Перейти к содержанию

binance.com | Бесплатный NFT-аватар и розыгрыш бокса за 500$ (вторая страница)


krvcnvd

Рекомендуемые сообщения

Наша любимая тема: ?от Binance
1️⃣Аирдроп нфт аватаров от MOMO x Binance
2️⃣Так-же есть конкурс на 100к$

️Что бы бесплатно получить NFT нужно:
️Перейти в мобильное приложение Binance
️Тянуть главный экран вниз и перейти в маркетплейс
️Листать вниз в маркетплейсе и выбрать MOBOX Games
️Авторизоваться через Binance и забрать бесплатно

️Чтобы поучаствовать в каком-то конкурсе нам надо нажать на иконку глобуса в левом нижнем углу(фотка будет в комментариях), потом нажать на билеты и ввести - 2898346 ? 

В моём паблике есть подробное видео, если что-то непонятно

Изменено пользователем krvcnvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинанс может периодически ложиться, но восстанавливается. Если не получилось сейчас — попробуйте немного позже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evgen149 сказал:

в какой раздел надо заходить? Не могу найти никак.

Свайпнуть в низ, откроется маркетплейс, там будет момобокс, если не будет, то обнови приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krvcnvd , дубль вашей темы снес

 

Помните о правиле 3.20, если надо что-то уточнить - можно просто изменить пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

@krvcnvd , дубль вашей темы снес

 

Помните о правиле 3.20, если надо что-то уточнить - можно просто изменить пост

Я этот пост писал, потом появились дела, телефон отложил, вернулся дописал виложил, а его просто кто то выложил до меня, кстати, у этого айди кода есть лимит, если вы уже обьеденили посты, то хоть айди верните мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Joniren сказал:

Я этот пост писал, потом появились дела, телефон отложил, вернулся дописал виложил, а его просто кто то выложил до меня

Ну вот не надо было откладывать))

 

Вас опередили на 2 минуты, тема будет от @krvcnvd 

 

2 минуты назад, Joniren сказал:

кстати, у этого айди кода есть лимит, если вы уже обьеденили посты, то хоть айди верните мой

@krvcnvd , я не разбираюсь, решите этот вопрос с @Joniren 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, krvcnvd сказал:

Наша любимая тема: ?от Binance
1️⃣Аирдроп нфт аватаров от MOMO x Binance
2️⃣Так-же есть конкурс на 100к$

️Что бы бесплатно получить NFT нужно:
️Перейти в мобильное приложение Binance
️Тянуть главный экран вниз и перейти в маркетплейс
️Листать вниз в маркетплейсе и выбрать MOBOX Games
️Авторизоваться через Binance и забрать бесплатно

️Чтобы поучаствовать в каком-то конкурсе нам надо нажать на иконку глобуса в левом нижнем углу(фотка будет в комментариях), потом нажать на билеты и ввести - 2898346 ? 

В моём паблике есть подробное видео, если что-то непонятно

Можно залить свой id?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токен вдруг стал очень популярен у спамеров в неподходящих разделах, например в разделе Новости. Готовимся к порции неудачных неприятностей:sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствую и я!!!!

поддержите)))

 

?MOBOX раздает свои боксы с NFT (на маркетплейсе они стоят от 60$ до 15000$)

Завершится раздача через 5 дней, выделено всего 5000 боксов, в коробке выпадет случайная NFT.

Чем выше редкость NFT, тем больше денег она вам принесет! Если вам попадеться Epic или Legendary, считайте вы сорвали куш ?

 

1. Открываем приложение Binance на телефоне, делаем свайп сверху вниз, находим и выбираем Mobox Games

2. Логинимся с помощью Binance

3. Жмем вперёд и получаем Аватар

4. Нажимаем вкладку внизу слева, дальше жмем "Билеты"

5. Указываем ID: ? 13375395

Изменено пользователем Helber
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zajka , не пишите таким огромным шрифтом, это лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, всем привет, поддержим друг друга: подключайтесь с моим id:8164007☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар взял, билеты взял, а приложение куда то пропало из списка apps. У кого нибудь так же? Вроде так не должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пропало. Сели появится то залетайте. Билетик ? получу за вас. Заранее благодарен 

591790F8-5898-46B4-A24B-CE1FE9C5AC67.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, будем ждать возвращения. 

Тоже буду благодарен за регистрацию по

17083792

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто нибудь сталкивался с таким может, обновил прогу свайпаю вниз, но там почему-то нету Mobox Games(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • https://t.me/TRXULTRAMINERBOT- бесплатный TRX каждый час

      Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105 Подписываемся на 2 канала. Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций) Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час. Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек. Вывод проверен.  

      в Раздачи монет

    • A-Bot - Бесплатный бот для Binance

      Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: торговля монетами при листинге; детектор пампов; трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе м

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...