Перейти к содержанию

Fastchange.me - cервис быстрых обменов валют


Name Fox

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Регулярно пользуюсь для обмена Litecoin на ВТБ, весьма оперативное решение по выгодному курсу. Отзывчивые и вежливые операторы. Спасибо! Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был вашим постоянным клиентом, пока неделю назад при попытке войти для очередного планового обмена увидел такое

Ну думаю ладно, починятся поди, обменял на другом обменнике... сегодня пришла пора менять, попытался войти вновь - то же самое.

Пичалька...(((

 

 

Снимок.PNG

Снимокмисмисм.PNG

Изменено пользователем Jekka70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jekka70 сказал:

Был вашим постоянным клиентом, пока неделю назад при попытке войти для очередного планового обмена увидел такое

Ну думаю ладно, починятся поди, обменял на другом обменнике... сегодня пришла пора менять, попытался войти вновь - то же самое.

Пичалька...(((

 

 

Снимок.PNG

Снимокмисмисм.PNG

Здравствуйте! Уважаемый клиент,  Данная проблема возникает у Вас только при переходе на наш сайт?

Вирус URL:Mal  проникнув в систему, устанавливает во все браузеры специальную надстройку: при попытке пользователя перейти на какой-либо сайт( даже если он доверенный) блокирует запрашиваемый URL и выполняет переадресацию на опасные сайты. Только затем антивирус распознает данную угрозу. Поэтому, рекомендуем Вам обратиться в техподдержку  Вашего антивируса, и попробовать зайти на наш сайт с другого устройства. То, что Вы описали, это единичный случай, поэтому мы предполагаем, что проблема на Вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Name Fox сказал:

Данная проблема возникает у Вас только при переходе на наш сайт?

Да, только на ваш. Система чистая - проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jekka70 сказал:

Да, только на ваш. Система чистая - проверено.

Не исключаем, что проблема на стороне самого антивируса - в интернете есть множество примеров, когда Avast блокирует доверенные сайты.

Со своей стороны мы свяжемся с техподдержкой данного антивируса. Также благодарим Вас за предоставленную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Name Fox сказал:

Не исключаем, что проблема на стороне самого антивируса - в интернете есть множество примеров, когда Avast блокирует доверенные сайты.

Но ведь я две недели назад заходил к Вам на обмен с этого же компа с этим же Авастом, ничего не менялось. Антивирус и база не не обновлялись. Вот что непонятно. Сейчас специально провёл ПОЛНОЕ сканирование повторно, всё чисто. Плохо, опять обмен на подходе. И да, при этом я спокойно захожу на другие популярные обменники без каких либо проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Jekka70 сказал:

Но ведь я две недели назад заходил к Вам на обмен с этого же компа с этим же Авастом, ничего не менялось. Антивирус и база не не обновлялись. Вот что непонятно. Сейчас специально провёл ПОЛНОЕ сканирование повторно, всё чисто. Плохо, опять обмен на подходе. И да, при этом я спокойно захожу на другие популярные обменники без каких либо проблем...

Уважаемый клиент, мы провели анализ, в ходе которого стало известно, что данная проблема связана с работой недобросовестных конкурентов. Мы связались с техподдержкой, надеемся, что в ближайшее время проблема будет решена. Еще раз благодарим Вас за предоставленную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Name Fox сказал:

Еще раз благодарим Вас за предоставленную информацию.

Обращайтесь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Произвел обмен btc на qiwi,все очень быстро и удобно ! Обменник очень приятный с хорошими курсами. Спасибо Вам за сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось, антивирус по прежнему блокирует доступ к сайту. Печально.((( Мне нравилось у вас меняться. Но игнорировать блок антивиря не буду, через его отключение заходить к вам надо быть дебилом, то что у вас все хорошо с ваших же утверждений это не аргумент, желания подхватить какой нибудь триппер нет никакого,  ушел на другой обменник... видимо форэва...

Изменено пользователем Jekka70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Jekka70 сказал:

Ничего не изменилось, антивирус по прежнему блокирует доступ к сайту. Печально.((( Мне нравилось у вас меняться. Но игнорировать блок антивиря не буду, через его отключение заходить к вам надо быть дебилом, то что у вас все хорошо с ваших же утверждений это не аргумент, желания подхватить какой нибудь триппер нет никакого,  ушел на другой обменник... видимо форэва...

Уважаемый клиент,  Вирус URL:Mal проникнув в систему, устанавливает во все браузеры специальную надстройку: при попытке пользователя перейти на какой-либо сайт (даже если он доверенный), блокирует запрашиваемый URL и выполняет переадресацию на опасные сайты. Только затем антивирус распознает данную угрозу. Поэтому, рекомендуем Вам обратиться в техподдержку Вашего антивируса, и попробовать зайти на наш сайт с другого устройства. То, что Вы описали - это единичный случай, поэтому мы предполагаем, что проблема на Вашей стороне. Также не исключаем, что проблема на стороне самого антивируса - в интернете есть множество примеров, когда Avast блокирует доверенные сайты. Со своей стороны мы свяжемся с техподдержкой данного антивируса. Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Name Fox сказал:

Уважаемый клиент,  Вирус URL:Mal проникнув в систему, устанавливает во все браузеры специальную надстройку: при попытке пользователя перейти на какой-либо сайт (даже если он доверенный), блокирует запрашиваемый URL и выполняет переадресацию на опасные сайты

За пачку минусов конечно спасибо, но разочарую вас, система переустановлена с нуля и чиста как девственница перед свадьбой, проверена двумя разными антивирусниками. Так что с моей стороны проблемы нет, это совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jekka70 сказал:

За пачку минусов конечно спасибо, но разочарую вас, система переустановлена с нуля и чиста как девственница перед свадьбой, проверена двумя разными антивирусниками. Так что с моей стороны проблемы нет, это совершенно точно.

Уважаемый клиент, мы Вам не ставили минусы. Уточните, пожалуйста, другой антивирус блокирует доступ к нашему сайту? По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к нам на почту support@fastchange.me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Name Fox сказал:

Уточните, пожалуйста, другой антивирус блокирует доступ к нашему сайту?

Это я не знаю, не проверял. Я лишь полное сканирование двумя антивирусниками делал, в т.ч. со сканированием загрузочного сектора. Аваст и др.веб запускал.

10 часов назад, Name Fox сказал:

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к нам на почту support@fastchange.me.

Не вижу смысла, курсы и скорость проведения обмена на другом обменнике меня полностью устраивают. Но сожаление есть что не могу с полной уверенностью в безопасности менять у вас, было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обмен с перфекта на альфа банк,
прошел согласно регламента обмена по времени.
пользуюсь услугами данного сервиса систематически.
на сегодня у них лучшие условия обмена в данном направление.
удачи в работе данному сервису.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 
Дорогие друзья! Поздравляем Всех с Наступающим Новым 2019 Годом! Желаем Вам, чтобы Новый год подарил Вам много новых возможностей и перспектив для дальнейшего сотрудничества, финансового благополучия и выгодных сделок! Наш сервис уходит на новогодние выходные с 31 декабря 16:00 МСК до 2 января 8:00 по МСК.
                                                                                                                                                    RsmoMLzPF1Y.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Одним из несомненных плюсов данного оператора по обмену является невысокие лимиты. Бывает и курс хорош, но низзя - лимит не позволяет. Поэтому fastchange.me рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Sergei Smirnow сказал:

ваш сервис выводит на карту VISA/MC в Беларуси?

Здравствуйте! Да, отправляем с Qiwi банка. Обычно платежи проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создал заявку на данном обменнике №3851202061
направление btc>vtb рубли сумма в заявке с учетом комиссии сети и обменника была 2062,89 руб, ( при том что они говорят что у них курс фиксируется на момент создания заявки) а по факту получил 2007руб
на вопрос где еще 55 рублей ничего вразумительного не получил .

obmen_obman.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на транзакцию сети, по ней видно сколько было отправлено на кошелек обменнику  

https://www.blockchain.com/ru/btc/address/3QfNLVw7poSPi7EDw1JjGY23hm1QmQYTiE

по моим подсчетам , на момент создания заявки курс даже еще немного вырос, даже у учетом этого сумма не могла на столько отличатся. 

Разочарован,  обманывают с комиссией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sergey Serg сказал:

вот ссылка на транзакцию сети, по ней видно сколько было отправлено на кошелек обменнику  

https://www.blockchain.com/ru/btc/address/3QfNLVw7poSPi7EDw1JjGY23hm1QmQYTiE

по моим подсчетам , на момент создания заявки курс даже еще немного вырос, даже у учетом этого сумма не могла на столько отличатся. 

Разочарован,  обманывают с комиссией

Здравствуйте, уважаемый клиент! При создании заявки Вы указали сумму на 0.00374455 BTC. В ходе проверки Вашего платежа выяснилось, что Вы прислали меньше, вероятно по причине того, что не учли комиссию за вывод средств с Вашего кошелька. Наш сервис не имеет никакого отношения к  данной комиссии. При обработке заявки мы отредактировали сумму на ту, что поступила к нам фактически, а именно 0.00364455 BTC. Если пройти по ссылке, которую Вы сами же предоставляете, видно, что на наш кошелёк была зачислена сумма меньше, чем Вы указали в заявке  первоначально. При формировании заявки на нашем сервисе, после того, как Вы нажимаете на "Я оплатил", курс обмена фиксируется. Соответственно, сумма на отправку была сгенерирована по курсу в Вашей заявки. С нашей стороны были выполнены все обязательства по обмену. Просим не вводить в заблуждение нас и наших пользователей. Если у Вас остались вопросы, мы готовы ответить на них по адресу почты support@fastchange.me.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Cервис Dropp на основе Hedera Hashgraph станет поставщиком услуг для системы FedNow

      Федеральная резервная система (ФРС) США добавила платформу микроплатежей Dropp на основе блокчейна Hedera Hashgraph в список поставщиков услуг для системы мгновенных платежей FedNow. Система FedNow предназначена для проведения мгновенных платежей, чтобы американские финансовые учреждения могли предлагать платежные услуги в режиме реального времени. Поскольку платформа Dropp выбрана в качестве одного из поставщиков услуг для FedNow, в этой системе будут доступны микроплатежи в HBAR, USDC и д

      в Новости криптовалют

    • Cервис облачного майнинга - ecos.am

      Дорогие друзья, рады представить вашему вниманию новый сервис облачного майнинга от ECOS Cloud Mining! Мы – молодая инновационная IT компания, расположенная в Армении, в Свободной Экономической Зоне в г.Раздан.  В 2018 году было подписано соглашение между Правительством Армении и компанией ECOS о создании Свободной Экономической Зоны, и компания ECOS была назначена организатором. Сегодня ECOS – это инновационная экосистема, которая включает датаценты, промышленный майнинг центр, венчу

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Cервис облачного фарминга - migchia.com. Официальная служба поддержки.

      Друзья, рады представить Вашему вниманию сервис облачного фарминга - MIG CHIA Немного о проекте: Наша команда специалистов напрямую участвует в разработке Chia вместе с официальной командой разработчиков. Для получения монет вам нужно всего лишь зарегистрироваться, приобрести мощности, указать XCH кошелек в настройках для получения выплат. Прибыль делиться между всеми пользователями сервиса согласно проценту приобретенных мощностей, начисления происходят раз в 24 часа.

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • BitLuck - Cервис облачного майнинга

      Добрый день! ☺️   Мы рады представить абсолютно легальный сервис облачного майнинга для инвестиций в криптовалюты.   BitLuck - это 12 дата-центров, расположенных в 6 разных странах, которые обеспечивают постоянные мощности 2 240 Ph/с, что составляет более 5% майнинг мощностей во всем мире. Кстати, сейчас добавлена опция просмотра наших дата центров в режиме онлайн, камеры работают 24/7. Мы даём возможность людям инвестировать в  высокомаржинальный  бизнес с доходностью до 80% в год

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • EthMonitoring.com - cервис мониторинга и управления фермами

      EthMonitoring http://ethmonitoring.com Система удаленного мониторинга и управления майнерами. Поддерживается Windows и Linux (в том числе майнинг сборки). Простое и удобное решение для отслеживания и управления майнинговыми фермами. Система предоставляет текущие показатели видеокарт (хэшрейт, температура, потребление и т.д.) и дневные графики их изменения, расчет доходности. Система поддерживает EWBF, Bminer, Claymore's Dual miner, EthMiner, CCMiner forks, Excavator, SGMiner

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...