Jump to content

Лучший мониторинг это поиск совпадений

alevlaslo
 Share

Recommended Posts

Найди главное отличие 😉

Это поведение одной и той же монеты, предсказать ближайшее будущее элементарно. Инфа о монете платная 🤷‍♂️

20211125_190505.jpg

20211125_190521.jpg

Edited by alevlaslo

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• ExchangeSumo мониторинг обменных пунктов электронных валют

Добрый день, уважаемые пользователи форума Bits Media!   Желаете обменять электронные или наличные деньги? Сомневаетесь в надежности обменного пункта? Хотите узнать, где самый выгодный курс? Наш мониторинг обменных пунктов электронных валют ExchangeSumo поможет Вам в этом! Наша команда постоянно работает над улучшением сервиса и учитывает все Ваши пожелания, поэтому ExchangeSumo предлагает безопасный, быстрый, выгодный и комфортный мониторинг обменных пунктов! На нашем сайте найдут

in Мониторинг

• Tether блокирует USDT на холодных кошельках. Это правда?

Наткнулся в интернете на эту статью https://www.hib.ru/tether-blokiruet-usdt и был очень удивлен прочитанному. Кто в курсе, подскажите, это правда или фейк что USDT могут заморозить на любом кошельке? Если что, я храню гигантское для меня колличество USDT TRC-20 на леджере и возможные блокировки мне ооочень не нужны. Смотрю по этой ссылке эту строчку -  USDT-Tron (возможность заморозки кошельков: есть, открытый код: нет) правильно ли я понимаю что в смартконтракте USDT на блокчейне трона там даж

in Общий

• Hive OS – майнинг на Linux и мониторинг

Сервис мониторинга и операционная системя для майнинга. Мониторинг, управление, возможность разгона.   Официальный сайт - https://hiveos.farm   Установленные майнеры Claymore Dual Ethereum Miner Claymore ZCash AMD GPU Miner Claymore CryptoNote AMD GPU Miner Ethminer ccminer (forks available) sgminer (forks available) Bminer Equihash miner Dstm's ZCash Cuda miner EWBF's CUDA Zcash miner Optiminer LolMiner-m

in Мониторинг

• Помогите узнать больше о крипте ! Фьючерсы, что это такое и с чем едят?

Хочу узнать больше о крипте ! Торгую на бинансе и панкейк.свап хочу узнать как и где научиться фьючерсам ? Что это такое и с чем его едят ? Заранее спасибо если что пишите ответы в комментариях 

in Флейм

• gbox.space — это первая в мире платформа для выпуска, торгов и аукциона NFT, нацелена на игровые активы.

Получите 1000 G BOX token airdrop и еще 200 G BOX по моей ссылке. проходим регистрацию подписываемся на телеграмм добавляем свой адрес BSC, и ник в телеграмме За каждого друга, успешно приглашенного зарегистрироваться в Gbox, как приглашающий, так и приглашенный получат дополнительные 200 токенов GBOX. 50 лучших приглашений в рейтинге приглашений получат торговую платформу Gbox Genesis NFT airdrop. https://gbox.space/r?c=hekLPyTv  

in Раздачи монет

• Create New...