Перейти к содержанию

Инвестиционный директор Bitwise: «я не уверен, что биткоин достигнет $100 000 в этом году»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

investitsionnyy_direktor_bitwise_ya_ne_uveren_chto_bitkoin_dostignet_100_000_v_etom_godu_.jpg

 

Мэтт Хуган, инвестиционный директор Bitwise, считает что сложно поверить в рост биткоина до $100 000 к концу года при текущей ситуации на рынке.

По  прогнозам Мэтта Хугана (Matt Hougan), после обвала на рынке маловероятно, что биткоин может достичь рекорда в $100 000 в 2021 году.

 

«$100 000 к концу года — такое сейчас сложно предсказать. Я думаю, что уровень $100 000 может быть достигнут в 2022 году, но насчет этого года у меня есть сомнения», —  сказал он в интервью.

 

Хуган отметил, что ралли в 2022 году может начаться из-за институциональной поддержки криптовалютного сектора. Он думает, что в следующем году фундаментальные институты, к которым обращаются компании, сохранят свой вес. Кроме того, он предполагает, что в 2022 году будет расти активность в сети Эфириума и других решениях первого уровня или же в тех проектах, которые будут улучшать базовые протоколы, а не создавать новые. Хуган предполагает что в следующем году сильный толчок для развития могут получить DeFi, NFT, Web3 и метавселенные.

 

 

Подробнее: https://bits.media/investitsionnyy-direktor-bitwise-ya-ne-uveren-chto-bitkoin-dostignet-100-000-v-etom-godu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...