-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $
Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердитьin Клиника
-
P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн
Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru Пулы: BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025 Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро -
В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков
В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС. Спикерами на Mining City -
Whatsminer m21, m21s
Здравствуйте, не могу создать SD карту для прошивки Whatsminer m21s. Во время создания флешки нет строчки Bootloader, флешка получается пустая, если вставить в асик то асик не прошивается диоды не светятся. И у кого открывается программа нормально не можете подсказать надписи кнопок в программе. В приложении отображения программы у меня -
Управление Whatsminer через Телеграм
Ищу тестеровщиков нового продукта для управления Whatsminer. 3 месяца Premium подписки за обратную связь 🤝 Привет, коллеги! Я разработчик и сам держу небольшой парк асиков. Решил создать простой и удобный инструмент для управления ватсами, сочетающий функционал Whatsminer tool и удобство Телеграм бота. Это не просто уведомлялка, а полноценная система управления через Телеграм с Автопилотом (сама рулит режимами питания Low/Normal в зависимости от температуры и вольтажа), мониториin Работа
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now