Перейти к содержанию

Оффтоп - как оно происходит на форумах


semaster

Рекомендуемые сообщения

Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!

Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется.

Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами!

Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь?

Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!

Старожил: Не нравится - тебя здесь никто не держит. Но если ты не соображаешь, что из дерева небоскрёбы не строят, то лучше бы тебе сначала школу закончить.

Новичок: Не знаите - лучше молчите! У меня дедушка в деревянном доме живёт! У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!

Но у него дом из сосны, а я понимаю, что для небоскрёба нужно дерево прочнее! Поэтому и спрашиваю!!! А от вас нормального ответа недождёшся!!!

Прохожий: Самое крепкое дерево - дуб. Вот тебе технология вымачивания дуба в солёной воде, она придаёт дубу особую прочность:

Новичок: Спасибо, братан! То что нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку хочется купить, скажем, цуникримпель. Он никогда раньше не имел дела с цуникримпелями, но знает, что в интернете специалистов по цуникримпелям полно. И вот человек заходит на профессиональный форум и робко пишет:
 

Товарищи дорогие, вот, решил купить себе первый в жизни цуникримпель. Мечтаю послушать его знаменитый свист. Где и как мне лучше купить надежный и красивый цуникримпель?

 

 
Варианты ответов:
 
1. На кой тебе вообще сдался цуникримпель? Купи две крымзы. Стоит столько же, а объем побольше. Две крымзы делают все то же, что и один цуникримпель, только не свистят.
 
2. Да, а ведь было время, когда и я тоже мучился выбором цуникримпеля...
 
3. Если ты до сих пор не имел цуникримпеля, то он тебе, скорее всего, и не нужен.
 
4. Поздравляю! Ты вливаешься в маленькую, но очень дружелюбную компанию владельцев цуникримпелей! И ты попал на правильный форум. Здесь тебе наверняка помогут.
 
5. А что, гугл уже отменили?
 
6. Надо же: "мечтаю послушать его знаменитый свист". Да будет вам известно, любезнейший, что цуникримпель не "свистит", как вы изволили выразиться, а "сипит". И не брякните про его "свист" в компании знающих людей — засмеют.
 
7. Ниасилил вопрос.
 
8. Если вы часто бываете в Найроби, могу подсказать отличный магазинчик цуникримпелей.
 
9. Знаешь, терпеть не могу таких, как ты! Некоторые профессионалы годами, понимаешь, ГОДАМИ копят на цуникримпель, и не могут его купить, потому что ДОРОГО. А у тебя, видать, денег куры не клюют. Все уже есть, че бы не купить цуникримпель. Он сипит красиво. Да не в этом же дело! Цуникримпель не для этого нужен, пойми! Трамбатрон тоже сипит, но это же не цуникримпель. Да кому я это объясняю. Эра профи закончилась. Ухожу с форума.
 
10. Я тоже новичок, но еще не решил для себя, хочу я цуникримпель, или ну его нах. Когда купишь, расскажи, почем взял.
 
11. Цуникримпели — фуфло! Я тут на днях поставил свой в багажник, все как положено, двумя одеялами укрыл, а он раскололся по дороге.
 
12. Сам ты фуфло и машина у тебя фуфлянская!
 
13. Одеялами не укрывать надо, а подстилать.
 
14. Это точно. Я подстилал, и никогда у меня ничего не раскалывалось.
 
15. Подстилать одеяла надо!
 
16. Я уже ответил, что подстилать.
 
17. Да, правда. Извини, я пропустил, что ты ответил. А так, все знают, что подстилать надо.
 
18. Брат, не уходи с форума. Без тебя будет скучно. Не обращай внимания на всяких говнюков с деньгами, они того не стоят.
 
19. А я и укрывал, и подстилал. И все равно он раскололся. Потому что фуфло! Тьфу на ваши цуникримпели! Пид*сы!
 
20. Куда смотрит модератор?
 
21. Как модератор я вас предупреждаю, что в следующий раз за подобные высказывания получите бан.
 
22. А меня-то чего предупреждать? Это ж не я про пи*сов сказал...
 
23. За что забанили Серегу? Это ж не он про пи*сов сказал!
 
24. Не, это уже беспредел. За что всех банят?
 
25. Потому что я предупредил: за подобные слова буду банить. Не взирая на личности.
 
26. Все профессионалы покупают цунекримели по адресу: Восточный проезд, дом семь. Если нужен подробный совет, стучись в личку.
 
27. Ты чего тему наверх поднял. На дату посмотри. Ей год скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semaster, @Provok, класс!)))   плюсую.

Готов пообщаться на тему транклютирования цуникримпелей чтобы у лузеров не возникало иллюзий насчет не целевого использования одеял. Имею реальное ноу-хау, Серёга подтвердит.

П.С. крымзы - фуфло и развод на бабло.

П.П.С.

Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!

Новичку - Темир-агач (дамирагач), по твердости превосходит железо. Годится для постройки небоскрёбов и изготовления стрел для Иранских абдуллаев, которые грабят корованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здраствуйте, форумчанин. Хочу посоветовать тебе вот этот сайт http:// :D  :D  :D  Думаю тебе может быть интересен.

 

----------------------------------------------------------------------------------

 

Здраствуй спамер! Нам твои шторы и тюли ни разу не интересны тут никаким боком..

Изменено пользователем Uliss
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: "Правила осознанного выбора цуникримелей."

За недорого проведу индивидуальниые курсы по настройке и эксплуатации цуникримелей и крымз!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...