Jump to content
Sign in to follow this  
bricket

Мошенники Profitalert

Recommended Posts

Группа вконтакте https://vk.com/profit_alert . Торговый бот. Просят api ключ и уверяют что будет хороший плюс в месяц. Я закинул 100$ - в итоге все средства повисли в токене, на котором нет никаких торгов вообще. После просьбы вывести средства месяц кормили завтраками и в итоге добавили в чёрный список. не ведитесь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• FastMineRu — мошенники, они же @fastminesales, fastmine.pro

Жулики с 17 ноября разводят на канале @fastminesales На украденные деньги заказали хороший сайт, и вроде как наняли диспетчеров. https://t.me/FastMineRu    +79958806046 @FastMineSales  USDT: +79006380952 @dd_fastmine

in Флейм

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

in Общий

• Centbit.ru - мошенники

Доброе время суток. Попался на уловку мошенников связанно это с вертуальным кошельком CentBit называется. Суть дела в чём лежали дениги хотел вывести их на карту сайт запросил комиссию и  что-то в виде подтверждения на киви ( оплата через киви кошелёк чек прилагаю) 23674462243 20-10-2021(1).pdfя все требования соблюдал, в итоге деньги прошли в вывод . Висели 2 дня а потом мою страницу заблокировали.   

in Кошельки для криптовалют

• Группа JetMining — мошенники. Добавьте мошеннический кошелек bc1q437z95vvx3cupnevc4srr4az9aqltjq2u6pggg в базу

Добавьте пожалуйста мошеннический кошелек bc1q437z95vvx3cupnevc4srr4az9aqltjq2u6pggg в базу. Человека кинули на три хеш платы S17pro в телеграмме в группе JetMining на 0.01571387 BTC (1002,41 $) и перестали выходить на связь. Доказательства предоставлю в личку.

in Флейм

• upedexchain.top Мошенники. Сайт мошенников UPbit

Хочу рассказать о ситуации, которая произошла со мной. Не буду вдаваться сильно в подробности, опишу кратко историю. Со мной решил познакомится парень (американец с азиатскими корнями и живущий в Лондоне...можно уже посмеяться 🙂в Инстаграм, начали переписываться. Далее переписка продолжилась в WhatsApp. Через какое-то время он предложил мне освоить инвестирование в криптовалюту. Я скачала два приложения первое это OKEx (через AppStore), второе это UPbit (на него он прислал ссылку (см.во вложении

in Общий

• Create New...