi. Деньги поступили, всё отлично.

 

Мои рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обменник забыт. От жадности просто оборзели - уже 20 проц разница с остальными обменниками - когда все 400 руб за биток дают они 320

Так что, как писали выше, курс действительно впечатляет ?

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обмен паеер на альфу в течение 5 мин.

Подддержка в чате ответила на все мои вопросы.

Пользуюсь услугами данного сервиса давно.

Имею персональную скидку при обмене.

Желаю удачи в работе данному сервису.

У них все отлично - быстро - качествено - профессионально!

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые пользователи! На нашем сайте добавлено много новых направлений для обмена. Курсы снижены. Ждем Вас на нашем обменном сервисе 24paybank. Мы всегда готовы к сотрудничеству. По любым вопросам обмена можете обратиться на нашу почту support@24paybank.org или в чат, где Вас проконсультируют опытные операторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Хотим оповестить Вас о добавлении новых направлений нашего сервиса, таких как:

 ePayments USD
     ePayments EUR 
     ePayments RUR
     Visa/MasterCard USD 
    Visa/MasterCard EUR 
    Visa/MasterCard BYN 
    Visa/MasterCard UAH 
    Visa/MasterCard KZT 
    Приват 24 UAH 
    Райффайзен UAH 
    Visa/MasterCard KZT 
    Kaspi Bank KZT
    HalykBank  KZT
    Казкоммерцбанк   KZT
    Сбербанк KZT 
    Любой банк KZT
 

Мы постоянно работаем над открытием новых направлений.

Для Вас работает накопительная скида  https://24paybank.org/partners/

Спасибо, что Вы выбираете наш сервис

Изменено пользователем rammendo
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Хотим оповестить Вас о добавлении нового направления Visa/MasterCard CNY

Будем рады видеть Вас на нашем сайте. 

С Уважением, администрация сайта 24PayBank.org

Изменено пользователем rammendo
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи! Хотим оповестить Вас о добавлении новых направлений нашего сервиса, таких как:

 

Любой банк AZN  
Любой банк HUF  
Любой банк TJS  
Любой банк TRY  
Любой банк KGS  

Любой банк MDL 

 

В качестве бонуса мы предоставляем купон(скидку)на следующий обмен который суммируется к Вашей текущей скидке.                              

 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые пользователи! Мы добавили новое направление 

Huobi Token (HT)
Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Мы добавили функцию "Массовые выплаты". Теперь достаточно создать одну заявку, с возможностью указать неограниченное количество получателей и сумму для каждого реквизита

 

Screenshot_2.png

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не стоим на месте. Сегодня мы запустили новые направления зарубежных банков в валюте:

Любой банк INR  
Любой банк AUD  
Любой банк AMD  
Любой банк PLN  
Любой банк RON  

Любой банк CZK 

 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые пользователи! Мы добавили новую платежную систему Jenkins Wallet  (Jwallet)

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сервис порадовал минималкой с киви от 100 рублей! Всё качественно и быстро, сервис на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи!

Для улучшения качества работы сервис 24paybank.org переезжает на новый доменный адрес 24paybank.net
Работа сервиса продолжается в штатном режиме.
Наша ветка на мониторинге обменных сервисов bestchange

Купон на скидку при следующем обмене kupon24paybank.net
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Изменено пользователем 24paybank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Мы запустили платежную систему
ePayService USD
ePayService EUR
ePayService RUR
 

Изменено пользователем 24paybank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!!!
Успейте воспользоваться, до 30.11.2019 мы запускаем акцию в направлении Qiwi- Bitcoin скидка 1-4%
При обмене от 20 000 рублей скидка 1%   Код-купон: Qiwi20000

При обмене от 50 000 рублей скидка 2%  Код-купон:  Qiwi.50000

При обмене от 100 000 рублей скидка 4%   Код-купон:  Qiwi100000

Скидка суммируется к Вашей текущей скидке

Купоны безлимитны!!!!

 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рекомендую, первый обменник из примерно 6ти от которого не то, что на след. день не пришли бабки, а вообще не дошло за 3 недели. Сумма была маленькая, 3 к рублей, просто на пиво надо было, а мой от 0.5 кефира был (на другом например у меня по истории 30к $ выводов) поэтому не шибко напрягся, типа с киви на сбер закинули, подождал неделю, кричу ну нет бабла, а мне мы обязательства исполнили - гуляй, через ещё неделю - гуляй на скан - досвидос, по скану попробовал позвонить в киви -мне там пшёл нах - там какой-то пароль отправителя нужен. Если глянуть отзывы СEO - продвиженцев, а серые без подтверждения, то там периодически хня всплывет.  Смысл поста, чтоб подумали перед крупным переводом. Если моё мнение непонятно, то поясню, мне пох где проблема, в киви или обменнике. Я так же могу сказать - я вон тебе через наркомана деньги заслал, вот расписка иди ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2019 в 00:31, rotor505 сказал:

не рекомендую, первый обменник из примерно 6ти от которого не то, что на след. день не пришли бабки, а вообще не дошло за 3 недели. Сумма была маленькая, 3 к рублей, просто на пиво надо было, а мой от 0.5 кефира был (на другом например у меня по истории 30к $ выводов) поэтому не шибко напрягся, типа с киви на сбер закинули, подождал неделю, кричу ну нет бабла, а мне мы обязательства исполнили - гуляй, через ещё неделю - гуляй на скан - досвидос, по скану попробовал позвонить в киви -мне там пшёл нах - там какой-то пароль отправителя нужен. Если глянуть отзывы СEO - продвиженцев, а серые без подтверждения, то там периодически хня всплывет.  Смысл поста, чтоб подумали перед крупным переводом. Если моё мнение непонятно, то поясню, мне пох где проблема, в киви или обменнике. Я так же могу сказать - я вон тебе через наркомана деньги заслал, вот расписка иди ищи.

Здравствуйте. Мы работаем круглосуточно и без выходных. Вы всегда можете написать нам на почту: support@24paybank.net

Мы обязательно проверим Ваш перевод.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что писать Вам, я писал - как бы людям надо прояснить, мне пофиг если вы мне зашлёте 3 к в тихоря

Информация по заявке:
Номер заявки: 15704022907878
Дата оформления заявки: Mon Oct 7 1:51:30 MSK 2019
Направление обмена: Ethereum ETH — Сбер RUR
Вы оплачиваете со счета/кошелька:

Название кошелька или биржи:

Кошелек, на который необходимо перевести Ваши средства: 0xf26bc32855cc0385c8d442b22e828532bf237cbd
(Страница отслеживания транзакции)
Вы переводите сумму: 0.3 ETH
Вы получаете на кошелек/номер счета: Карта:  **** **** **** 0571
Вы получаете сумму: 3370.03 RUR

23132132131231.jpg

 

сбер 0571.PNG

Изменено пользователем rotor505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите нам на почту. Администрация сайта обязательно еще раз проверит перевод, отправит запрос в банк, по какой причине не зачислены средства. Скорее всего был возврат по Вашему переводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, что перевод им вернулся, попросили другую карту. Я прислал другую, перевели за 20 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые пользователи! Рады сообщить о добавление новой платежной системы Any.Cash

Для Вас доступны: 

Any.Cash USD

Any.Cash UAH

Any.Cash RUR

Моментальные переводы между пользователями в самом защищенном мессенджере интернета Telegram

 

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые пользователи! Рады сообщить о добавление новой платежной системы

Rapida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на www.24paybank.net - обмен Bitcoin и других криптовалют, PM, Qiwi, Payeer, AdvCash, Exmo, Livecoin, Qiwi, YM, карты банков
  • 2 недели спустя...

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить, что для Вас разработано мобильное приложение.

Удобный и быстрый обмен доступен в приложении 24PayBank

Google Play
Изменено пользователем 24paybank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

23.04.20 Покупал валюту тремя частями. Дата отражения по счету была через 3 дня после блокировки суммы. В итоге из-за изменения курса Мастеркард потерял около 25 долларов.

Как повезёт.

Изменено пользователем scrapy20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...