Перейти к содержанию

Участок виртуальной земли в проекте «метавселенной» The Sandbox продан за $450 000


News Bot

Рекомендуемые сообщения

uchastok_virtualnoy_zemli_v_metavselennoy_the_sandbox_prodan_za_450_000.png

 

Виртуальная земля, примыкающая к поместью американского рэпера Snoop Dogg в проекте метавселенной The Sandbox, продана за $450 000 (около 71 000 токенов SAND).

В начале декабря на сайте виртуальной метавселенной The Sandbox был анонсирован аукцион по продаже участков «земли», прилегающих к «поместью» популярного американского рэпера Снуп Догга (Snoop Dogg).

 

13.png

 

В общей сложности на торги выставлено 122 обычных участка и 67 участков премиум-класса на сумму $2.59 млн (около 430 000 SAND). Кроме того, три небольших участка, непосредственно примыкающих к «поместью» Снуп Догга, выставлены на аукционе OpenSea. Каждый участок премиум-класса продается с комплектом из трех эксклюзивных NFT, брендированных «Snoop Dogg».

 

 

Подробнее: https://bits.media/uchastok-virtualnoy-zemli-v-proekte-metavselennoy-the-sandbox-prodan-za-450-000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кошелек с одним биткоином сгорел в атмосфере Земли

      Кошелек с один биткоином сгорел в атмосфере Земли вместе с космическим модулем Peregrine. Модуль должен был опуститься на поверхность Луны. Об аварии объявила компания-оператор миссии, американская Astrobotic Technology. У миссии, организованной криптовалютной биржей BitMEX, была амбициозная цель — впервые доставить главный финансовый криптоактив на поверхность естественного спутника Земли. На борту лунного посадочного модуля находился холодный криптокошелек весом 43 грамма с 1 BTC. На мод

      в Новости криптовалют

    • Собираю на глемпинг. Купил в Крыму 50 соток земли, буду участвовать в гранте на 10 млн, надо своих 3 млн иметь

      Здравствуйте, купил в Крыму 50 соток земли, буду участвовать в гранте на 10 млн, надо своих 3 млн иметь. Пишите ваши предложения. 

      в Попрошайки

    • Компания Republic закрывает свой фонд виртуальной недвижимости

      Инвестиционная платформа Republic объявила о закрытии своего Фонда виртуальной недвижимости (RRMREF) из-за требований Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). В конце января появились сообщения, что SEC начала проверки на Уолл-Стрит по поводу хранения криптовалют. Больше всего представителей регулятора интересует соблюдение лицензированными инвестиционными консультантами правил и положений, касающихся хранения криптоактивов клиентов.   Тем временем крупнейшая криптовалютная би

      в Новости криптовалют

    • Перевод с виртуальной картой Visa из США на крипту

      Добрый день, у меня есть виртуальная карта Visa выпущенная в Саудовской Аравии (но определяется везде, как в США, т.к. виртуальная, наверно) с которой плачу всякие онлайн сервисы и т.д. Каким образом мне вывести с нее деньги на любую крипту? Карта на мое имя, я готов к верификациям и т.д., испробовал несколько способов с https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-usd-to-bitcoin.html Там практически все одно и то же (пересылка на одни и те же системы обмена), при прохождении верификации тебе

      в Общий

    • Китайский суд признал NFT виртуальной собственностью

      Суд китайского города Ханчжоу постановил, что невзаимозаменяемые токены (NFT) являются виртуальной собственностью, которая должна быть защищена законодательством. Согласно постановлению, NFT обладают характеристиками прав собственности, такими как стоимость, уникальность, управляемость и возможность продажи, а также «принадлежат к сетевой виртуальной собственности», которая должна защищаться законами страны». Суд признал, что в настоящее время закон четко не определяет правовые атрибуты NFT

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...