Jump to content

Recommended Posts

Posted

investitsionnyy_direktor_bitwise_ya_ne_uveren_chto_bitkoin_dostignet_100_000_v_etom_godu_.jpg

 

Мэтт Хуган, инвестиционный директор Bitwise, считает что сложно поверить в рост биткоина до $100 000 к концу года при текущей ситуации на рынке.

По  прогнозам Мэтта Хугана (Matt Hougan), после обвала на рынке маловероятно, что биткоин может достичь рекорда в $100 000 в 2021 году.

 

«$100 000 к концу года — такое сейчас сложно предсказать. Я думаю, что уровень $100 000 может быть достигнут в 2022 году, но насчет этого года у меня есть сомнения», —  сказал он в интервью.

 

Хуган отметил, что ралли в 2022 году может начаться из-за институциональной поддержки криптовалютного сектора. Он думает, что в следующем году фундаментальные институты, к которым обращаются компании, сохранят свой вес. Кроме того, он предполагает, что в 2022 году будет расти активность в сети Эфириума и других решениях первого уровня или же в тех проектах, которые будут улучшать базовые протоколы, а не создавать новые. Хуган предполагает что в следующем году сильный толчок для развития могут получить DeFi, NFT, Web3 и метавселенные.

 

 

Подробнее: https://bits.media/investitsionnyy-direktor-bitwise-ya-ne-uveren-chto-bitkoin-dostignet-100-000-v-etom-godu/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Биткоин стал «канарейкой в макроэкономической угольной шахте» — Bitwise

      Аналитики компании Bitwise сравнили биткоин с птицей в замкнутом пространстве, объяснив метафору способностью первой криптовалюты раньше традиционных активов реагировать на изменения условий глобального финансового рынка. Биткоин и эфир опускались до $58 000 и $1507 соответственно, достигнув минимальных значений текущего цикла. Тогда же, обратили внимание аналитики Bitwise, давление усилилось и на фондовом рынке: индекс Nasdaq показал самое резкое дневное падение за последние месяцы, а на ю

      in Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise сравнил современный крипторынок с крипторынком 2017 года

      Гендиректор Bitwise Asset Management Хантер Хорсли (Hunter Horsley) сравнил ситуацию на рынке криптовалют с ситуацией 2017 года и назвал направления развития цифровых активов на ближайшее будущее. По словам Хорсли, в 2026 году на крипторынке произошла так называемая «смена караула», когда лидеры важных сегментов рынка поменялись, уступив место новому поколению участников. В 2017 году, когда компания Bitwise только начала свою деятельность, крипторынок выглядел совсем иначе, утверждает топ-м

      in Новости криптовалют

    • Bitwise запустила привязанный к Hyperliquid биржевой фонд

      Инвестиционная компания Bitwise Asset Management, в управлении которой находятся активы на сумму $11 млрд, объявила о запуске спотового биржевого фонда Bitwise Hyperliquid ETF. Цена паев фонда привязана к нативному токену HYPE биржи Hyperliquid. Фонд торгуется на Нью-Йоркской фондовой бирже под тикером BHYP. Руководство Bitwise сообщило, что инвесторы смогут получать вознаграждения за стейкинг через Bitwise Onchain Solutions, собственное подразделение компании. Комиссия за управление фондом

      in Новости криптовалют

    • Четырехлетний цикл биткоина уже мертв — гендиректор Bitwise

      Гендиректор инвестиционной компании Bitwise Хантер Хорсли (Hunter Horsley) заявил, что привычный четырехлетний цикл биткоина больше не актуален, как в прежние времена. На конференции Consensus 2026 в Майами Хорсли сказал, что цикл, наступающий после халвинга, предполагает бычий тренд на крипторынке в течение трех лет, а затем год спада. По мнению Хорсли, эта модель уже устарела и больше не работает.   Это связано с приходом на крипторынок крупных финансовых компаний, уточнил руководит

      in Новости криптовалют

    • Директор криптобиржи ZondaCrypto бежал в Израиль

      После возбуждения уголовного дела о мошенничестве в отношении польской криптобиржи ZondaCrypto, её генеральный директор Пшемыслав Краль сбежал в Израиль, но израильское гражданство может помешать его экстрадиции. До 30 000 пользователей понесли убытки в размере не менее 350 млн. злотых (97 млн. долларов). На не доступном "холодном" кошельке осталось 4 500 биткойнов. История криптобиржи ZondaCrypto началась в 2014 году, когда предприниматель Сильвестр Сушек основал в Польше платформу Bi

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...