Jump to content

Share

Recommended Posts

kevin_o_liri_ya_otsenivayu_kriptovalyuty_v_zavisimosti_ot_ikh_blokcheyna.jpg

Предприниматель Кевин О’Лири заявил, что оценивает криптовалюты в зависимости от блокчейна, на основе которого они работают. Ему также интересно узнать мнение регуляторов о дальнейшем развитии отрасли.

Ранее в этом месяце Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что в начале года криптовалюты занимали 3% его инвестиционного портфеля, а теперь он увеличил эту долю до 10%. Однако в интервью каналу CNBC он заявил, что не собирается быть «криптовалютным ковбоем», выступающим в поддержку криптовалют. О’Лири хочет узнать мнение регулирующих органов по поводу инвестиций в криптовалюты, чтобы быть в курсе, во что не стоит вовлекаться, если дело касается криптоактивов.

По словам предпринимателя, он не заинтересован инвестировать в цифровые активы, эмитенты которых могут вступить в судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), как это случилось с компанией Ripple. В конце прошлого года ведомство подало иск против Ripple, обвинив ее в проведении незарегистрированного ICO на сумму $1.3 млрд. Судебное разбирательство с компанией продолжается до сих пор.

О’Лири также затронул тему цифровых валют центральных банков, заявив, что не заинтересован в использовании цифрового российского рубля, цифрового юаня или других государственных стейблкоинов. Неизвестно, на основе какого блокчейна функционируют государственные криптовалюты, и каким образом правительства будут контролировать их оборот, заявил предприниматель. 

Подробнее: https://bits.media/kevin-o-liri-ya-otsenivayu-kriptovalyuty-v-zavisimosti-ot-ikh-blokcheyna/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Кевин О’Лири: «NFT могут стать более востребованы, чем биткоин»

Предприниматель и звезда шоу «Shark Tank» Кевин О’Лири стал сторонником NFT и считает, что они могут превзойти биткоин. При этом он не отказывается от покупки BTC. Инвестор Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) твердо верит в потенциал невзаимозаменяемых токенов. Свою позицию он обосновал тем, что владельцы NFT могут доказать свое право собственности на реальные предметы, будь то дизайнерские часы или роскошные автомобили, причем они могут сделать это в цифровом виде, без использования бумажных до

in Новости криптовалют

• Кевин О'Лири: «я готов увеличить долю криптовалют в своем портфеле до 20%»

Американский предприниматель и звезда популярного шоу про бизнес и финансы «Shark Tank» Кевин О’Лири рассказал, что готов увеличить долю криптовалют в своем инвестиционном портфеле. Ранее Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) был криптовалютным скептиком, но уже несколько лет он инвестирует в цифровые активы, став ярым приверженцем таких вложений. Сейчас криптовалюты занимают около 10% его инвестиционного портфеля. О’Лири готов увеличить долю цифровых активов до 20%, однако для этого он ждет более че

in Новости криптовалют

• Кевин О'Лири: «криптовалюты занимают 10% моего инвестиционного портфеля»

Американский предприниматель и звезда шоу «Shark Tank» Кевин О’Лири рассказал, что сейчас криптовалюты составляют 10% от его инвестиционного портфеля. Во время онлайн-дискуссии с пользователями сайта r/CryptoCurrency на популярном форуме Reddit Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что не планировал увеличивать долю криптовалют в своем портфеле до 10%:   «В начале года цифровые активы занимали 3% моего портфеля, и я собирался увеличить их долю до 7% к концу года. Однако рост курса

in Новости криптовалют

• Кевин О’Лири предпочел криптовалюты золоту

Известный канадский предприниматель Кевин О’Лири рассказал, что сейчас криптовалюты в его инвестиционном портфеле занимают большую долю, чем золото. Во время интервью с Даниэлой Камбон (Daniela Cambone) из компании Stansberry Research Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что доля криптовалют в его портфеле сейчас больше, чем доля золота. Однако он призвал иметь и цифровые активы, и золото, так как это «разные классы активов», которые не стоит сравнивать.   «Сейчас я держу 5% п

in Новости криптовалют

• Кевин О’Лири: «я не буду вкладывать в криптовалюты, если их не одобряют регуляторы»

Предприниматель Кевин О’Лири заявил, что не станет инвестировать в криптоактивы до тех пор, пока они не будут контролироваться регулирующими органами. В интервью CNBC Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) призвал правительство США как можно скорее разработать правила для рынка криптовалют. О’Лири считает, что при отсутствии чётких нормативных положений найдётся мало финансовых организаций, готовых стать участниками этой отрасли, в противном случае это было бы безрассудством. По словам предприни

in Новости криптовалют

• Create New...