Перейти к публикации
evilgeniy

[не актуально]Продам биткоины (BTC) с доплатой вам!

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Тема не актуальна. Актуальное предложение здесь.
Изменено пользователем evilgeniy

Поделиться сообщением

Я может чего не понимаю, поясните пожалуйста. Какой мне смысл покупать у непонятного человека, с большой долей вероятностью быть кинутым, btc по курсу 95+, когда я могу спокойно и уверенно приобрести те же битки по 88 +\- на btc-e? В упор не вижу логики.

Изменено пользователем Romdi

Поделиться сообщением

Я может чего не понимаю, поясните пожалуйста. Какой мне смысл покупать у непонятного человека, с большой долей вероятностью быть кинутым, btc по курсу 95+, когда я могу спокойно и уверенно приобрести те же битки по 88 +\- на btc-e? В упор не вижу логики.

Ключевой аспект - скорость;

за вас уже ввели деньги на биржу(не без комиссии, за редким исключением, естественно), создали ордер, дождались его исполнения, вывели это все обратно на кошелек + заложен риск от падающего рынка.

Изменено пользователем evilgeniy

Поделиться сообщением

этот аспект ключевым быть не может ) как известно скорость нужна при ловле блох...

Поделиться сообщением

Окей вот вам еще аспект.

Комиссия ниже любого обменника! :)

Поделиться сообщением

человек с 9-ю сообщениями даже не оставивший телефона и предлагающий переводить вперед несомненно вызывает доверие

Поделиться сообщением

Ввиду бурной реакции общественности, большинство комиссий снижены вплоть до 0%.

Поделиться сообщением

Понимаю что тема чужая и если будете прогонять то создам свою, но у меня такая же ситуация - есть Биткоины для продажи но нет желания ждать вывода с Гокса или платить посторонние комиссии, и да, зарегистрировался я только для того чтобы оставить это сообщение, имеете полное право мне не доверять. Мое предложение тут ссылка .

Изменено пользователем IvanRussia

Поделиться сообщением

Да чего тут непонятного, человек на BTC-e битки покупает, например, по 95, а на  Гокс по 105 планировал продавать. Но там все долго и верефицироваться надо и вывод только на банковский счет (а при больших обемах можно еще и в черный список попасть в рамках закона 115-ФЗ про ПОД/ФТ), вот видимо решил здесь поискать покупателей по Гоксовской цене. Но все здешние покупатели могут и сами битки на BTC-e купить, так что не вижу смысла в этой затее.

Изменено пользователем Conquistador

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.