Перейти к содержанию

www.24paybank.net - обмен Bitcoin и других криптовалют, PM, Qiwi, Payeer, AdvCash, Exmo, Livecoin, Qiwi, YM, карты банков


24paybank

Рекомендуемые сообщения

Два раза пользовался этим обменником - очень доволен. Первый раз продал ETH, сегодня BTC. Обе операции заняли до 20 минут - все понятно. Хороший сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывожу с полыни - суммы правда не ахти - но обменник работает четко - самое большое время обработки было 50 минут. Надежный обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первый раз воспользовался услугой обмена. Спасибо.Все четко, быстро. Kупила Dash и Эфириум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Клиенты 24PayBank.com!

 

Сообщаем об очередном обновлении сайта.

 

Добавлены направления BTC-e EUR , Payeer EUR , Perfect Money EUR , Advanced Cash EUR

 

Благодарим Вас за то, что пользуетесь нашим круглосуточным сервисом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты





 

nikfjfa_d342313e0172dcb2cb61c6a2fac7cf34

 

Здравствуйте!

 

 





22:30




 




Давайте знакмиться. Меня зовут КРАЛСОН!





22:30




 




Анна





22:30




 




Чего у вас такие комисии грабительские?





22:30




 




Курсы на обмен устанавливаются администрацией сайта. Курс зависит от спроса на валюту, от резервов и ряда других факторов





22:31




 




спрос на валюту. А я думал я вам денежку, вы с меня комиссию и на биржу код даёте. У вас спрос на операторов или что?





22:33




 




Спрос на BTC-e USD



Также мы находимся в рейтинге обменных сервисов на первых местах по курсам на сегодняшний день





22:33




 




А ну да у вас тут в рублях не кинуть. Печалька. А почему в рублях нет?





22:33




 




Есть возможность выбрать на нашем сайте BTC-e RUR





22:34




 




а если из рублей в рубли, то тоже спрос на валюту или тут уже другие факторы?





22:34




 




Также от спроса на BTC-e валюты в целом и от резервов





22:34




 




резервов? А что под резервами понимается?





22:35




 




Количесто валюты на данный момент





22:35




 




А всё я понял. Я просто нуб, разбираюсь понемногу. Вот даже наглость поимел тут спрашивать, а не на форумах) Ну тогда я полетел. Всего доброго, Анна





22:36




 




Спасибо и Вам, обращайтесь!

 





Изменено пользователем bitdoge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
nikfjfa_d342313e0172dcb2cb61c6a2fac7cf34
 
Здравствуйте!
 
 
22:30
 
Давайте знакмиться. Меня зовут КРАЛСОН!
22:30
 
Анна
22:30
 
Чего у вас такие комисии грабительские?
22:30
 
Курсы на обмен устанавливаются администрацией сайта. Курс зависит от спроса на валюту, от резервов и ряда других факторов
22:31
 
спрос на валюту. А я думал я вам денежку, вы с меня комиссию и на биржу код даёте. У вас спрос на операторов или что?
22:33
 
Спрос на BTC-e USD
Также мы находимся в рейтинге обменных сервисов на первых местах по курсам на сегодняшний день
22:33
 
А ну да у вас тут в рублях не кинуть. Печалька. А почему в рублях нет?
22:33
 
Есть возможность выбрать на нашем сайте BTC-e RUR
22:34
 
а если из рублей в рубли, то тоже спрос на валюту или тут уже другие факторы?
22:34
 
Также от спроса на BTC-e валюты в целом и от резервов
22:34
 
резервов? А что под резервами понимается?
22:35
 
Количесто валюты на данный момент
22:35
 
А всё я понял. Я просто нуб, разбираюсь понемногу. Вот даже наглость поимел тут спрашивать, а не на форумах) Ну тогда я полетел. Всего доброго, Анна
22:36
 
Спасибо и Вам, обращайтесь!
 

 

В первую очередь, курс устанавливается относительно тенденции, которая складывается на рынке услуг по обмену валюты. На тот момент, сравнительно с другими обменными сервисами, выставлен оптимальный курс. Так же, на курс влияет обратное значение, установленное в данной валютной паре, то есть в обратном направлении наш сервис значительно доплачивал клиентам. Еще одним из факторов, который влияет на курс, является необходимость самого обменного сервиса в той или иной валюте. Мы надеемся, что смогли дать Вам содержательный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш сервис значительно доплачивал клиентам. Мы надеемся, что смогли дать Вам содержательный ответ.

Ответили. Ещё вопрос такой. Как можно вести бизнес доплачивая. Вот у меня на работе беспланый обед, но я за него плачу из зп. Вся эта бесплатность - условна. По факту это понижение цен на услуги и понижение будет длиться или в ущерб себе, но загибая конкурентов, чтобы потом получить монополию или до равновесия баланса между убылью и прибылью, чтобы выжить т.к. иначе не выгодно, иначе бизнес загнётся. Это как кушать меньше калорий чем сжигать. Рано или поздно наступит аннексия и каюк. Это матчасть от самого дядюшки Ленина. ИмпериализмЪ называется.

Изменено пользователем bitdoge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершил обмен эфира на Тинькоф, курс выгодный, минималка небольшая, сработали четко. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВТБ24 - менее 10 минут. Спасибо!

Изменено пользователем vahuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз менял кефир и лайткоин - все сделки максимально быстрые. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные люди, не профи. 

Изменено пользователем Bitlioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, за Вашу оперативную и своевременную работу. Произвела обмен денежных средств и не верно указала номер карты получателя. Написала в он-лайн поддержку. Мне сразу же ответили. В течении нескольких минут все исправили и денежные средства тут же поступили на счет получателя. Пусть сумма была не большая, но сам факт, как сработали!!!!! Меня и раньше устраивала Ваша работа, а сейчас в моих глазах Вы зарекомендовали себя на 1000%. Всего Вам доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный обменник. Раньше пользовался другим, тоже был хороший, но испортился. Теперь 24пай меня выручает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно производил вывод на тинькофф. Быстро. Понравился обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обменял ETH по хорошему курсу на Сбербанк. Спасибо за сервис!
Здорово, что есть тема про Вас здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произвел обмен биток на рубли в сбербанке. Около получаса и деньги на карте. Отличная работа обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не нашел ничего про комиссию при обмене эфира на рубли  на банковскую карту. Она есть, какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пользовался этим обменником, обменял битки на Яндекс, отправил битки, минут через 20 автоматом получил яндекс.. Удобно, что всё автоматом, ни каких операторов. Ставлю свой положительный отзыв, потому, что хорошие сервисы достойны рекламы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для проверки обменял 0.005 битка (минималку) на сбербанк карту, с момента отправки с полонекса и до зачисления на карту прошло 23 минуты, приятно удивлен...


Заявка № 15010974861644


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! Несколько раз переводил Битки, Зеки на Киви, Тинькофф - все быстро, радует история обменов.

Говорят, ранее еще быстрее было, меньше подтверждений требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

    • Житель Астаны арестован за незаконный обмен криптовалют

      Правоохранительные органы Казахстана арестовали жителя Астаны за незаконную предпринимательскую деятельность ― он организовал подпольный криптовалютный обменник. В Казахстане запрещено проводить операции валютного обмена, в том числе с использованием цифровых активов, без организации юридического лица и получения соответствующей лицензии. Тем не менее, житель Астаны запустил в мессенджере Telegram рекламную рассылку о продаже и покупке необеспеченных цифровых активов. Он ежедневно осуществл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...