Перейти к содержанию

www.24paybank.net - обмен Bitcoin и других криптовалют, PM, Qiwi, Payeer, AdvCash, Exmo, Livecoin, Qiwi, YM, карты банков


24paybank

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи! Минимальная сумма обмена в направлении биткоин понижена до 0,003. Спасибо, что выбрали наш сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/partner/" onclick="this.href='https://www.bestchange.ru/partner/?p=393648'">Партнерка</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я нигде не увидел где написано сколько вы берёте комиссию за перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2017 в 20:04, MacintoshOz сказал:

Здравствуйте, я нигде не увидел где написано сколько вы берёте комиссию за перевод.

Здравствуйте. Наши курсы Вы можете посмотреть выбрав интересующее Вас направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял не много битка - но пока пока жал 2 подтверждения система взяла и удалила заявку, после 2 подтверждений восстановили. 

 

Безымянный.png

Изменено пользователем BitMak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Минимальная сумма обмена в направлении Bitcoin Cash понижена до 0,03. Спасибо, что выбрали наш сервис.

4 часа назад, денисcc сказал:

@24paybank Я ПОКА НЕ НАБЛЮДАЮ ПОПОЛНЕНИЯ В  30000r

Здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой нашего сайта для выяснения данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняла здесь, все прошло довольно таки быстро, никаких приколов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление на сайте не стали ждать 2х подтверждений обмена битка. Выплата после перевода с биржи пришла минут через 12-15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сделал заявку 27 ноября, Биткоин на Сбербанк. Транзакция зависла, из за низкой комиссии, заявку временно удалили. Сегодня деньги пришли! Недельный нервоз закончился. Спасибо! Жаль что курс уже ушел и без перерасчета(

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 1 BCH, прошло все моментально.

Обменник огонь!

Еще бы курс гуманнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял киви на биткоинт. Похоже уже не придет( 

Заявка №15126513855126

Заявка в обработке

Решайте проблему! 

Изменено пользователем Mr_Vovhc1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr_Vovhc1k Здравствуйте! Ваша заявка обработана, биткоины Вам были отправлены. Ссылка для отслеживания была Вам предоставлена. 

Изменено пользователем 24paybank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка №15126966924672 обрабатывается уже больше четырёх часов

 

......

 

 

 

Дополняю отзыв. Всё прошло как лом через г**но. Не быстро (особенность битка), но чётко. Обмен прошёл по тому курсу, что был на момент сделки. Спасибо. Сервисом доволен более чем.

Изменено пользователем promotiondol@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 08:45, promotiondol@gmail.com сказал:

Заявка №15126966924672 обрабатывается уже больше четырёх часов

 

......

 

 

 

Дополняю отзыв. Всё прошло как лом через г**но. Не быстро (особенность битка), но чётко. Обмен прошёл по тому курсу, что был на момент сделки. Спасибо. Сервисом доволен более чем.

В данном направлении мы ждем 2-х подтверждений транзакций и лишь после этого отправляем средства. Спасибо, что выбрали наш сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал обмен с кошелька ADV на карту Тинькофф.

Раньше не пользовался этим обменником, менял чуть больше 300 евро.

Самый выгодный курс и обмен прошел меньше чем за 5 минут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обменнике  https://24paybank.com/  я пользовалась более года. и недавно я порекомендовала своей знакомой этот обменник При обмене 270 000 рублей они взяли комиссию  в сумме 70 000 руб - это 25 %  Хотелось бы чтоб админ этого обменника разобрался с этим мошенническим ходом. и вернул разницу . Я больше не буду своим партнерам рекомендовать этот обменник. Рейтинг ваш упал и не на 1 чел. Я жду ответа на почту  nam2882@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 10:58, Valvv сказал:

По какому курсу принимаете биткойн и какой у вас процент ?

Здравствуйте. Наши курсы вы можете узнать, выбрав интересующее Вас направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2017 в 07:39, Nailia Abduzhabarova сказал:

В обменнике  https://24paybank.com/  я пользовалась более года. и недавно я порекомендовала своей знакомой этот обменник При обмене 270 000 рублей они взяли комиссию  в сумме 70 000 руб - это 25 %  Хотелось бы чтоб админ этого обменника разобрался с этим мошенническим ходом. и вернул разницу . Я больше не буду своим партнерам рекомендовать этот обменник. Рейтинг ваш упал и не на 1 чел. Я жду ответа на почту  nam2882@gmail.com

Здравствуйте. При создании заявки Вы видели получаемую сумму. Ваша заявка выполнена в полном объеме.

Правила обмена:
3.3.  Онлайн-сервис 24paybank имеет право:
3.3.4. Определять величину комиссии, подлежащей к уплате за совершение обменной операции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка №15136311315170

направление тинькоф - qiwi, что может быть проще? обещали 15-20 минут. Пока прошел 1 час и ничего нет, поддержка отмалчивается ответив "сейчас проверим" 40 минут назад, потрясный 24х-часовой сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

    • Житель Астаны арестован за незаконный обмен криптовалют

      Правоохранительные органы Казахстана арестовали жителя Астаны за незаконную предпринимательскую деятельность ― он организовал подпольный криптовалютный обменник. В Казахстане запрещено проводить операции валютного обмена, в том числе с использованием цифровых активов, без организации юридического лица и получения соответствующей лицензии. Тем не менее, житель Астаны запустил в мессенджере Telegram рекламную рассылку о продаже и покупке необеспеченных цифровых активов. Он ежедневно осуществл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...