Перейти к содержанию

Polars.io - Торгового Соревнования в тестнете ($300k +, NFT и 30% Airdrop)


gefest83

Рекомендуемые сообщения

photo-2021-11-26-20-16-08.jpg

 

??? 3 декабря 2021 года: Старт Большого торгового соревнования Polars. ???

 

Мы наконец-то рады объявить официальную дату начала Большого Торгового Соревнования в тестнете ($ 300k +, NFT и 30% Airdrop). Мероприятие начнется 3 декабря 2021 года в Huobi Eco Chain Testnet (HECO Testnet) и продлится 10 дней.
 
Мы рады сообщить вам об официальном запуске платформы Polars на HECO Chain в рамках маркетингового и инфраструктурного партнерства. Платформа будет работать как в testnet, так и в mainnet, а приложение Polars официально станет частью экосистемы HECO.

 

?Большое торговое соревнование в тестовой сети?
 
Большое торговое соревнование - это возможность показать пользователям все возможности платформы, познакомить их с обновленным интерфейсом и показать возможности заработка.
 
?Каждый участник получит 500 тестовых токенов USDT. Задача - максимально увеличить их количество за счет активности на платформе. Внимание! Перемещать токены между кошельками нельзя, иначе мы забаним и удалим вас из соревнования.

 

?Награды:
 
?100 пользователей с максимальной суммой USDT получат 70% призового фонда
?Эти 100 пользователей и те, у кого в кошельках более 500 токенов POL, получат шанс выиграть редкие исторические NFT
?Все участники, выполнившие необходимые действия, разделят между собой оставшиеся 30% призового фонда.
 

?Для участия в торговое соревнование не нужно 500 токенов POL, но если вы хотите приглашать рефералов и зарабатывать на их объеме торговли, вам нужно получить собственную реферальную ссылку. А для этого в вашем кошельке должно быть не менее 500 POL.

 

1️⃣ Теперь вы можете подключить Heco Chain Testnet к своему кошельку МетаМаск:
 
Имя сети: heco-testnet (опционально)
Идентификатор цепи: 256
Токен: HT
URL проводника блоков: https://testnet.hecoinfo.com
 
2️⃣ Возьмите тестовые HT на официальном кране https://scan-testnet.hecochain.com/faucet ( чтобы получить токены у вас должа быть регистрация в https://github.com/ )
 
3️⃣ Зарегистрируйтесь для участия в торговом конкурсе, чтобы получить 500 тестовых USDT. 
 
Как принять участие: 
 
✔️Зарегистрируйтесь в реферальной программе: https://t.me/referralServiceBot?start=3oj1706554226 (нужно указать МетаМаск)
✔️Отправьте адрес своего МетаМаск кошелька боту: tg://resolve?domain=polars_io_bot&start=ml23  ( ссылку надо вставить в Telegram если не получиться то в реферальном боте вы найдете ссылку )
✔️Заполните форму Google: https://forms.gle/WAr1Mu64AwZAnJUa7
 

 

Официальный чаты ( там вам всегда помогут с вопросами )
 
?Контракт токена POL (BEP-20) 0x273a4ffceb31b8473d51051ad2a2edbb7ac8ce02

 

Где можно купить токены:

 

 

Изменено пользователем gefest83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно можете глянуть видео, о том как будет выглядеть платформа и как она работает

 

https://www.youtube.com/watch?v=byreQA7TiWo&t=3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • cmbbackoffice.co - Эта компания предоставляет торгового бота на 500 долларов(Акция закончена)

      Эта компания предоставляет торгового бота на 500 долларов до 10 января 2023 года . Однако, когда вы пригласите 5 человек, 500 долларов станут вашими деньгами и начнут ежедневно приносить вам деньги. https://cmbbackoffice.co/register?ref=domosed Что вам нужно сделать сейчас: используйте эту ссылку , зарегистрируйтесь прямо сейчас, возьмите свою ссылку и начните делиться ею со своими контактами, чтобы вы могли получить своих 5 рефералов до 10 января. Если вы еще не являетесь уча

      в Раздачи монет

    • Bitget разыграет 35 000 DOGE и три iPhone14 среди участников торгового соревнования KCGI

      Биржа Bitget запускает дополнительную акцию для участников соревнования для трейдеров KCGI 2022. Призы будут разыграны среди подписчиков на соцсети биржи и за достижение определенного торгового объема. Принять участие в розыгрыше можно с 9 ноября 2022 г. (10:00) по 19 декабря 2022 г. (18:59), UTC+3.   1. Розыгрыш 15 000 DOGE.    Участники торгового соревнования KCGI и подписчики социальных сетей Bitget (Telegram, Twitter и VK) смогут разделить 15 000 DOGE. Все участники разделят

      в Новости криптовалют

    • Citigroup запускает блокчейн-коносамент для торгового финансирования

      Торговая блокчейн-платформа TradeLens при поддержке банковской корпорации Citigroup (Citi) провела первую бездокументарную торговую транзакцию. Контейнеры с продукцией из Индии были импортированы в Бангладеш на основании представления электронного коносамента (eBL), который затем использовался для подтверждения аккредитива Citi.   «Ранее для завершения торговой операции требовалось предоставление сторонами подтверждающей документации на бумажной основе. Это делало транзакции длительны

      в Новости криптовалют

    • Standard Chartered запустил платформу торгового финансирования на блокчейне

      Банк Standard Chartered совместно с китайской фирмой Linklogis, работающей в области финтеха, запустил платформу Olea для торгового финансирования на основе блокчейна. Согласно заявлению Standard Chartered, платформа будет управляться совместным предприятием, зарегистрированным в Сингапуре. Генеральным директором Olea станет Амелия Нг (Amelia Ng), представитель финансового и венчурного подразделения лондонского SC Ventures, а на должность ее заместителя назначена Летиция Чау (Letitia Chau

      в Новости криптовалют

    • Вакансия разработчика торгового работа

      Всем привет! Мы занимаемся алготрейдингом на криптобиржах более 5 лет. Сейчас мы ищем разработчика для создания новой версии торгового робота. Важное замечание:  мы не создаем продукт для продажи (сетевой маркетинг и тп) только для собственного использования.   Ниже условия вакансии:   Разработчик на удаленку (Fullstack, Middle+)   Тип занятости: Удаленная работа, полная занятость. Рассматриваем кандидатов из России и стран СНГ. Территориальные границы часовых поясо

      в Разработка

×
×
  • Создать...