Перейти к содержанию

Что выгоднее - продавать AVALON (60Гх) сейчас или майнить на нём?


Format.C^

Ваши действия, если Вы обладатель AVALON из второго батча ($1500)  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли Вы майнить на Авалоне?

    • Да
    • Нет, продам
    • Нет, продам и закажу/куплю другой ASIC-майнер
    • Нет, неспешно продам за максимальную цену и на эти деньги буду заниматься трейдингом (или куплю ВТС)
    • Нет, продам за реальную цену и на эти деньги буду заниматься трейдингом (или куплю ВТС)
    • Нет, неспешно продам за максимальную цену и "попрощаюсь" с майнингом
    • И зачем я его только купил??? На нём даже кнопки "ВКЛ." не найти!


Рекомендуемые сообщения

А вот то что уже майнящие никто не продаст это правда. Продадут только тогда, когда получат более мощные железки, но и ценник будет уже другой.

Не совсем так.

Предположим, есть трёхмодульный Авалон (66Гх) из второго батча, разогнанный до 80Гх, потребляющий 750Вт по цене $0.10 за кВт. Что мы имеем? При текущем темпе роста сложности можно прикинуть, сколько он заработает до конца года. Оказывается, что не так уж и много - всего $3,450! Что мешает продать его за $6900 (более х4,5 цены), получив двойную прибыль от майнинга, а вырученные деньги вкинуть в торговлю битком в лонге, получив при этом дополнительную прибыль не намного меньше самого майнинга?

Я уверен, что за $6900 этот Авалон (80Гх) "оторвали бы с руками" даже на этом форуме.)))

Вот такой вот простой "тех.анализ" - имея на руках Авалон лично я бы так и сделал.

post-3105-0-87601300-1374954312_thumb.jpg

P.S. Бросайте в меня кирпичи, если я не прав и нажимайте зеленую стрелочку, если прав! :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все майнеры веруют в повышение курса, а торговля гораздо более рискованное занятие, если не просто купить и держать. И рост сложности непредсказуем, пока ни один поставщик асегов не выполнил своих обещаний по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, это так, никто не мешает на деньги от продажи купить битки и держать их в расчете на рост курса. Торговать не обязательно.

Насчет сложности - какая она будет к концу года никто не знает, можно только предполагать, с чем успешно справился калькулятор (на скрине).

Если у вас есть более достоверные сведения для расчета, прошу поделиться ими здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, это так, никто не мешает на деньги от продажи купить битки и держать их в расчете на рост курса. Торговать не обязательно.

Насчет сложности - какая она будет к концу года никто не знает, можно только предполагать, с чем успешно справился калькулятор (на скрине).

Если у вас есть более достоверные сведения для расчета, прошу поделиться ими здесь.

Расчет калькулятора и гадание на кофейной гуще одинаково достоверны :) Усреднение не дает реальной картины, т.к. сложность растет волнами. Допустим, если еще 2 месяца она будет расти не по 60, а по 30%, владельцы Авалонов заработают больше расчетного. Прямщас 80 гх/с приносит ~1.2 ВТС в сутки, т.е. ~110$ и до следующего переcчета всего за неделю даст еще 800$ Так что расчет куркулятора весьма и весьма писимисичен...  Следующая волна роста возможна только тогда, когда придут устройства на более эффективных чипах. А когда железо уже окупилось - можно не дергаться. Я думаю, они тоже следят за ситуацией и считают что до зеленого свистка еще минимум месяц-полтора.

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет калькулятора и гадание на кофейной гуще одинаково достоверны

А что, есть альтернатива? Или вы предлагаете не считать вообще?  Если брать период в месяц, то расчет очень даже достоверный.

 

 

Усреднение не дает реальной картины, т.к. сложность растет волнами.

И что с этого? На длительном периоде эти волны роли не играют, а по поводу самой сложности я думаю расчет даже преуменьшен, т.к. к октябрю ожидается не волна, а цунами...)))

Еще раз повторюсь, если вы считаете, что расчет "не даёт реальной картины", приведите свой, который её дает, а то ваш эпистемологический нигилизм такой забавный...

 

 

А когда железо уже окупилось - можно не дергаться.

Естественно, но мы ведь ведем речь о получении максимальной прибыли, или нет? Никто же не запрещает (образно говоря) получать с Авалона $10/мес. в декабре, когда можно получить в 2 раза больше расчётного профита "здесь и сейчас", за весь период майнинга до декабря...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Расчет калькулятора и гадание на кофейной гуще одинаково достоверны

А что, есть альтернатива? Или вы предлагаете не считать вообще?  Если брать период в месяц, то расчет очень даже достоверный.

Как раз на период в месяц достоверность самая низкая, чем длиннее период - тем ближе к среднему, разве нет? :rolleyes:

 

 

Усреднение не дает реальной картины, т.к. сложность растет волнами.

И что с этого? На длительном периоде эти волны роли не играют, а по поводу самой сложности я думаю расчет даже преуменьшен, т.к. к октябрю ожидается не волна, а цунами...)))

Еще раз повторюсь, если вы считаете, что расчет "не даёт реальной картины", приведите свой, который её дает, а то ваш эпистемологический нигилизм такой забавный...

Так мы о длинном периоде или о месяце? :)

Для меня гораздо более забавна слепая вера в арифметику. Ожидать можно чего угодно, но прошлое до сих пор показывало обратное.

 

А когда железо уже окупилось - можно не дергаться.

Естественно, но мы ведь ведем речь о получении максимальной прибыли, или нет? Никто же не запрещает (образно говоря) получать с Авалона $10/мес. в декабре, когда можно получить в 2 раза больше расчётного профита "здесь и сейчас", за весь период майнинга до декабря...)))

Каким образом можно получить максимальную прибыль на усредненном расчете? Который в конечном итоге все равно приводит к "авось" и "может быть" :D

Прогнозирование прибыли, как ни странно, все же сильнее зависит от изменений курса, а не сложности майнинга. Что, если умные дяди с Авалонами ждут в ближайшие месяцы падения или по крайней мере длительной коррекции? Тогда нужно майнить, пока сложность относительно невелика и курс относительно высокий, а при первых признаках падения (инсайде о готовности майнеров на Битфури ;) ) спихнуть железо оптимистам не за 6k$, а за 4, намайнив за это время еще на 3, а потом и купить битки по более низкому курсу? Если речь идет о максимизации прибыли, нужно учитывать все аспекты, а не гадать на основе арифметического расчета только одного из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на период в месяц достоверность самая низкая, чем длиннее период - тем ближе к среднему, разве нет? :rolleyes:

Конечно нет, разве это не очевидно? :blink:  Я уже не знаю какой пример привести...попробуйте спрогнозировать на месяц и на год вперед, и догадаться с тех раз, какой прогноз более релевантный...

 

 

Для меня гораздо более забавна слепая вера в арифметику.

И где тут слепая вера? Это прогноз, благадаря исходным данным и "арифметике" верный в той или иной степени. Вы же отрицаете смысл в любом прогнозировании. Это ваше право, но к подавляющему большинству майнеров оно не относится и "позиция страуса" им тоже не свойственна.

 

 

Если речь идет о максимизации прибыли, нужно учитывать все аспекты, а не гадать на основе арифметического расчета только одного из них.

Никакого гадания нет, я привел свой расчёт, он верен на текущий момент времени, продажа Авалона рассматривается тоже "здесь и сейчас" - что не так? И о каком таком одном аспекте вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как раз на период в месяц достоверность самая низкая, чем длиннее период - тем ближе к среднему, разве нет? :rolleyes:

Конечно нет, разве это не очевидно? :blink:  Я уже не знаю какой пример привести...попробуйте спрогнозировать на месяц и на год вперед, и догадаться с тех раз, какой прогноз более релевантный...

 

Вероятно на Украине учат другой математике, я даже не знаю какой пример привести... просто посмотрите на график изменения сложности и посчитайте там количество значений в 20%

 

И где тут слепая вера? Это прогноз, благадаря исходным данным и "арифметике" верный в той или иной степени. Вы же отрицаете смысл в любом прогнозировании. Это ваше право, но к подавляющему большинству майнеров оно не относится и "позиция страуса" им тоже не свойственна.

"В той или иной степени" верен даже прогноз от ОБС. Где я написал, что отрицаю смысл прогнозирования? Я написал, что не считаю достоверным краткосрочный прогноз на основе усреднения по длительному периоду, и это все.

Гм... и где же десятки объяв о продаже Авалонов за 6-5-4-3 к$? Похоже, "подавляющее большинство майнеров" - отпетые страусы, или их мнение просто не совпадает с Вашим, о чем факты говорят совершенно недвусмысленно :)

 

 

 

Если речь идет о максимизации прибыли, нужно учитывать все аспекты, а не гадать на основе арифметического расчета только одного из них.

Никакого гадания нет, я привел свой расчёт, он верен на текущий момент времени, продажа Авалона рассматривается тоже "здесь и сейчас" - что не так? И о каком таком одном аспекте вы говорите?

Откуда уверенность в том , что расчет верен? Верно только то, что калькулятор посчитал циферки, которые ему дали, больше ничего.

Я говорю об одном аспекте - прогнозировании роста сложности. Другой - прогнозирование изменения курса. Третий - прогнозирование изменения настроений потенциальных покупателей. Четвертый - прогнозирование влияние внешних факторов (например, властей, крупных инвесторов etc) Достаточно? Демагогией заниматься я тоже умею :D

 

 

П.С. Перенесу ка я весь этот оффтоп в другую тему...никто не против?

 

Я не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно на Украине учат другой математике, я даже не знаю какой пример привести...

А я знаю, и он озвучен выше - попробуйте достоверно спрогнозировать на год вперед, а я попробую на месяц вперед - затем сравним результаты, уверяю, вас ждут "удивительные откровения" :) .И да, "другой" математики не бывает, бывают проблемы с логикой, и вот с ней у меня всё в порядке.

 

 

Я написал, что не считаю достоверным краткосрочный прогноз на основе усреднения по длительному периоду, и это все.

А причем тут вообще длительный период? Для краткосрочного прогноза он не нужен и даже вреден, т,к, тенденции меняются слишком быстро.

 

 

Я говорю об одном аспекте - прогнозировании роста сложности. Другой - прогнозирование изменения курса. Третий - прогнозирование изменения настроений потенциальных покупателей. Четвертый - прогнозирование влияние внешних факторов (например, властей, крупных инвесторов etc) Достаточно?

Да, вполне. А теперь, будьте любезны привести инструмент, который учитывает все вышеназванные вами факторы. Что, не можете? Ну кто бы сомневался... :P

Смысл вашего недопонимания в том, что я провел расчет на реальном инструменте, а вы рассуждаете о "сферическом коне в вакууме". Разницу чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Бросайте в меня кирпичи, если я не прав и нажимайте зеленую стрелочку, если прав!


Бросаю камень, шму стрелочку. Мне просто лень расписывать во всех красках, поэтому и написал суть в двух словах. Если более подробно, то за 6к за которые все с уками отовали бы, что-то никто не продает, ибо верят что заработают если не больше, то уж заработок + продажа попозже = превысят 6к. Вот и получается что никто не продаст. Нет, ну кто-то да и продаст, не спорю дураков, не далеких и просто пофигистов полно, но исключения лишь подтверждают правило. А за 10к что-то никто не спешит купить.

 

 

 

Что мешает продать его за $6900 (более х4,5 цены)


И? Где купить за 1500? Я понимаю, что вы приводите цену за которую заказывал кто-то больше года назад, но разве это верно так делать? Заказывал во-первых за битки, а если человек мега ждун и вместо этого мог бы сейчас слить их? Или даже по кусу 250 бачей? Не выйдет ли что это было бы выгодней, чем заказать и продать? Я реально не помню, сколько битков тогда стоил предзаказ, так что может ошибаюсь. Во-вторых сейчас за 1500 всёравно нигде не купить, так что уже этого аргумента хватает. В-третьих человек делавший предзаказ реально рисковал, так как за год могло что угодно произойти, вплоть до тупого кидалова. Так что ему повезло и только. Рискнул - может выпить шампуня)

 Так что ифру в 1500 считаю некорректной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если более подробно, то за 6к за которые все с уками отовали бы, что-то никто не продает, ибо верят что заработают если не больше, то уж заработок + продажа попозже = превысят 6к. Вот и получается что никто не продаст.

Ну вот именно, это только подтверждает моё субъективное мнение, что не все пользуются в своих расчетах поисками максимизации прибыли. Идти по накатанной колее значительно легче - это не в укор или защиту, это просто факт.

 

 

 

Что мешает продать его за $6900 (более х4,5 цены) 

И? Где купить за 1500? ....Так что ифру в 1500 считаю некорректной

А какая инфа будет корректной? В битках? ОК, давайте считать: курс ВТС на период с 2 по 16 февраля был в районе $18-22, среднее $20, получается цена Авалона 75ВТС х $20=$1500

Сейчас курс $94 за 1ВТС, итого курс вырос в 4.7 раза, соответственно 75ВТС сейчас стоит 75 х 94 = $7050.

Продав Авалон сейчас за $7050 вы возвращаете себе его 100% стоимость на сегодняшний день в фиате (+ то, что уже успели намайнить). Продолжая майнить до декабря, вы возвращаете себе всего лишь $3450, что составляет менее половины (49%) его стоимости! Даже учитывая, что вы вообще не будете его продавать, то начиная с апреля 2014г., принеся в итоге $3680, он уже будет приносить убыток, так себя и не окупив !

 

Вывод: продавая Авалон сейчас, у вас есть шанс вернуть свои кровные 75ВТС, продолжая майнить на нем "до упора", у вас есть шанс загнать себя в жестокий минус. Вот такая вот математика. :)

_________________________

P.S. Я понимаю людей, которые покупают б/у ВК по дешевке для ферм на scrypt и я удивляюсь людям, которые сейчас покупают USB-свистки Block Eruptor за BTC, при этом считая, что они себя окупят. Вот только на мои просьбы обосновать целесообразность такой покупки было или хамство, или просто отмалчивание. Я также не удивлюсь, если это произойдет и сейчас в этой теме, от владельцев Авалонов,  и я буду жестоко заминусован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б у меня был авалон я бы майнил на нем и в это время продавал задорого, а если б не продал оставил как раритетная штука - один из первых ASIC майнеров биткоина, возможно лет через 10-20 это будет очень ценная штука для коллекционеров, ведь они выпускались сравнительно небольшим тиражом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777, вот,  наконец-то,  здравый взгляд на текущее положение вещей без "розовых очков". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не рисковый парень, то так и надо сделать пока есть шанс, по калькулятору прогнозы мрачные, в реальности может быть чуть лучше.

Думаю владельцы первого батча и часть из второго уже отбили цену покупки, поэтому в жесткий минус они уже не уйдут, а вот тем кто собирается покупать асик с рук стоит хорошо подсчитать, окупит ли о его.

Пока есть 1-2 месяца в запасе, если прогноз сбудется на сентябрь-октябрь, то надо будет искать рисковых покупателей на асики, конечно цена уже не будет 7000$ :)

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца года он заработает минимум 12000$ с учетом роста сложности.

Это конечно смелый прогноз, без значительного подъема цены за биток маловероятно, сентябрь ожидается активным в плане роста сложности. Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжку одну напомнили мне ваши мозговые штурмы) там два рака о глубине кроличьей норы спорили. сложность осенью будет адова ,биток вырастет в цене. (с)ванга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность осенью будет адова ,биток вырастет в цене

Это понятно, вопрос в том, какое будет соотношение курса к сложности, после резкого падения курс стоит на 80-90$, и с каждым повышение сложности цена остается прежней.

Будет скачек сложности х4, курс же х4 не станет.

В лучшем случае к концу года выйдем в 120$.

 

Не стоит забывать про более совершенные чипы, тот же битфури, при той же цене, получаем больше мощности (7000$/18$=380+ gh), конечно за такую цену БФ уже не найти, но и рабочих асиков (включил и зарабатывай) пока нет у нас.

Да и последние новости от метабанка настораживают, раньше середины сентября асиков не стоит ждать.

 

Поэтому смена платформы с асика на что-то более совершенно очень даже резонна, при том если есть возможность пока продать подороже.

Вот только продать кому-то авалон за 7000$ еще надо поискать. Тут уже продавали, максимум что предлагали 3000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, продавать сейчас по максимальной цене, тысяч за 8!

Титус через пару недель максимум введет свои 100 Th, и это не самый крупный игрок. Ожидается 2х кратный рост сложности только за первую половину августа, во второй половине августа-начале сентября смело можно докидывать 200 Th от метабанка, в октябре почти Ph от kncminer. К ноябрю скорость и сложность вырастут в 10 раз, и это не самый пессимистичный прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikondr, ну все страху навел, теперь никто не захочет покупать авалоны, все таки тут продать авалон мало шансов, на bitcointalk последняя цена, за которую готовы купить, 156BTC (13680$) за 110gh, за 80гх получается в районе 10000$. Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Захочет-захочет :)  Только сможет ли отбить эти 8000$ - ,большой вопрос. А те кто месяцок помайнил, сделав преордер за 1500$ отобьют стоимость в четырехкратном размере и на продаже еще столько же заработают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только никто не продаст реально

Ну почему же, пока не видел предложений даже в русской ветке биткоинтока, да и тут, готовы купить только за гроши.

За 130 битков я бы продал свой ;)

P.S. даже бы включил майн на втором, куда скажет покупатель, пока асик едет до него.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

только никто не продаст реально

Ну почему же, пока не видел предложений даже в русской ветке биткоинтока, да и тут, готовы купить только за гроши.

За 130 битков я бы продал свой ;)

P.S. даже бы включил майн на втором, куда скажет покупатель, пока асик едет до него.

если бы они у Вас были, а вот если бы были то все было по другому

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы они у Вас были, а вот если бы были то все было по другому

Спрос рождает предложения, а у нас как бы предложений нет, а спрос есть :)

Просто никто не хочет продешевить, ни покупатель ни продавец.

Появись желающие прикупить асик не по цене сапог, а действительно по рыночной цене, по которой покупают европейцы, американцы может и началась движуха, и те кто сначала не хотел продавать, решают продать.

А так каждый ждет, авось продавец устанет ждать и продаст по дешевке ... а продавца жаба давит отдать дешево.

 

Лично мне, не жгет продавать асики, 130 битков они отобьют по любому, даже если не в этом году, электричество у меня халявное, постоянное охлаждение в серверной.

Но если есть реально рыночное предложение, то почему бы им не воспользоваться.

Не надо сидеть и ждать халявы, покупают же американцы авалоны и за 150 битков, значит уверены в своих вложениях.

130 битков конечно высоковата для РФ майнеров, имхо сейчас комфортная цена для обеих сторон 8000-10000$

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вероятно на Украине учат другой математике, я даже не знаю какой пример привести...

А я знаю, и он озвучен выше - попробуйте достоверно спрогнозировать на год вперед, а я попробую на месяц вперед - затем сравним результаты, уверяю, вас ждут "удивительные откровения" :) .И да, "другой" математики не бывает, бывают проблемы с логикой, и вот с ней у меня всё в порядке.

Уфффф.... я честно устал приводить уже имеющиеся факты и получать в ответ плоды воображения. Еще раз, повторяю: график изменения сложности доступен всем. Теперь берите подряд каждый месяц за прошедшие 4 года и сравнивайте каждый со своим "100% верно спрогнозированным" значением 60%. Уверяю, вас ждут "удивительные откровения" :huh:

 

Я написал, что не считаю достоверным краткосрочный прогноз на основе усреднения по длительному периоду, и это все.

А причем тут вообще длительный период? Для краткосрочного прогноза он не нужен и даже вреден, т,к, тенденции меняются слишком быстро.

Действительно, при чем тут длительный период, если изначально речь шла о нем, но не получилось, теперь зайдем с другой стороны, а вдруг прокатит... :D

 

 

Я говорю об одном аспекте - прогнозировании роста сложности. Другой - прогнозирование изменения курса. Третий - прогнозирование изменения настроений потенциальных покупателей. Четвертый - прогнозирование влияние внешних факторов (например, властей, крупных инвесторов etc) Достаточно?

Да, вполне. А теперь, будьте любезны привести инструмент, который учитывает все вышеназванные вами факторы. Что, не можете? Ну кто бы сомневался... :P

Смысл вашего недопонимания в том, что я провел расчет на реальном инструменте, а вы рассуждаете о "сферическом коне в вакууме". Разницу чувствуете?

Да какие еще "инструменты"? Мы в реальном мире на реальном рынке, а не в школе на уроке математики. Здесь единственный инструмент - это собственная голова, и каждый решает ей за себя, даже если безоговорочно верит каким-то "авторитетам". Именно я рассуждаю о реальном мире, а Вы о каких-то сферических расчетах в вакууме. И по странной случайности, мнение "подавляющего большинства майнеров" ближе к моему, т.к. еще раз, где десятки объяв о продаже Авалонов за 6-5-4-3к$, пока еще не поздно и апокалипсис не настал?

Даже ваши расчеты на куркуляторе взяты с потолка, т.к. они основаны на том, что Авалон падает с неба сегодня. А те, кто их получил в мае-июне, уже отбили цену в 4-8 раз и теперь получают чистую прибыль. Сейчас, при текущей сложности, 1500$ потраченные на заказ, отбиваются за 2!!! недели. А покупатели 1-го батча отбивали вообще за 3 дня...

 

И еще глупый вопрос: те люди, которые заказали 120 Гх у Метабанка - они крутые дальновидные майнеры или тупые мастдайные ламеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе железку оставлю  для экспериментов и для истории.

А в плане заработка да, тоже в свое время прикинул, что через год на авалоны будем смотреть с умилением.

Хотя это, опять же, только прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что с форумом?

      Теперь отчетливо видно что Россия, это провинция Китая )

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...